f Законопроект о лицензировании экстремальных видов спорта готовят в Госдуме
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Законопроект о лицензировании экстремальных видов спорта готовят в Госдуме  (Прочитано 7638 раз)

Kirjala

• Уважуха: +77/-268
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
А еще можно пенсионный возраст увеличить. Довести до средней продолжительности жизни. Это же очень выгодно, ага? Работает человек, платит налоги до последнего, а потом сразу раз, и в могилку. С похоронными правда еще не доработка есть, наше щедрое государство выдает целых пять тысяч рублей на погребение того кто на него пахал всю жизнь. А если помножить на количество помирающих, это же солидная сумма уплывает из липких рученок.. Можно было бы отгрохать дом для уточек премьеру, в очередной его резиденции. Или еще одну яхту типа Фотинии. Можно закупить салатницы по сто тысяч для госструктур, или любимую собачку спецбортом свозить на выставку за бугор. Детишек своих в элитных зарубежных учебных заведениях содержать, откуда они потом сразу-же, не успев сопли подтереть садятся на руководящие должности, или едут в Севастополь учить как правильно должен работать судоремонтный завод.  Можно вообще лишить пенсии работающих пенсионеров, они же работают? Нафига им еще пенсию платить?
 А насчет прогрессивного налога, так естественно не примут такой закон. Путин и Едро за интересы друзей из кооператива Озеро будут биться аки-львы. Последние портки с народа снимут, все что можно распродадут, воду Байкала китайцам..Курилы японцам, но интересы олигархата будут блюсти до последнего.
Пенсионный возраст в ближайшие 5 лет ПРОСТО НЕОБХОДИМО поднимать.

Ван Йок

• Уважуха: +161/-177
Пенсионный возраст в ближайшие 5 лет ПРОСТО НЕОБХОДИМО поднимать.

Да-да. Венесуэле не хватает денег. 1 миллиард оне не вернули, необходимо срочно дать им еще

https://www.kommersant.ru/doc/3428985

И в Сирии убито всего 1452 главаря аль-нусры за последние два года. Срочно нужно еще тысяча калибров по паре мегабаксов каждый для добивания оставшихся в живых 1943.5 главарей.

Так победим !

Zmey2007

• Уважуха: +45/-39
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
Хороший сайт о достижениях в России.
А вот очередной единый сайт обманутых дольщиков бесследно исчезает с просторов интернета.
А обманутых дольщиков более 40 000 человек в России. Это не 500 человек пострадавших от НЕ ЛИЦЕНЗИРОВАННЫХ инструкторов.
Может и зарплата хорошая у меня, может и на санкции плевать, может и свобода слова шикарная и отпуск оплачиваемый и халтура подворачивается...
Только когда вкачал в стройку 3,5 мульта кровных, продал все что есть - и скитаешься с малолетним ребенком по съемным хатам 3-ий год...обидно как то власть хвалить.
А власть, которая была гарантом (стройка под эгидой мэра) сделки долевого участия на основании N 214-ФЗ - на фиг тебя шлет!!!
И Сбербанк ипотеку предлагал на этот объект, и администрация района говорила: "С нашим участием стройка.".... Где власть сейчас?
В суде прямо спрашивают: Зачем на пени иск подаешь? Тебе есть нечего?
А я, млять, хочу чтоб по закону, хочу чтоб вернули мне все до копейки, за каждый лишний литр бензина, потраченный на дорогу.
Два иска выигранных на 800 и 900 т.р. Но увы, денег нет на счетах у фирмы. А сейчас банкротство. Максимум тысяч 200-300 перепадет.
А власть помочь не может... там закон N 214, грамотный.
Кстати дома скорее всего достроят, но мне ни чего там не светит, скорее всего. Власть грамотно подходит к этому вопросу и строить за свои для дольщиков не собирается.
Кому интересно могу кинуть документы по заседанию гос комиссии, обхохочешься. А еще в лицо говорили - "вы своими исками строить мешаете".

