f Стяжательство. Точнее про нужно-ненужные старые вещи.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Стяжательство. Точнее про нужно-ненужные старые вещи.  (Прочитано 3919 раз)

Старый пью

• Уважуха: +74/-100
я не верю что за месяц кризис менеджер в одно лицо что то может... Это сложная работа десятка людей.
щас какой то тренд что ли из простого делать такую заумь и сложность что прямо ну ваще ...

то есть десять человек могут пристально изучая структуру трат и доходов компании за период
на одном листе формата А4
обнаружить какие то дерьмовые фейковые строки типа "лена"
или там "содержание склада дров" в размере полумиллиарда ?
я так правильно понял короче собтвенник сидит плотно на кокаине где то под гибралтаром на яхте
и вообще ни на что не способен лично
компанию получил в подарок на 18 летие
и сам с земли ее не поднимал
ну потому как человек который вырос вместе со своим детищем - такой дистанцией между реальной жизнью и компанией не обладает..
ну просто никак.

по поводу линолеума. а что там понимать ?
мне до лампы эти классы и мармолеумы для тронувшихся умом экологов
которые живут на мкаде но едят якобы эколоические чистые продукты

меня интересует сермяжная правда - как мы дошли до жизни такой что метр линолеума стоит как метр плитки ! и как метр ламината !
то есть метр прессованных мышыных какулек - эквивалентен метру глазурованой керамики, ну и метру ПВХ
за эти бабки проще положить плитку и забыть на 40 лет о полах
чем разводить линолеум ламинат или что то еще

Zmey2007

• Уважуха: +40/-29
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
У Вас же в конторе - многомиллионные недостачи. Собственник то же на героине?
Или может он не в курсе? А Вы может в доле и молчите поэтому?

Старый пью

• Уважуха: +74/-100
У Вас же в конторе - многомиллионные недостачи. Собственник то же на героине?
Или может он не в курсе? А Вы может в доле и молчите поэтому?
:)))
не знаю под чем собственник ( их несколько)
но что упорот - это факт
я таких наркотиков и не знаю даже с учетом его поведения и действий
конторка на грани распада уже
я там больше не работаю кстати

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +157/-37
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Вот возникла проблема, нужно сделать степс для новой мачты, обшарил весь подвал в поисках куска нужного кругляка из д16т не нашел! Нашел только капролон огромный ломаный кусок, кое как отпилил от него прямоугольник нужной величины, стал обтачивать, а он гад по трещинам стал разваливаться.
Не пошло короче.  Сижу дома думаю где взять кругляк нужный. Вышел на балкон покурить, там шкаф старый с хламом а на нем чемоданы с хламом же.
И тут смутная тень воспоминаний закралась в мое сознание! Вроде-как лет это пять -шесть назад в одном из чемоданов с моим старым хламом копаясь видел, была какя-то болванка приобретенная мной-же но уже совсем давно еще в дельтапланерную молодость. Ну-ка дай думаю достану, вдруг диаметр подойдет, хотя вроде маленькая была!
Достал чемодан, открыл ..... - б...я! дак вот оно! То что нужно!! Кругляк д16 диаметром 63мм и длинной аж 350! Во повезло! ;D ;D ;D

Правда если по теме, то такой кругляк я бы конечно не выкинул никогда, а вот мои родственники вполне могли! ;D
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

БОА

• Уважуха: +51/-42
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
Вот! Илья, провести ревизию на "складах", составить опись, систематизировать, так сказать, и не будешь тратить время или деньги ;D

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +157/-37
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
 :)Когда поделился с Лерычем  об находке , - он философски сказал , что с моего балкона можно самолет собрать! ;D ;D ;D
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Бортмеханик

• Уважуха: +56/-37
  • Название: Desafinado
Вот возникла проблема...Сижу... думаю где взять... шкаф старый с хламом а на нем чемоданы с хламом же...И тут смутная тень воспоминаний...  Вроде-как лет это пять -шесть назад... копаясь видел... дай думаю достану...
Достал... открыл .... повезло...
И так последние лет 30.
Но везёт не всегда  ;)
Анатолий
---------------------------
...Тут бортмеханик в кабину вбежал, И говорит, мол, ... нам настал... (с)