f Закрыт перевоз оружия на чремя проведения ЧМ по футболу, какой выход?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Закрыт перевоз оружия на чремя проведения ЧМ по футболу, какой выход?  (Прочитано 7216 раз)

Parabelum

• Уважуха: +100/-120
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
...и ведь что характерно - как наш властевездеоблизатель в начале темы спрошал советов форума, помощи просил, негодовал, взывал к общественности - дёргался, искал выход из создавшейся ситуёвины.... а  потом раз и:
Я нашёл решение проблемы. Просьба модератора снести тему.
-  и как крыс сразу затаился - не скажу никому! - насрать на вас, маргиналы вы все!  Г-н президент гондураса, (Вы правы корупция и кумовство там явно присуствуют! - но это его дело, я тут не об этом), ....а не впендюрить ли топстартеру темы, за демонстративное неуважение к форуму показательную баню? я не злопамятный, но на память пока не жалуюсь, и страсть как не люблю, когда некоторые то мнят себя демократами (в смысле общения с другими сапиенсами) а то сразу раз и " вы все быдло, а я вот такой избранный".... так вот, учитывая длительность его похода - или сразу по возращении, или привентивно сразу месяца на три - пущай подумает, пообщается с себе подобными. может мозги слеганца подрихтуют его "представительскую" железу?  ...плюнул-то получается на всех, хотя вроде и не в грубой форме, но по сути - демонстративно, с особо извращённым цинизмом, и с намёком на правовую провокацию.... как Паша ты думаешь? знаю что ты мужик не из трусливых, но если есть этические сумления - давай голосование проведём?

Не поможет. Таких только живительные 3,14здюли по голове или карману лечат, и то не всегда. Проще прикопать.
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +320/-131
  • М554
Дед, в фильме должны быть отрицательные персонажи, чтобы положительным было кого замочить =)
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Дед

• Уважуха: +210/-259
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Дед, в фильме должны быть отрицательные персонажи, чтобы положительным было кого замочить =)
Не понял шутки юмора - растолкуй
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +320/-131
  • М554
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Дед

• Уважуха: +210/-259
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
А зря такое откровенное хамство... неужели и тебя купил? :o :)
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!