f Представительство СибКат в Московском регионе
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Представительство СибКат в Московском регионе  (Прочитано 21670 раз)

Кулик

• Уважуха: +172/-141
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Ставлю целью своего приезда - все же не "байки из Океана", а реальные консультации по всем вопросам. касающимся эксплуатации наших судов.  Демонстрация сборки - разборки - на примере СК-21 (или СК-18 или обоих) - там есть некоторые нюансы, которые трудно описать в "Руководстве Пользователя" - это просто навыки и  тем, кто хочет приобрести СК  - они будут весьма полезны.  (Заодно - постараюсь сделать на примере этих сборок - учебный ролик).   Конечно же - пощупать катамаран своими руками, полежать в палатке, подергать за веревки - все будет весьма полезна потенциальным владельцам.  ...Байки ...тоже будут!

Ber

• Уважуха: +104/-47
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
Постараюсь быть, интересно. Ходил на Байкале-18 несколько раз, хочу посмотреть как изменилась конструкция лодок.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

uhepby2

• Уважуха: +3/-1
  • Название: Альбатрос, хатанга
  • Тип: парусный кат и байдарка
  • Номер: без
Что нибудь кроме желания на демонстрации присутствовать нужно? Предварительная запись и т.п.?
Что в этой жизни нужно мне совсем немного -  свод небес, блеск воды, шум лесов, да еще дорога.

Mikhail

• Уважуха: +2/-1
Да, коллеги, для определения количества участников, на fb создано "мероприятие": https://www.facebook.com/events/355046618308445/ У кого нет этого ресурса, сообщайте, пожалуйста, тут о Вашем желании принять участие. Пишите в личку ФИО.

Ber

• Уважуха: +104/-47
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
Не пользуюсь фэйсбуком как и прочими социальными сетями, нас будет двое или трое человек, посчитайте нас.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

Zmey2007

• Уважуха: +32/-21
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
Меня записывайте. Буду один.

uhepby2

• Уважуха: +3/-1
  • Название: Альбатрос, хатанга
  • Тип: парусный кат и байдарка
  • Номер: без
Очень постараюсь быть
Что в этой жизни нужно мне совсем немного -  свод небес, блеск воды, шум лесов, да еще дорога.

Mikhail

• Уважуха: +2/-1
Друзья, uhepby2, Ber (+2), Zmey2007, Александр Шапарин (+1) - записал.

Zmey2007

• Уважуха: +32/-21
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
У меня есть предложение, которое продублировано в другой ветке: Если у Анатолия Павловича есть новый СК-24 на базе в Новосибирске, предлагаю его привезти в Московскую область на открытие представительства 31 марта. Собрать его на месте, отснять и продемонстрировать, как минимум двум потенциальным покупателям. Как я писал выше - альтернативы у меня нет). Транспортные услуги по доставке катамарана Новосибирск-МО-Новосибирск готов взять на себя, либо компенсировать.

Кулик

• Уважуха: +172/-141
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
У меня есть предложение, которое продублировано в другой ветке: Если у Анатолия Павловича есть новый СК-24 на базе в Новосибирске, предлагаю его привезти в Московскую область на открытие представительства 31 марта. Собрать его на месте, отснять и продемонстрировать, как минимум двум потенциальным покупателям. Как я писал выше - альтернативы у меня нет). Транспортные услуги по доставке катамарана Новосибирск-МО-Новосибирск готов взять на себя, либо компенсировать.
Дублирую ответ из темы  http://gik.fordak.ru/index.php?topic=16388.new#new  У меня сейчас ДВА заказчика из Москвы  - на получение СК-24 в апреле 2018 г.  Попробуем успеть.   ...Здесь не проблемы, а попросту в сутках 24 часа, а сейчас идет "раздача слонов", заказанных в августе- октябре 2017 г.  Новый СК-24 - если сейчас заказать - то  готовность будет только в конце мая.