f Конкурс идиотов среди идиотов!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Конкурс идиотов среди идиотов!  (Прочитано 38188 раз)

Юданов

• Уважуха: +61/-28
  • Александр Юданов
Re: Конкурс идиотов среди идиотов!
« Ответ #1330 : 13 Января, 2018, 02:34:02 »
Еще забыли что будет создан институт изучающий поведение кирпичей под водой, второй чтобы изучать воздействие утопленного кирпича на байкальского омуля, десяток комиссий по проверке результатов этих исследований, и обязательно министерство утопленных кирпичей. И все за счет бюджета.

Да, это весьма ценные идеи :)
Запретить ходить по Байкалу на лодках тоже необходимо. Гидродинамические волны повреждают кирпичи и пугают водолазов-кирпичников.

Разрешить только после установки на лодку Глонасс-глущителя гидродинамических волн (не имеет аналогов), цена 50 000 рублей, ежегодная абонементская плата 15 000 рублей.
Ну вот,походя сдал производство полит.пропаганды ;D Сам придумал кирпичи в озере,друзья помогли с подробностями,адепты в восторге!
Не сыпали в Байкал кирпичей,Вот ведь какое дело ;D  И почему опять "Озеро"? Может и с "кооперативом" та же хня? ;)
« Последнее редактирование: 13 Января, 2018, 02:37:26 от Юданов »

Yarik.72

• Уважуха: +90/-48
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #1331 : 13 Января, 2018, 09:26:35 »
Может и засекречен,только "Гугл знает все" ;D  Эти 14+АНБ и есть подразделения ЦРУ с бюджетом в 16г.уже 55 ярдов. У ФБР и прочих другая кормушка.Ликбез проводить не буду,сам найдешь.
Спор дурацкий, я могу только посетовать что даже гуглом пользоваться умеют не все. АНБ никогда не было "подразделением" ЦРУ, это совершенно другая и самостоятельная организация. Вторично советую сперва разобраться, потом строчить, иначе глупо получается.

Старый пью

• Уважуха: +62/-80
« Ответ #1332 : 13 Января, 2018, 12:39:02 »

Кстати если озвучить сумму, которую государство тратит ежемесячно на содержание одного детдомовца - то она многих удивит.

Там что-то в духе 30 000 руб в месяц (в принципе это не удивительно - дома белье стирает бесплатная мама а лампочку вкручивает бесплатный папа - в детдоме и нянечка и электрик вполне себе получают зарплату. И заведующая которая за ними надзирает. А персонал в детдомах довольно большой, число работников сопоставимо с числом воспитанников)

Отдай государство эту же сумму опекунам, взявшим сироту на воспитание - думаю желающих будет много. Пара-тройка платных приемышей - и в принципе можно заниматься только их воспитанием.
Но нет, этого не будет, потому что пилить эти бабки намного интересней на казенном уровне - с опекунов откат получить будет сложнее.

в целом прекрасный пример весьма дорогостоящей и крайне неэффективной политики нашего государства.
я уже озвучивал
многих удивит что так же им положена квартира по достижению 18 лет
и что происходит ? а ничего - они сбиваются в стаи - в одной хате живут - остальные 5 - сдают - на деньги - торчат = тюрьма и наркотики тут рядом

Старый пью

« Ответ #1333 : 13 Января, 2018, 12:40:59 »
Так опекунам платят .

в разы меньше. Что-то около 16 000 в месяц.

С финансовой точки зрения опекунство практически невыгодно, ребенок примерно столько и проест.
да ну нах :) вы небизнесмен :) берем два или три ребенка - желательно даже инвалидов чтобы сопли пузыри пускали - на них льгот больше и пособий - кормим кашей , одеваем из Церкви , на 40 штук в месяц - бухаем !
если вам кажется что это не деньги - заверяю вас - в Калужской губернии в деревни для алкашей - это космос :)

Parabelum

• Уважуха: +76/-79
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
« Ответ #1334 : 13 Января, 2018, 12:43:11 »
и что происходит ? а ничего - они сбиваются в стаи - в одной хате живут - остальные 5 - сдают - на деньги - торчат = тюрьма и наркотики тут рядом

Их нельзя бросать, это государственные люди, взрощеные государством, значит надо их определять в армейку, или другие госструктуры. Эти люди уже не могут без опёки.
Да и ситуация в стране. Работы нет.
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

Старый пью

« Ответ #1335 : 13 Января, 2018, 12:45:00 »
Про байкальские кирпичи, шедеврально :)
Типичный русский бизнес на госуровне.
между прочим и кроме смеха
это и есть модель госучастия
чем кирпичи отличны от моста ? да тоже самое
движуха есть - деньги наполняют экономику - колесики крутятся

Старый пью

« Ответ #1336 : 13 Января, 2018, 12:47:23 »

Их нельзя бросать, это государственные люди, взрощеные государством, значит надо их определять в армейку, или другие госструктуры. Эти люди уже не могут без опёки.
Да и ситуация в стране. Работы нет.
у меня знакомая - профессиональный социальный работник в департаменте Москвы
утверждает что это не совсем люди - волченки такие себе
привыкли что им все все должны
из 10 - один человек вырастет
остальные - нетрудовые элементы и кадры для тюрем и банд
реально 30 рублей выделяют
а в детдомах хорошими детьми не даунами - заведующие платно уступают (торгуют)
потому как дауна взять желающих нет (мало)
а конфетку ребенка - очередь
бизнес
инфа из первых рук

Старый пью

« Ответ #1337 : 13 Января, 2018, 12:53:16 »
я запался писат ькачественные откровения для народа - ни спасибо ни пожалуйста
могу еще сказать - сестра подруги
в МК была статья дескать врачи искалечили ребнка родился с родничком дефектоид
короче она жила на него ! собирали бабки на "лечение" в Германии
а реально муж обломок по тюрьмам постоянно на адвокатов все уходило и на пропой
дом купили в деревне - бизнес проект короче был такой - все типтоп
потом беда случилась - отвезли дауна в Германию - там трубку ему пришили профессора а он сукамля взял и ласты склеил :)
вот печаль пришла в семью по настоящему -другого дауна нет,  работать пришлось горе то какое...

Ван Йок

• Уважуха: +128/-155
« Ответ #1338 : 13 Января, 2018, 14:36:31 »
Не сыпали в Байкал кирпичей

Зато олимипиады устраивали с саммитами атец, сирии спасали и к чемпионату яростно готовятся.
По уровню осмысленности и полезности все эти мероприятия с вымышленнымм "сыпаньем кирпичей  в байкал" вполне сопоставимы. Неужели это непонятно ?

Старый пью

« Ответ #1339 : 13 Января, 2018, 14:40:30 »
сирии спасали
раздуплили моджахедов - цена на фефть сразу стала норм
неужели непонятно ?