f Конкурс идиотов среди прокуроров!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Конкурс идиотов среди прокуроров!  (Прочитано 14041 раз)

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +115/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Re: Конкурс идиотов среди прокуроров!
« Ответ #30 : 21 Ноября, 2017, 22:50:32 »
;D А у нас росгидромет молчит. Да и нормы мы не знаем.  ;D

В светлячков так скоро превратитесь, и фонариками перестанете пользоваться... ;)
А то у нас тут Росгидромед врет
Ну это если не врет! ;)
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

podvodnic73

• Сергей Живайкин
  • Уважуха: +121/-34
  • www.omnomad.com
  • Название: Котя
  • Тип: Простор
« Ответ #31 : 21 Ноября, 2017, 23:42:04 »
Сергей,  я здесь ничего не говорил про "мугабе", специально какбе, чтобы не разжигать.
...
Твои слова чуть ранее в этой теме - "Не детский палаточный лагерь,  а детский военно-патриотический лагерь "Соколы Путина" имени героя России Рамзана..." :)

Просто, вероятно, мы видим с тобой мир по разному. Я считаю, что везде и всюду, прежде всего виноват конкретный человек, а не какой-то руководитель этого человека или какие либо обстоятельства. Если я дятел и делаю свою работу абы как - то виноват в этом я и ни кто другой. Если человек (цензура), то он таким будет при любой власти.

Утрированно конечно, но, что я увидел из этой новости:
 - в конкретном месте, существует конкретный человек (может несколько) в задачу которого входит контроль за соблюдением норм безопасности детских лагерей. Но, человек - (цензура), ему главное не безопасность детей, а поставить галочку о проделанной "работе" и максимально прикрыть свою жопу. Что он (они) и сделал. Мой вывод - дать бы этому человеку в рыло, ибо он (цензура). Если бы каждый из нас делал свое дело как положено, мы бы жили хорошо.
Что увидел ты (могу ошибаться):
- в конкретном месте, существует конкретный человек (может несколько) в задачу которого входит контроль за соблюдением норм безопасности детских лагерей. Но, человек - (цензура), ему главное не безопасность детей, а поставить галочку о проделанной "работе" и максимально прикрыть свою жопу. Что он (они) и сделал. Твой вывод - виноват Путин и К, дать бы им в рыло ибо если бы не они, мы бы жили хорошо.
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2017, 23:46:09 от podvodnic73 »
http://omnomad.com/nash-magazin-tovarov-i-uslug - недорогие закрутки и регулируемые транцы
http://omnomad.com/tag/katamaran - о моём катамаране
http://vk.com/public62458049 - группа в ВК

Zmey2007

• Уважуха: +10/-2
  • Тип: DUCKY 19
  • Номер: Mo 85
« Ответ #32 : 22 Ноября, 2017, 00:11:37 »
Конечно же это прокурорская отписка, снятие ответственности с себя "если что" и не более, но...
Кир, прав, т.к. лично столкнулся с похожим - применимость законов должна быть одинакова для всех.
А у нас чем дальше - тем хуже: здесь требуем замки на палатку и исследования корневой системы леса, А в МоскваСити постреляли Росгвардию на дне рождении "Павлика".
По сути охрана Вора постреляла охрану другого Вора, пострадало 6 человек (один гражданский и 2 сотрудника).
Но спец отдел МВД переквалифицировал это с Покушения на убийство на Хулиганство.
Вот оно применимость законов.

Недовольство не Прокурором из палаточного лагеря, недовольство властью (кстати не конкретно ВВП), которая позволяет себе избирательность наказания и более того - позволяет придавать этому огласку.
В СССР было то же самое, уверен, просто мы не слышали об этом и спали спокойно.
В соседней теме мужику за трекер до двух лет... а господин Хамидов, который выстрелил сотруднику МВД в брюхо, получит условку.

Дед

• Уважуха: +198/-223
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #33 : 22 Ноября, 2017, 00:15:49 »
- интересные выводы Серёга... продолжим цепочку?   ...ты, (совершенно справедливо, прочувствованно и вдумчиво) даёшь в рыло человеку-(цензура)... и тут же так получаешь в рыло (твоё) от мугаба и К - да так, что уже не втсаёшь (-либо не выходишь) - ибо это мугабов человек, (и/или К), им назначенный (- а значит наш сукин сын! не тронь - руки прочь!!), а ты Серёжа (условный) - поэтому есть экстремист и террорист! (запрещённый на территории  РФ) -  а посему - присаживайся (- не условно совсем)... как-то так.                                          ... и потом - резануло глаз когда ты написал про одного - "рвущийся к власти" - (хотя у нас по конституции всем можно, даже Собчак и Берковой...) ... а вот других ты почему-то не называешь "судорожно цепляющимися за власть" - хотя  по той же конституции... в (цензура) они её засунули ... и помяни моё слово скоро придумают должность ден сяо-пина. лишь бы её не отдать...
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2017, 00:18:25 от Дед »
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Yarik.72

