f Соседняя тема от Деда - фигня!))) А вот срок за GPS-трекер - это серьезно!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Соседняя тема от Деда - фигня!))) А вот срок за GPS-трекер - это серьезно!  (Прочитано 2115 раз)

Старый пью

• Уважуха: +58/-77
Я доверия не прошу, и на него не претендую, от вас тем более. Что там нужно нагуглить? Пишете "страны с самыми богатыми природными ресурсами" и смотрите. РФ их имеет на 75 триллионов $, США на 45, Саудовская Аравия 34, Канада 33 и так далее.
советский фейк кстати насчет "широка страна моя родная"
номинирование "ресурсов" в валюте страны Потенциального противника - мирового эмитента - вообще смех
упс - и не имеет ничего и никто
только штаты имеют все и всех

Yarik.72

• Уважуха: +80/-45
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Если в гугле не забанили то сами посмотрите, ежели будет желание. А в чем оно там посчитано, мне без разницы. Ежели вам принципиально, то пересчитайте все цифры хоть в рубли, хоть в драхмы, от этого суть не изменится.

waldgeist

• Уважуха: +34/-8
  • Леонид
  • Название: Эйяфьядлайёкюдль
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 829
Что еще придумают интересно))

Главное как это все будет обставлено..
Хорошо помним (хотя иногда из за постоянного пьянства страдаем головными болями и тд) как в начале нулевых крутили по ящику передачи о том как без нашего газа станет худо европейцам.. Сейчас ситуация на европейском да и на азиатском направлении сильно изменилась, и в виде доноров стали другие массы двуногих, к сожалению не так хорошо обеспеченные... И теперь с нетерпение ждем передач по ящику, где покажут местных аборигенов, и бегущей строкой обозначат, что если и они откажутся покупать наш газ то их ждет та же участь что и ждала  европейцев.

Старый пью

Если в гугле не забанили то сами посмотрите, ежели будет желание. А в чем оно там посчитано, мне без разницы. Ежели вам принципиально, то пересчитайте все цифры хоть в рубли, хоть в драхмы, от этого суть не изменится.
суть измениться
если номинировать в бананах и попугаях - то вся чернокожия вдруг внезапно бохата...
ан нет
в долларах покамест считают ваше место на планете
вы почему то не понимаете этого

Yarik.72

• Уважуха: +80/-45
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Попугаи и бананы это не валюта. И не основные природные богатства по наличию которых и составляется этот рейтинг. Не нефть, не газ, не лес и так далее. вы почему то не понимаете этого

Старый пью

Попугаи и бананы это не валюта. И не основные природные богатства по наличию которых и составляется этот рейтинг. Не нефть, не газ, не лес и так далее. вы почему то не понимаете этого
чем бананы хуже нефти по вашему ?
тоже вполне себе ресурс
попугаи тоже
основные природные "бохатства" пока только в проектах которые надо разработать
а США взяли и разработали сланцы и нет ваших природных богатств по прежней цене уже
пришлось Сирию затевать...
думать надо коллега :)