f Обское Море - 2018. 32-й Фестиваль туристов-парусников
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Обское Море - 2018. 32-й Фестиваль туристов-парусников  (Прочитано 1104 раз)

Кулик

• Уважуха: +161/-123
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Очередной -32-й Фестиваль туристов-парусников "Обское море" состоится  как обычно в июле - с 14 по 21 июля.  (Открытие 2-я суббота июля, закрытие и "Пиратская Песня" - 3-я суббота). Программа примерно - та же, что и всегда.  https://www.obskoe-more.ru/ .  Принимаем предварительные заявки.  По мере утверждения Положения и пр. новости - будем информировать.
Предварительные заявки на участие:
1.  "Катрея", 13 или 16 м2,  Олег Гришин,    Алматинская область.  Казахстан.
2.  "SimpleCAT" - Сибкат-18 - 10кв.м.  Виктор Викторович.  Санкт-Петербург.
3.  "Касатка-18", 13 м2.  Анатолий Кулик.   НКТП.  Новосибирск.
4.  "Кэп Хатанги", кат. "Простор", 10.кв.м. Симонов Вячеслав  - одиночка,  Екатеринбург
5.   "ВОЛЯ".  Сибкат-24, 16 м2.  Коробейников Вениамин.  Нижний Новгород.
6.   ...?
« Последнее редактирование: Вчера в 22:22:53 от Кулик »

SimpleCAT

• Уважуха: +2/-0
  • Виктор Викторович
  • Название: NutsHell / Fortuna II
  • Тип: ПВХ+парус Катайнена / Cetus
  • Номер: RUS 960
Постараюсь быть... ))
На сайте надо поправить бланки и информацию с 2017 на 2018...))
Ну и даты и т.п.
Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.

Petrovich

• Уважуха: +34/-19
  • Название: Катрея
  • Номер: KAZ002
Палыч! Участвуем! Катрея, 13 или 16 м2, Олег Гришин, Алматинская область.
Желание - тысяча возможностей. Не желание - тысяча причин.

Кулик

Палыч! Участвуем! Катрея, 13 или 16 м2, Олег Гришин, Алматинская область.
Отлично!!!  Начал печатать список  предварительных заявок в топике. 

Кулик

Друзья - очень хочу перенести наше мероприятие на неделю ранее - т.е. провести Регату с 7 по 14 июля.  (причины  пока личные, очень хочу поучаствовать еще в одном мероприятии на другом конце России - с 19 по 21 июля)  У кого из потенциальных участников есть алергия на эти даты?   Из плюсов - точно, что ветра будут покрепче, чем в середине июля - так всегда в это время.   Из минуов - нарушаем традицию - старт Регаты последние лет 20 всегда был во вторую субботу июля. 

Корней

• үлкен навигатор!!!
  • Уважуха: +6/-2
  • Только вперёд!
  • Название: Turan
  • Тип: Куликоид
  • Номер: 077
Друзья - очень хочу перенести наше мероприятие на неделю ранее - т.е. провести Регату с 7 по 14 июля.  (причины  пока личные, очень хочу поучаствовать еще в одном мероприятии на другом конце России - с 19 по 21 июля)  У кого из потенциальных участников есть алергия на эти даты?   Из плюсов - точно, что ветра будут покрепче, чем в середине июля - так всегда в это время.   Из минуов - нарушаем традицию - старт Регаты последние лет 20 всегда был во вторую субботу июля.

Анатолий Павлович скажите, Вы какой-либо срок "дедлайн" ставите, когда точная и утверждённая дата появится?
Старый мой хороший друг - нам предстоит дорога!

SimpleCAT

• Уважуха: +2/-0
  • Виктор Викторович
  • Название: NutsHell / Fortuna II
  • Тип: ПВХ+парус Катайнена / Cetus
  • Номер: RUS 960
По датам - пока могу перепланировать отпуск, так что не против совершенно.
По судну - СибКат-18
Мы говорим не "штормы", а "шторма" -
Слова выходят коротки и смачны:
"Ветра" - не "ветры" - сводят нас с ума,
Из палуб выкорчевывая мачты.

Кулик

Анатолий Павлович скажите, Вы какой-либо срок "дедлайн" ставите, когда точная и утверждённая дата появится?
5 февраля. т.к. 3-4 февраля Конференция НКТП.

Kirsanov

• Уважуха: +23/-6
  • Название: Франкенштейн
  • Тип: Самострой СК-20
Так это и есть вторые-третьи выходные июля! Я так и прикидывал!

Кэп Хатанги

• Уважуха: +213/-200
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Так это и есть вторые-третьи выходные июля! Я так и прикидывал!
Аналогично. Я уже отпуск на 5-16 июля согласовал  ;)