f Празднование 7-Го дня рождения УПТК "Паруса Урала"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Празднование 7-Го дня рождения УПТК "Паруса Урала"  (Прочитано 9047 раз)

Александр ЕКБ

• Уважуха: +102/-30
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: Ночная Фурия
  • Тип: Верфь Успенских
  • Номер: М 703
Я всегда против пьянок у себя в мастерской.
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +167/-59
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Я всегда против пьянок у себя в мастерской.
Ну ладно, а в кафешку то пойдеш?
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Александр ЕКБ

• Уважуха: +102/-30
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: Ночная Фурия
  • Тип: Верфь Успенских
  • Номер: М 703
Я уже говорил, я за то чтобы подождать Лёху и Серегу.
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

илппп

• Илппп
  • Илья
Я уже говорил, я за то чтобы подождать Лёху и Серегу.
;D Да ты просто злой и противный бука! ;D Правда, от начальства я еще не получил однозначного разрешения.

Кулик

• Уважуха: +190/-176
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Уважаемые господа!
К сожалению, день рождения Клуба придется перенести...
На неопределенный срок...
... как это  - ..."на ...уй!"  Вы чё?!   я лично активно планирую прибыть на "заседание"!   Накопилось  куча частных и общих вопросов - их надо обсуждать !.  Я таки был в 2013 году помазан как "Почетный Член УПТК" на все века! ...Имею право голоса!!! Имею желание прибыть и поздравлять и обсуждать и т.п.!  Сереге и Лёхе - рекомендую - в означенные сроки - вернуться в Ё-бург и "быть при делах"!  ... а нет - "так на нет и суда нет!" - передайте оргвопросы кому-нить.. и  - ...чё?  ...не разберемся с турбазой, что ли!   или там залог нужен!?   Не нищие - внесем!  Верно сказано - "на традициях зиждется наше корабляцкое Дело!".  Короче - "рифы придумали трУсы"!!!  ...Я уже билеты купил и  буду!     Публичные мои выступленя -  традиционны - "Новое от "СибКат" и  ... ха-ха-ха, но всё то же - "Как нам реорганизовать МАРИНС", где и как провести очередной ЧМ МАРИНС и т.п."   
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

Кулик

... какие кафешки!?   Вы чём!?  ...а ЧЁ - без Лёхи и Сереги - слабо - в том же месте и в тот же час!!!? 

илппп

• Илппп
  • Илья
    ... какие кафешки!?   Вы чём!?  ...а ЧЁ - без Лёхи и Сереги - слабо - в том же месте и в тот же час!!!?
Дык Леха уже здесь вроде?  ???, Я там точно не знаю никого. Разве- Черепанов?

ЧАС

• Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!
  • Уважуха: +7/-1
  • Название: Авентадор
  • Тип: L&K регата
  • Номер: ЕС9
...Я уже билеты купил и  буду!     
Палыч, месяца не прошло как ты занимался организацией грандиознейшего мероприятия (и ведь хорошо провел, ПОКЛОН тебе), а ведешь себя как малой неразумный...
На момент принятия решения по ДР была 1 (ОДНА) заявка на участие  одного человека. Разводить канительиз полутора десятков участников ради одного человека конечно можно...
Уважаемый Анатолий Павлович, ты как мудрый и матерый путешественник, не побоюсь этого слова - ВЫДАЮЩИЙСЯ, осознал необходимость поездки не вчера вечером. Так какого ... молчал терпел до вчера. (или бурноЕ празнование юбилея ВОСР подвигло на покупку билета). Не переживай встретимприветимвыслушаемобогреем. Тебе всегда рады.
Главное в случившемся наша инерция и пассивность - ВЫ ТАМ ВОШКАЙТЕСЬ , а я потом приеду, послушаю в сторонке, но статовый взнос платить не буду, мне призы не нужны.
Члены УПТК почему-то привыкли быть зрителями. Есть Леха, есть Серега, они все решат, они всё сделают. А они взяли и свинтили в бизнестрип. Базу снять несложно. Накупить водки и закуски еще лгче, нанять кардебалет и фаершоу можно по телефону. Главное - понять для кого это делать . КОМУ ЭТО НАДО? В формате коммерческого мероприятия с рекламой и зазывалами (как это было в прошлые года), как то нехочется - толку как с порося шерсти...
Вкариантов много разнообразных. Подвал,кафешка костер на природе, турбаза баня или посиделки у камина.
Мне кажется, что, либо мы соорганизуемся сами, либо сАвсем разбежимся. Третий вариант - когда нас построят и "Смело товарищи в ногу..." не устраивает меня, потому чтО.
Сегодня Среда... Давайте считатся и предлагать, кто, что готов сделать, о чем расказать, как участвовать. Завтра, те в четверг вечером часиков после 9 сядем и оьсудим какой формат текущего ДР нас устроит лучше всего.

Кулик

...Я уже билеты купил и  буду!     
Палыч,....
Сегодня Среда... Давайте считатся и предлагать, кто, что готов сделать, о чем расказать, как участвовать. Завтра, те в четверг вечером часиков после 9 сядем и оьсудим какой формат текущего ДР нас устроит лучше всего.
   Извините, други - погорячился я вчера.  Хлебнул за 100 летие, наверно меньше, чем хотел, но больше чем  надо было.  Билет я не покупал, но отслеживал - купил бы точно.  Вам там всё виднее -что и как и когда!  Я с Вами сдружился и с удовольствием прикатил бы на пару деньков всех увидеть, пообщаться. ...но у меня и в Н-ске "дел по гланды", потому - на меня не ориентируйтесь.  Но если отмашка случится - прикачу.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2017, 09:58:24 от Кулик »

solodun

• Moderator
  • Уважуха: +80/-27
  • Тип: Ducky 17
Отмашка будет!
Может быть даже два раза ;)
Один раз в традиционные сроки, а другой раз (официальный) в некие другие сроки.

Вероятно, есть желающие отпраздновать рождение клуба в эти выходные - повстречаться , пообщаться без докладов и прочей официальщины?
Нужно срочно посчитаться - написать на форуме или позвонить Кэпу.
Я лично буду только рад, если ребята лишний разок пообщаются, и традиция будет соблюдена!
Алексей Солодун