f Представительство СибКат в Московском регионе
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Представительство СибКат в Московском регионе  (Прочитано 21770 раз)

Mikhail

• Уважуха: +2/-1
Коллеги, в конце марта, пока ориентировочно 24, 25 числа пройдет официальное открытие представительства в Московском регионе. Без пафоса, все по делу. Приедет сам Анатолий Кулик. Планируется показательная сборка-разборка катамарана СК-18 или СК-21, а может и обоих, рассказ о кругосветке Анатолия с фото и видео материалами. Все уточнения места и времени буду выкладывать на страничке представительства (ссылки ниже). Сроки зависят от готовности и прибытия катамаранов. Место: г. Бронницы. (40 км от МКАД) Прошу желающих участвовать писать тут в комментариях или в  группе, чтобы определить количество участников.

Друзья, в настоящее время производство увеличивает обороты, однако пока количество поставок немного ограничено ввиду уже имеющегося пакета заказов. Сейчас доступны для заказа 3 шт. СК-21 и столько же СК-18 с поставкой в апреле-мае. Когда это количество будет выбрано, следующие поставки будут возможны в начале июля (при заказе в марте). Первым придет в МО СК-18. Его комплектация и цена выложена в группе, он еще свободен для заказа. Так что, для тех кто определился и хочет получить судно к сезону, подошло время принятия решения.

Страничка в FB: https://www.facebook.com/SibCat.mosreg/
Группа в fb: https://www.facebook.com/groups/152561408737052/
Сайт: http://sibcat-mosreg.umi.ru/

Zmey2007

• Уважуха: +32/-21
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
Запишите меня на мероприятие.
Для организаторов, могу помочь в г.Бронницы (за лайк в карму :):
Физическая сила - до 40 человек реально.
Теплый, светлый склад
Автотранспорт, в том числе автобус на 24 места.
Могу постараться организовать питание, но надо обсуждать.
Так же можем встретить/забрать груз и передержать на складе, если надо.
Основной рабочий кабинет в 15 минутах езды от города.
Если нужна помощь - пишите.

Кулик

• Уважуха: +172/-141
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
     Я подтверждаю, что  решил открыть представительства в нескольких крупных городах, чтобы приблизить свою продукцию к потенциальному потребителю, разумеется, что в первую очередь в Москве. На то сподвигли меня  постоянные вопросы - почти в каждом письме - "Где можно посмотреть, пощупать, ..поговорить?"    Я сознательно отказывался  от предложений всяческих "Торговых центров" торговать моими катамаранами, в том числе специализированных - именно ввиду тотальной некомпетентности их продавцов, а исключительно настроенных на "впаривание" товара.  Представители моей компании - это энтузиасты парусного туризма и - разумеется - владельцы катамарана (тримарана) "Сибкат" - они, опираясь на свой собственный опыт,  со знанием дела смогут ответить на любые вопросы, связанные с эксплуатацией судна. 
   Подтверждаю, что настроен прилететь на пару дней в Москву - специально для открытия московского Представительства, чтобы лично показать новую версию катамаранов "Сибкат" - ответить на насущные вопросы владельцев моих катамаранов и потенциальных владельцев.  Встреча планируется с вечерними посиделками, потому, как круг вопросов, которые мне обычно задают в письмах,  охватывает не только вопросы конструкции и применяемых материалов, а  также вопросы, связанные с организацией путешествий на таковых судах  -  от регистрации до особенностей плавания, особенно по организации путешествий за пределами России.  Я с удовольствием поделюсь своими знаниями, собственным опытом по этим вопросам со всеми - кому это будет интересно. 

« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 09:19:50 от Кулик »

Антон

• Уважуха: +7/-5
  • Тип: СибКат-19
А как на тему фотографий новой версии  катамаранов "Сибкат"? Будут?
Из любого положения есть выход.

Кулик

А как на тему фотографий новой версии  катамаранов "Сибкат"? Будут?
Зачем?
Если есть вопросы с заказчиками - я высылаю.     Фотографируйте сами и обсуждайте.  Я подключусь попозже   А здесь сейчас  разводить  демагогию по своей инициативе  - некогда просто - дел  до фига.   Буквально со следующей недели - начнем отгружать готовые лодки тем, кто заказывал в августе- сентябре....

Mikhail

Коллеги, для того, чтобы на презентации показать максимум, будем собирать катамараны полностью, т.е. с мачтой. В связи с этим, "открытие" решили провести на территории частного домика в Подмосковном дачном поселке. На участке соберем, в домике посидим, обсудим, с чайком, по домашнему. Ниже, ссылка на маршрут от МКАД. Кто с других сторон поедет, тоже понятно. Ближе к делу выложу фотки поворотов.
https://yandex.ru/maps/-/CBeORNRepD

Ber

• Уважуха: +104/-47
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
От меня недалеко, надо бы заехать.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

Ber

• Уважуха: +104/-47
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
А по делу расскажите, какие функции возьмет на себя представительство.
Что конкретно интересует:
1. С кем договор купли продажи.
2. Цены.
3. Где забирать лодки.
4. Контрольная сборка.
5. Гарантия и послегарантийный ремонт.

А то зреют мысли об увеличения тоннажа, а как говорится, за морем телушка - полушка да рубль перевоз.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

Кулик

А по делу расскажите, какие функции возьмет на себя представительство.
Что конкретно интересует:
1. С кем договор купли продажи.
2. Цены.
3. Где забирать лодки.
4. Контрольная сборка.
5. Гарантия и послегарантийный ремонт.
Цена будет та же, что и в головном офисе - в Новосибирске.  Получать лодку  - в Представительстве. там же можно будет осуществить контрольную сборку.
Договор купли-продажи с Представительством. 
Мы будем стремиться, чтобы лодки были готовыми в наличие в Москве. Пришел - посмотрел, пощупал - заплатил, лодку забрал и ушел.    ....но сначала - к сокращению сроков поставки до сроков доставки от Новосибирска до Москвы - 4-6 дней.
Гарантийные обязательства как всегда - от  Изготовителя.  Обращаться - если таковое обращение возникнет - можно в головной офис или в Представительство.   По опыту последних двух лет  - обращений по гарантийному ремонту минимум - решали оперативно к обоюдному удовлетворению. В основном - это абгрейд лодок ранних голов выпуска. 
Катамараны СК-24 и больших размеров - по прежнему - только под заказ,  но сроки изготовления  - будут существенно сокращены. 
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2018, 06:52:17 от Кулик »

Mikhail

Друзья, определили дату проведения презентации: 31 марта (суббота). Место я выше писал. Желающих принять участие, прошу планировать этот день. Соберем катамаран, будут ответы Анатолия на все интересующие вопросы, консультации, чай с пирогами и рассказы о походах Анатолия с фото и видео.