f Законопроект о лицензировании экстремальных видов спорта готовят в Госдуме
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Законопроект о лицензировании экстремальных видов спорта готовят в Госдуме  (Прочитано 8343 раз)

bserg2

• Уважуха: +218/-93
  • Тип: катамаран
При высадке на берег в Пеллу набивается по 8 человек без всяких жилетов !

Ну надо сфотографировать и написать обращение в территориальный ГИМС.
А потом очень удивиться своей сломанной шее в тёмном переулке, коррупцияс!
Потому что рыба гниёт с головы, а голова уже Леонида Ильича переплюнула и с самого начала не отличалась приверженностью законам.

Дмитрий МГН

• Уважуха: +47/-40
  • Название: Кощей
  • Тип: пляжник
Извиняюсь, но звучит как "открываешь тумбочку, а там деньги."
Я же говорил, что это однозначно, и по другому практически не бывает, кто кормится с государства - тот живёт в параллельной реальности, и там у них всё хорошо.
А вот хер там, а не тумбочка. Грант тебе дают для осуществления определенной деятельности. На конференциях излагают только концепцию, если вы рассматриваете актуальную проблему, и ваша концепция решения этой проблемы интересна, то вам выдают денежку, чтобы вы из концепции сделали теорию. Суммы там конечно астрономические, а проекты грандиозные "обоснование зависимости износа автопокрышек от стажа водителя", "обоснование норм расхода запчастей на основе статистики", "рентабельность переработки автопокрышек в низкоактановое топливо" и т.п. Повторюсь цифры астрономические, если украсть хотябы 10% то можно казанку аж на 5 часов арендовать!
"Страшно не то, что мы теперь взрослые, а то что взрослые теперь мы"
"Мысль не выраженная в тексте, не существует"
"Если кому-то дали «героя», то сто процентов кого-то другого нужно отдавать под суд."

Zmey2007

• Уважуха: +72/-67
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
Данные от препода в универе. Следует заметить, что универ у нас по сути часть комбината и большая часть научки делается по комбинату. В общем руководящий состав универа в "брацких" отношениях с комбинатом и вообще с администрацией города, не будем далеко ходить бывший ректор универа сейчас мэр Челябинска. В общем авторитетнее источник найти врятли удастся.
Ну дк история такая: область выделила на реконструкцию перекрестка 90 млн. руб. В город пришло 50, до подрядчика дошло 20, построили за 16. А ещё у нас сейчас реконструируют дворец культуры, двери там по 240 т.р. за штуку. Двери хорошие, высотой метра 4 шириной метра 2, дубовые. Дк вот если налоги не платить, то изделие из дуба, обходится примерно в 10 т.р. за квадратный метр, с налогами на 2 умножай, тут уже о 30% речь идет. А сколько оно в среднем по больнице, никто не знает.
Последний выигранный тендер с госучастием - поставка материалов для реновации  пятиэтажек в Москве. Вообще много тендеров закрываю с государственным участием. Так же помогаю сторонним компаниям участвовать и зачастую выигрывать тендеры согласно 44-ФЗ и 223-ФЗ.
Как я это делаю? Догадайтесь с трех раз) 
Даже участвовал в тендере на поставку стройматериалов на Новую землю, военные.
Лично пришел к собственнику бизнеса и сказал, что это развод и никакой поставки по факту не будет - фикция. Математика не шла.
Маржинальность при подобных проектах очень низкая, риски не оплаты по гос контрактам очень большие, премии помощникам во власти огромные.
Так что знаю о чем говорю.

Kirjala

• Уважуха: +80/-301
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
Россия вышла в мировые лидеры по росту числа долларовых миллионеров, вы не из них будете?  Или только стремитесь, а пока усердно трудитесь во власти?  Тогда действительно может быть другая реальность и всё как написано.
Или около власти. На разные гранты можно претендовать если прогнутся в нужном месте. Чем ближе к чиновничьему лотку тем теплее, сытнее, и сразу все вокруг розовеет и хорошеет прямо на глазах.
А у Вас есть большой опыт участия в государственных грантах, чтобы делать такие смелые и неподтверждённые ничем выводы?

