f Если Вы решили, что парусный туризм - это Ваше, то рекомендую книгу
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Если Вы решили, что парусный туризм - это Ваше, то рекомендую книгу  (Прочитано 7993 раз)

Дед

• Уважуха: +205/-232
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Андрюха , я уж лучше к тебе или к Лукомскому пойду матросить ! с вами я уже спал , а такую крупную Капитанку  просто боюсь ! Не пойду я к ней , за любые внеочередные звания , регалии , мировую славу  и даже золотые эполеты !  ;D так что молчи , гусар !
Шурику: что? - испугался? - вот тут и вскрылась твоя латентность-то!  Посмотри на фотки - какая-же она крупная-то? Это фотки крупные, вон - ручки какие маленькие...  А то что "баба с яйцами" - это да - этого не спрячешь ни в байках ни в фотках! Вот ты и  испужался, что она тебя... поставит сразу ... по струнке....  И мне ты никчему - возвращайся уж лучше к своим... привычным... ну этим, сам знаешь!
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Nnnnnnn

• Уважуха: +114/-70
  • Тип: пешеход
There's no such thing as bad publicity except your own obituary  ;D

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +138/-155
  • Название: АТАКА
Андрюха , ну что ты воду мутишь ! Ты скажи , читать или не читать эти письмена ! А то ты как товарищь  с низкой социальной ответственностью , крутишь хвостом , то плохо написано , то лучше чем у Ксюши Собак и стоит почитать ! Виляешь ты как маркитанская лодка !  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Дед

Андрюха , ну что ты воду мутишь ! Ты скажи , читать или не читать эти письмена ! А то ты как товарищь  с низкой социальной ответственностью , крутишь хвостом , то плохо написано , то лучше чем у Ксюши Собак и стоит почитать ! Виляешь ты как маркитанская лодка !  ;D
- и давно ты букОв бояться начАл? ...и со мной ещё консультироваться - читать или или нет? -  ::) - нащёл секретаря -да ты прочти сам и тогда скажешь - зря или нет! Думаю не обязательно для этого на книгу подписываться, достаточно байки прочесть, те что раньше тут публиковали... - тебеж интересно ? - нет? - а чего ты тут тогда кукарекаешь?                                      (... а то может влюбишься заочно в великую писательницу и махнёшь на всё лето матросить! :-* - тут не угадаешь , что там у тебя в башке - коротнёт или нет...) ::)
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2018, 20:52:46 от Дед »

isgoy

• Уважуха: +2/-1
Да уж... Палыч, ты тонкий психолог... Столько среди "морских волков" хреновых теток оказалось))

Yarik.72

• Уважуха: +106/-60
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
"хозяин спальника так и не объявился и я, уже решив, что у меня теперь будет два спальника, стала запихивать его себе в рюкзак, но тут подбежал Вася со словами:
-«О это же мой спальник!!!» - и бесцеремонно у меня его отобрал. "(с)
Если все произведение похоже на данный отрывок, то можно издать на собственные деньги небольшим тиражом, 15-20 экземпляров. Затем раздарить непосредственным участникам описываемых событий, например Васе, Пете, Коле, кто там еще бухает, спальники тырит, паруса не так ставит.. Если что-то останется, то можно попробовать продать на местном парусном сходняке. Более широкому кругу читателей впарить эти вирши вряд-ли получится, тем более за деньги. ;)

Дед

Любопытно, что все творения  знаменитой капитанши (те что публиковались на фордаке ране) , ещё 2-3 дняназад бывшие в открытом доступе теперь :Not Found
The requested URL /items/95 was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at www.narval-sail.ru Port 80                                                                                                                                                              - интересно стыдно стало, или попытка всё-таки продать лежалый товар, но в закрытом мешке? А ещё просто умилило когда поставил рядом это :                   

....Мы же и просили Катерину - облечь свои рассказы в печатные буквы, что она и сделала. Напечатанные рассказы не только не потеряли краски перед её живым изложением, а стали еще интереснее! Я бы сравнил её рассказы с рассказами О Генри - тонкий юмор и неожиданные развязки.Причем - все рассказы невыдуманные! По настоятельным просьбам её друзей Катерина нашла способ переиздать свои "мемуары" в одной книге. 
   Рассказы Екатерины  -  будут интересны как новичкам  в парусном туризме - по сути это трактат о том "как надо и как не надо", так и "старичкам" - завсегда приятно увидеть будет себя  молодого в её героях.
и вот это:   
...
Пообщайтесь с Куликом - он обошёл вокруг света, но наш водоём сильно уважает, т.к. сам там чуть не утонул много раз! Это поумерит Ваш сарказм.
   Со мной - на сей счет прошу не общаться.   На Обском море не тонул, [/glow]  а если и были у меня на нем какие приключения - так ...лет двадцать тому... последний раз.  Я просто люблю нашу лужицу - родная, красивая!... 
....Всё сказанное Катей - на её совести - меня к этому не приплетайте.
...Мне в рассказах Екатерины глубоко фиолетово - что было, а чего не было - написаны  очень живописно и вычурно.   
Ай молодца Палыч! Как уговаривал тётку!  ;)даже про О Генри наплёл... :-* - и совратил-таки, ЛЫЦАРЬ! 8) - Всё - дама решила что она Агата Кристи! - а теперь в кусты!  -Да не знаю я её - так видел один раз... на фотографии :-\  и в лужах не тонул! (- "Ихтамнет"?- "Настамнебыл"?)- прям как путин про пескова: "да Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую «пургу», я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает?" - хороший ученик, прямо отличник! Всегда бросит, не задумываясь ни на секунду!      ...жаль не скажет - в ком из героев "мемумарины" (- эк я загнул, а? - ай да сучий сын!) он узнаёт себя молодого? ;) :'( Не расстраивайся Катя - жизнь прекрасна и удивительна! ходи под парусом получай удовольствие (- зато ты теперь точно знаешь какой у тебя есть БОЛЬШОЙ "друг"..) :-[
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 14:56:41 от Дед »

часовщик

• Уважуха: +28/-24
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81
Нормальный сценарий ,надо кино снимать))глубоко художественное.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2018, 00:53:50 от часовщик »

Дед

Нормальный сценарий ,надо кино снимать))глубоко художественное.
- Давай, прикинь название блокбастера?

EMayd

• Уважуха: +244/-197
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Любопытно, что все творения  знаменитой капитанши (те что публиковались на фордаке ране) , ещё 2-3 дняназад бывшие в открытом доступе теперь :Not Found
The requested URL /items/95 was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at www.narval-sail.ru Port 80                                                                                                                                                              - интересно стыдно стало, или попытка всё-таки продать лежалый товар, но в закрытом мешке? А ещё просто умилило когда поставил рядом это :     

http://web.archive.org/web/20160314152417/http://www.narval-sail.ru/news/

В интернете, много чего лежит. :)

http://web.archive.org/web/20170906093445/http://rgo-sib.ru/book/story/index.htm

Рукописи не горят