• Уважуха: +80/-45
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #34 : 22 Ноября, 2017, 00:17:38 »
Можно в принципе все списать на "перегибы на местах"..но мне вот кажется что тут система виновата, которая сама внутри себя таких (цензура) выращивает. А система такая удобна в первую очередь тем кто над этой системой стоит. Как то так.
Но тема старинная: - Это все плохие бояре.. Царь, царь-то кормилец наш - хороший!  :)

Yarik.72

• Уважуха: +80/-45
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #35 : 22 Ноября, 2017, 00:23:12 »
В соседней теме мужику за трекер до двух лет... а господин Хамидов, который выстрелил сотруднику МВД в брюхо, получит условку.
Естественно. А что с ФСБшником кстати, который ДПСника насмерть сбил недавно? Неужели личность установили? И ответит по всей строгости наверное?  ;D
О равенстве и о законе по моему забыть можно уже давно.

Старый пью

• Уважуха: +58/-77
« Ответ #36 : 22 Ноября, 2017, 00:28:28 »
Если собств. города,,то аренду выставляет гор.власть.А она выборная Вами ;)
эта...типа... гор власть и любая власть у нас без права вести коммерческую деятельность в принципе как бы :)
и принадлежать "городу" могут только квартирки в доме построенном по схеме реинвестирования типа ...
никаких обьектов коммерческой недвижимости принадлежащего "городу" равно как и "народу" в природе не бывает :)

Дед

• Уважуха: +198/-223
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #37 : 22 Ноября, 2017, 00:29:43 »
А Мичман, (цензура) если когда (-не дай бог) за одним костром стоять придётся - хрен у меня ближе пяти метров к огню подойдёт! И палатка его  будет стоять на болоте - в двух высотах от ближайшего дерева!  Хрен он в лес зайдёт где заглубление корня менее полуметра - пока весь лес не выкопает! Так что Слава  если почуешь, что со мной в лесу пересечся можешь - бери с собой лопату! ( - ох не зря я тебе оказывается лом в Гондурас давал!) - а я замок висячий возьму, и поболе...
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Старый пью

• Уважуха: +58/-77
« Ответ #38 : 22 Ноября, 2017, 00:32:45 »
10-летняя окупаемость объектов кап.строительства считается очень хорошим показателем
эти площади под пятерочку окупились за один день как обьект недвиги - после того как их продали за 100.000 квм руб
к слову допустим обычные фатеры в этом домике стоят ну например от 50.000 квм
при условии что я даже не знаю (предполагаю ) что в квартирах заряжено минимум ! два конца (традиционно )
то на недвиге торчит уже четыре конца :)
и внимание мысль - каждый сырок и бутылка водки в этих магазинах - вы платите этому маркизу карабасу часть денег...

bserg2

• Уважуха: +111/-50
  • Тип: катамаран
« Ответ #39 : 22 Ноября, 2017, 00:36:22 »
Просто, вероятно, мы видим с тобой мир по разному. Я считаю, что везде и всюду, прежде всего виноват конкретный человек, а не какой-то руководитель этого человека или какие либо обстоятельства. Если я дятел и делаю свою работу абы как - то виноват в этом я и ни кто другой. Если человек (цензура), то он таким будет при любой власти.

То есть другими словами, царь-хороший, а народ так себе.
Но не бывает плохого народа  (этому нас по крайней мере учат, лично я согласен только отчасти),
а вот плохие цари, очень даже бывают.
Но часто плохими они становятся после окончания царствования, когда говорить об этом становится можно.

Утрированно конечно, но, что я увидел из этой новости:
 - в конкретном месте, существует конкретный человек (может несколько) в задачу которого входит контроль за соблюдением норм безопасности детских лагерей. Но, человек - (цензура), ему главное не безопасность детей, а поставить галочку о проделанной "работе" и максимально прикрыть свою жопу. Что он (они) и сделал. Мой вывод - дать бы этому человеку в рыло, ибо он (цензура). Если бы каждый из нас делал свое дело как положено, мы бы жили хорошо.
Что увидел ты (могу ошибаться):
- в конкретном месте, существует конкретный человек (может несколько) в задачу которого входит контроль за соблюдением норм безопасности детских лагерей. Но, человек - (цензура), ему главное не безопасность детей, а поставить галочку о проделанной "работе" и максимально прикрыть свою жопу. Что он (они) и сделал. Твой вывод - виноват Путин и К, дать бы им в рыло ибо если бы не они, мы бы жили хорошо.

Твой вывод не верен. речь идёт не о человеке а о прокуроре, разницу понимаешь?
А рыба гниёт с головы.
Возьми Корею, и со своей теорией объясни, почему на севере народ так себе, а на юге вполне ничего.  Чтобы лучше объяснялось, реши для себя, где бы ты выбрал жить, при отсутствии других вариантов, на севере и на юге (Кореи) ?