f Обское Море - 2018. 32-й Фестиваль туристов-парусников
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Обское Море - 2018. 32-й Фестиваль туристов-парусников  (Прочитано 22293 раз)

Кулик

• Уважуха: +169/-135
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Очередной - 32-й Фестиваль туристов-парусников "Обское море" состоится  как обычно в июле.  В этом году он пройдет немного раньше чем обычно  - с 7 по 14 июля.  Программа примерно - та же, что и всегда - никаких гандикапов и пр...   Возможны изменения в литраже бочки... - старая что-то малова-та стала!..  https://www.obskoe-more.ru/ .  Принимаем предварительные заявки.  По мере утверждения Положения и пр. новости - будем информировать.
Предварительные заявки на участие:
1.  "Катрея", катамаран 13 или 16 м2,  Олег Гришин,    Алматинская область.  Казахстан.
2.  "SimpleCAT" катамаран  Сибкат-18 - 10кв.м.  Виктор Викторович.  г. Санкт-Петербург.
3.  "Касатка-18", 13 м2.  Тримаран. Анатолий Кулик.   г. Новосибирск.  НКТП.
4.  "Кэп Хатанги", катамаран. "Простор", 10.кв.м. Симонов Вячеслав - одиночка,  г. Екатеринбург. УПТК.
5.  "ВОЛЯ".  Катамаран.  Сибкат-24, 16 м2.  Коробейников Вениамин.  г. Нижний Новгород.
6.  "СибКат-20", 13 м2,  Катамаран. Тутунина Эльвира.    г. Новоуральск. УПТК.
7.  "Забияка",  Катамаран. Куликоид., 16 кв.м., Бабиков В. г. Томск. НКТП
8.   "Касатка-26"  Тримаран. 28 м2,   Березкин  С. г. Новосибирск. НКТП
9.   "Бродяга"  Тримаран. "Фрези Грант-18" до 13м2 Цыганов Виталий.   г. Новокузнецк  НКТП.
10.  "RIG".  Тримаран, 16 м2.  Разин Игорь.  г. Уфа.
11.  "Катрин" до 13м2. "Простор", Атрашкевич С, Новосибирск. НКТП
12.  "Сева FREEDOM", катамаран  L&K Regata,  10м2 (двойка), катамаран, Пьянков А., Южноуральск, УПТК.
13.  "Касатка-18", тримаран, до 13 м2, Шабанов Юрий.  Новосибирск, НКТП.
14.  "Рыжик", катамаран Sibcat 21, до 13 кв.м.,   Васенин Михаил, г.Новокузнецк.  НКТП
15.  "Касатка", катамаран до 10 кв.м., Жуков Иван, г.Новокузнецк
16.  "Пионер", катамаран до 13 кв.м, Ковалев Владимир. г. Барнаул.
17.   "СибКат-18", катамаран до 10 кв.м. Гильманов Асхат.  г. Челябинск.
18.  "Фрези-Грант" тримаран до 10 м2.  Окдадникова Анна. г.Новосибирск. НКТП.
19.  "Экспедиция". Катамаран СибКат-28.  свыше 16 кв.м. Лунин Тимофей. НКТП.
20.  "Бонифаций", катамаран, до 10 кв.м., Романов Александр, Алтай
21.  Тримаран "Фрези Гран-21" , до 13 м2,    Акчурин Руслан. г. Казань.
22.   "Ночная Фурия", Катамаран  до 13 кв.м. Пажетнов Михаил.  г. Екатеринбург. УПТК
23.  "АЛОХА", СибКат-20, до 13м, Тутунина Эльвира. г. Новоуральск. УПТК
24.  "Фокстрот".  СибКат-20,  до 13 м2. Веревкин Алексей. НКТП 
25.  "Шаман".  "Фрези Грант-22", до 16 м2. Березкина Елена. НКТП
26.  "Касятка". "Касатка-26", свыше 16 м2. Березкин Станислав, НКТП
27.   "Трезвый".  Катамаран "Верфь Успенского", 13 кв. м.  Смирнов Павел.  г. Москва.
28.   "Самогон".  СибКат-21. 13 кв.м. Боярчук Вадим.  п. Боровое Новосибирской обл., НКТП

Положение, Программа и Бланк заявки на участие - см в прикрепленных файлах.
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2018, 21:17:27 от Кулик »

SimpleCAT

• Уважуха: +11/-1
  • Виктор Викторович
  • Название: Fortuna II \ Камикадзе
  • Тип: Cetus \ SC-18
  • Номер: RUS960\нет
Постараюсь быть... ))
На сайте надо поправить бланки и информацию с 2017 на 2018...))
Ну и даты и т.п.
Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.

Petrovich

• Уважуха: +35/-22
  • Ватсап +77017660558
  • Название: Катрея
  • Номер: KAZ002
Палыч! Участвуем! Катрея, 13 или 16 м2, Олег Гришин, Алматинская область.
Желание - тысяча возможностей. Не желание - тысяча причин.

Кулик

Палыч! Участвуем! Катрея, 13 или 16 м2, Олег Гришин, Алматинская область.
Отлично!!!  Начал печатать список  предварительных заявок в топике. 

Кулик

Друзья - очень хочу перенести наше мероприятие на неделю ранее - т.е. провести Регату с 7 по 14 июля.  (причины  пока личные, очень хочу поучаствовать еще в одном мероприятии на другом конце России - с 19 по 21 июля)  У кого из потенциальных участников есть алергия на эти даты?   Из плюсов - точно, что ветра будут покрепче, чем в середине июля - так всегда в это время.   Из минуов - нарушаем традицию - старт Регаты последние лет 20 всегда был во вторую субботу июля. 

Корней

• үлкен навигатор!!!
  • Уважуха: +9/-2
  • Только вперёд!
  • Название: Turan
  • Тип: Куликоид
  • Номер: KAZ077
Друзья - очень хочу перенести наше мероприятие на неделю ранее - т.е. провести Регату с 7 по 14 июля.  (причины  пока личные, очень хочу поучаствовать еще в одном мероприятии на другом конце России - с 19 по 21 июля)  У кого из потенциальных участников есть алергия на эти даты?   Из плюсов - точно, что ветра будут покрепче, чем в середине июля - так всегда в это время.   Из минуов - нарушаем традицию - старт Регаты последние лет 20 всегда был во вторую субботу июля.

Анатолий Павлович скажите, Вы какой-либо срок "дедлайн" ставите, когда точная и утверждённая дата появится?
Старый мой хороший друг - нам предстоит дорога!

SimpleCAT

• Уважуха: +11/-1
  • Виктор Викторович
  • Название: Fortuna II \ Камикадзе
  • Тип: Cetus \ SC-18
  • Номер: RUS960\нет
По датам - пока могу перепланировать отпуск, так что не против совершенно.
По судну - СибКат-18
Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.

Кулик

Анатолий Павлович скажите, Вы какой-либо срок "дедлайн" ставите, когда точная и утверждённая дата появится?
5 февраля. т.к. 3-4 февраля Конференция НКТП.

Kirsanov

• Уважуха: +25/-6
  • Название: Франкенштейн
  • Тип: Самострой СК-20
Так это и есть вторые-третьи выходные июля! Я так и прикидывал!

Кэп Хатанги

• Уважуха: +232/-236
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Так это и есть вторые-третьи выходные июля! Я так и прикидывал!
Аналогично. Я уже отпуск на 5-16 июля согласовал  ;)