f Представительство СибКат в Московском регионе
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Представительство СибКат в Московском регионе  (Прочитано 23498 раз)

bserg2

• Уважуха: +169/-67
  • Тип: катамаран
я узрел что изменилось крепление стрингера к поперечной балке, 
и как теперь крепится само крепление к поперечной?

Кулик

• Уважуха: +177/-145
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
я узрел что изменилось крепление стрингера к поперечной балке, 
и как теперь крепится само крепление к поперечной?
...Я не узрел.   Пока так же как и ранее - для моделей  судов до 24 фт.  Разве, что диаметры балок и стрингеров - изменились.   А вот хребтовая балка с  неподвижной стыковкой с балками в одной плоскости - добавила жесткости каркасу и теперь  у балок нет возможности проворачиваться вокруг шплинтов, соединяющих  их с стрингерами.  См. на фото на примере каркаса СК-24.

Mikhail

• Уважуха: +2/-1
Коллеги, кто еще хочет заказать и получить катамаран СибКат до начала сезона, пора принимать решение. В настоящее время доступны для заказа с поставкой к маю всего 2 шт. СК-21 и 1 шт. СК-18. И главное, один свободный СК-18 новой модификации с яркими оранжевыми 3-х секционными поплавками, сидениями-катками, спинками и бушпритом очень ждет своего владельца в Подмосковье, чтобы стать ему отличным другом и помощником в освоении водных просторов России! Он ждет Вашего звонка! Фото на сайте http://sibcat-mosreg.umi.ru/ в разделе "Катамараны в наличии в МО" на главной страничке
и FB: https://www.facebook.com/SibCat.mosreg/
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2018, 10:42:06 от Mikhail »

Mikhail

Ребята, отпишитесь у кого есть WhatsApp и кто хочет войти в группу подмосковных СибКатов. Для оперативного общения и оповещения. Можно в личку, можно тут.

Ber

• Уважуха: +105/-50
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
WatsApp вчерашний день, сделай сервер в Discord.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

izgoy

• Название: Бонифаций
  • Тип: СК-18
Ребята, отпишитесь у кого есть WhatsApp и кто хочет войти в группу подмосковных СибКатов. Для оперативного общения и оповещения. Можно в личку, можно тут.

Михаил, спасибо! я там....

Mikhail

Коллеги, весна уверенно продвигается по нашему региону. Надеюсь, начало-середина мая будет таким же. Для тех, кто еще не определился с выбором модели, кто хочет потренироваться в сборке, а может и заказать катамаран, планируем сбор тусовки у воды. В программе сборка и спуск СК-18 и СК-21, термоса и плюшки свои, все по походному. Место: https://yandex.ru/maps/-/CBq6ABCqsA  Ориентировочная дата: выходные в середине мая.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2018, 22:26:23 от Mikhail »

Zmey2007

• Уважуха: +34/-25
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
На открытии представительства АП говорил, что возможно удастся скоординировать покупателей СИБКАТ 24 в Москве и желающих посмотреть сборку.
Есть ли новости по этому поводу?
Второй вопрос: При заказе СибКат 24 в июне - теоретически когда он будет готов?.... сезон походу накрывается у меня медным тазом.

Кулик

• Уважуха: +177/-145
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
На открытии представительства АП говорил, что возможно удастся скоординировать покупателей СИБКАТ 24 в Москве и желающих посмотреть сборку.
Есть ли новости по этому поводу?
В ближ. дни катамаран СК-24 уедет в Москву Заказчику, еще к концу мая - второй - СК-24С.   Я спрашивал их владельцев (одни из них были на Презентации Представительства) - они не против продемонстрировать.   Ближе к дате - я согласую с ними и объявлю здесь, а в идеале. чтобы они сами объявили - о публичной сборке.

Mikhail

Экспромт. Если погода позволит, на выходных будем собирать новый СК-18, а может и СК-21 под Коломной, у воды. Место новое, подъезд к воде по глинистой грунтовке, но постараемся спуститься на воду для теста. Кто интересуется СК, не был на презентации и легок на подъем - прошу. Точка: https://yandex.ru/maps/-/CBq0eFrsGD
Термоса и плюшки с собой.
Это строящийся коттеджный поселок, есть договоренность, нас пускают.

Да, на данный момент СК доступны для заказа только на июль, однако у нас есть еще 1 новый СК-18 тут, в Подмосковье!