f поздравим Толика и Любу Рагулиных 1/2 века вместе
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: поздравим Толика и Любу Рагулиных 1/2 века вместе  (Прочитано 479 раз)

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +164/-135
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
 :)
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +307/-125
  • М554
Поздравляю!
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Сергей М414

• Уважуха: +118/-60
  • Вечный странник
  • Название: VITA
  • Тип: Катамаран
  • Номер: М 414
Поздравляю! Мира, здоровья, любви и благополучия всей большой семье. Благодарю.
Бережёного Бог бережёт!

Сергей Мельничук

• Уважуха: +131/-31
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Седьмое небо"
  • Тип: Простор М
  • Номер: MF 95
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!
Мир да любовь !
Горько ! :)
С уважением , Сергей Мельничук.

Ольга

• Уважуха: +134/-94
  • "Мистраль"
  • Название: Мистраль
  • Тип: самострой
  • Номер: UA0501
Поздравляю чету Рагулиных и всё их парусное семейство с таким редким в наше время юбилеем! Анатолий умеет зажигать своими идеями и давать старт новым туристам-парусникам. В свою первую маршрутную гонку я пошла именно на его "Корсаре", после чего мне "крышу" и снесло на эту тему. И раньше-то нравилось, но после маршрутки на "Корсаре"!..
Выдержки с "Носа-по-ветру":

"В маршрутную гонку вместе с участниками должен был идти кто-то из судейства, чтоб по ходу принимать промежуточные финиши и давать старты. А на огромном катамаране "Корсар" Анатолия Рагулина, по счастью, не хватало одного члена экипажа...
...Толик Рагулин шустро воспользовался моим горячим желанием попасть на борт его корабля: поручил заштопать штормовой стаксель...
...Из своей первой маршрутной гонки помню только дикий восторг от самого ощущения длительного путешествия по морю ("длительное" - 2 дня :)), восторг от мощи "Корсара", от волны и ветра, от моря. Когда мы зашли в заливчик за Белосарайской косой, налетел шквал. И по команде капитана мы... вывешивались за борт, держась за ванты - откренивали катамаран. Кэп успел заменить стаксель на штормовой, и мы весьма благополучно вылетели из передряги, рассекая волны и в тучах брызг. Один из катамаранов - экипаж "Седьмое небо" из Макеевки - перевернулся...
...Не помню уж, как я выполняла свои функции судьи на стартах-финишах, и выполняла ли вообще. Не помню, с каким результатом мы прошли маршрутку. Всё это было абсолютно ничто на фоне захватившей меня страсти к парусным путешествиям. (Отсюда: http://nos-po-vetru.net.ua/index.php/parusnyj-turizm/sudovoj-zhurnal/regaty/427-chempionat-ukrainy-2003).
Толик, будучи в МКК, принимал наши маршрутные книжки и отчёты о походах 3 категории сложности. Он же "презентовал" Обиточную косу (с его подачи я пошла на неё в 2006-м, и это было моё первое знакомство с этим чудесным местом, давно присмотренным Толиком). Он был руководителем в нашем походе по Азову-2009.
Так что можно смело считать, что роль Толика Рагулина в моём становлении, как парусной туристки весьма велика. За что ему огромное спасибо!
Здоровья вам побольше, Анатолий Егорыч! И, конечно, Любе! И всему вашему большому семейству!
http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Паруса. Собаки. Лошади

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +164/-135
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Скаженыйкачкодзёб
  • Тип: котомаразм
  • Номер: ХА-23-К
 ;D А еще сегодня Толику исполнилось 17 лет    ::) нуу только справаналево ;D
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))