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +165/-222
  • Название: АТАКА
Мне лень искать фото , на на рубке этого Норда висит табличка " Внештатный сотрудник ГИМС " и так что думаю что о его многолетней коммерческой деятельности знает реальная ГИМС Приозерска ! ...
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Parabelum

• Уважуха: +125/-168
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
Мне вот коже как налогоплательщику светофор на Бол. Пороховской даром не нужен, а вот ремонт КАД, по которой я езжу каждый день 2 раза, считаю намного важнее. :) Таких как Вы со светофорами - туча, в итоге каждому если угодить, то на ремонт КАДа не хватит, да ещё и в пробках на Пороховской придётся стоять :)

Ты сказал, мы прочитали.
Вот так же как и тебе чинушам насрать на народ.
Похер, что на этой улице люди ГОДАМИ гибли, главное чтобы на КАДе кочек не было, чтобы такие как ты (цензура)асы могли свою жопу до офиса довести.

Тьфу...(цензура)

« Последнее редактирование: 04 Октября, 2017, 19:37:44 от Павел »
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

bserg2

Россия вышла в мировые лидеры по росту числа долларовых миллионеров, вы не из них будете?  Или только стремитесь, а пока усердно трудитесь во власти?  Тогда действительно может быть другая реальность и всё как написано.
Или около власти. На разные гранты можно претендовать если прогнутся в нужном месте. Чем ближе к чиновничьему лотку тем теплее, сытнее, и сразу все вокруг розовеет и хорошеет прямо на глазах.
А у Вас есть большой опыт участия в государственных грантах, чтобы делать такие смелые и неподтверждённые ничем выводы?

Ну я в гранты не играю, я компьютеры всякие настраиваю, иногда бывает рядом нахожусь, но ничего такого не видел.., богом клянус, товарищь капитан :)
А ты хочешь прям тут подтвержденные выводы? Это действительно будет смело, начиная от того же УК за недоносительство, вкупе с нашими самыми справедливыми в мире судами, и кончая той же толстой металлической проволокой под названием лом в подворотне, или не в подворотне, но камеры как обычно окажутся выключенними а милиция скажет что ты и виноват.

Kirjala

• Уважуха: +80/-301
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
Серёга, я считаю что не должно быть двойных стандартов, поэтому если кому-то уместно делать голословные обвинения, то пусть предъявит доказательства. Либо исключить и то, и другое.

bserg2

Серёга, я считаю что не должно быть двойных стандартов, поэтому если кому-то уместно делать голословные обвинения, то пусть предъявит доказательства. Либо исключить и то, и другое.

При чём тут двойные стандарты?   Ты спрашиваешь Yarik.72 , он же не тебя лично обвиняет?  Он высказывает своё мнение, с которым я кстати тоже согласен.
Андрей, ты не слышал о коррупции в России?
Касательно именно грантов, можно сказать в общем и гранты не минула проблема коррупции. А вот какие-то конкретные примеры здесь приводить неуместно, я выше написал почему, вредно для здоровья если по простому.
Я выше высказывал своё практическое наблюдение, чем ближе человек к госкормушке, тем у него розовее действительность, тем он сильнее ратует за стабильность и поддерживает нынешнюю власть.
Это всего лишь моё наблюдение, кому-то может казаться совсем по другому.

часовщик

• Уважуха: +48/-78
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81

При чём тут двойные стандарты?   Ты спрашиваешь Yarik.72 , он же не тебя лично обвиняет?  Он высказывает своё мнение, с которым я кстати тоже согласен.
Андрей, ты не слышал о коррупции в России?
Касательно именно грантов, можно сказать в общем и гранты не минула проблема коррупции. А вот какие-то конкретные примеры здесь приводить неуместно, я выше написал почему, вредно для здоровья если по простому.
Я выше высказывал своё практическое наблюдение, чем ближе человек к госкормушке, тем у него розовее действительность, тем он сильнее ратует за стабильность и поддерживает нынешнюю власть.
Это всего лишь моё наблюдение, кому-то может казаться совсем по другому.
                                                                       Ваши наблюдения они ваши, ошибочны у всех свои наблюдения у меня свои у кого то свои .