А зачем покупали жилье у конторы с плохой репутацией? Сэкономить хотели? А теперь хотите, чтобы Вашу проблему закрыли из денег других налогоплательщиков? А оно им надо? Скупой платит дважды...
Есть целое сообщество людей, которые воют от валютной ипотеки, что мол доллар подорожал и платить нечем стало. Когда дешевел - молчали. Хочется задать вопрос - зачем брали в валюте? Хотели платить по 7%, вместо 12%. Понимаю, хотели сэкономить, но и риски надо было оценивать. А вот теперь просят им помочь из денег налогоплательщиков. Нафига? Они не поддерживали отечественную банковскую систему, а как с иностранной проблемы начались, сразу сюда за помощью побежали, дык может лучше поддержать тех, кто в рублях брал?
Вы между строк видите то что хотите или читаете то что я пишу? Где я написал про плохую репутацию конторы?
Я купил жилье за 3,5 мульта, когда рядом стояло готовое за эти же деньги. Я выбрал проект не из за дешевизны, а из за хорошей локации и малоэтажной застройки и возможности сделать планировку под себя. Репутация была на 100% хорошая, поддержка проекта мэрией города, проверен всеми банками. Проект одобрен к участию материнского капитала (это не просто так). Мой дом, на этапе покупки, был возведен под крышу - так и стоит до сих пор. Для понимания это 3-х комнатная квартира в 40 км от Москвы. Я и сейчас могу за эти деньги взять трешку той же площади в соседних домах. Но власть мне гарантировала защиту и ее не дала.
Послушать вас так и автомобили ВАЗ покупать не стоит? Репутация то плохая!  Люди сэкономить хотят.
Скупой платит дважды?
Про валютные кредиты полностью Вас поддерживаю, там риски, которые принимали заемщики.

Kirjala

Zmey, я хорошо отношусь к ВАЗовским автомобилям и всячеки поддерживаю их покупку (да и качество стало на уровне иностранных производителей). Как ни крути, а это вклад в экономику своей страны, а не чужой.

Ван Йок

• Уважуха: +161/-177
Zmey, я хорошо отношусь к ВАЗовским автомобилям и всячеки поддерживаю их покупку (да и качество стало на уровне иностранных производителей). .

Брехня. Родственник купил машину ВАЗ - за 60 000 км не жесткой эксплуатации пришлось перебирать коробку и двигатель, ну там еще по мелочи. Двигателю по сути за 60 000 км хана, компрессии нет. Хонинговать или ставить новый.
Плюнул, продал, купил шкоду. Посмотрим, что будет.

Как ни крути, а это вклад в экономику своей страны, а не чужой

И, что характерно, брехня от первого слова до последнего

На 31 декабря 2015 года группа «АвтоВАЗ» контролируется офшорной компанией «Alliance Rostec Auto B.V.», которая в свою очередь представляет интересы группы инвесторов со следующими правами голоса: «Renault s.a.s» — 50 % (-1 акция); госкорпорация «Ростех» — 32,87 %; «Nissan International Holdings B.V.» — 17,13 %.

Данный производитель "национален" аж на треть  ;D

часовщик

• Уважуха: +36/-53
  • Название: Водомерка
  • Тип: Тайфун. Ветер. Ильмень.
  • Номер: мо 81
Про наш автопро это всё норм,весь мир стремится делать машины как у нас)) чтоб более100 т не проехали и потом на помойку.У немцев моторы в шлак превращаются японцы корейцы  гниют что через 10 лет дырки сквозные

Kirjala

Про наш автопро это всё норм,весь мир стремится делать машины как у нас)) чтоб более100 т не проехали и потом на помойку.У немцев моторы в шлак превращаются японцы корейцы  гниют что через 10 лет дырки сквозные
Отъездил на ВАЗе 150 тыр и никаких поломок особых не было, как и ничего не гнило. Есть сомнения в Ваших утверждениях. Хотя весь мир давно уже от 1 млн двигателей к 300 тысячникам перешёл и мерс это сделал один из первых.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2017, 11:09:43 от Kirjala »

часовщик

Каждые четыре года покупаю выбераю себе авто ,ездию на иномарка от5 до 15 лет щас выбираю выбрать не счего.

Kirjala

Каждые четыре года покупаю выбераю себе авто ,ездию на иномарка от5 до 15 лет щас выбираю выбрать не счего.
Берите новые.

часовщик

К новым не готов )) к кредитам отношусь отрицательно а за лям вторичку можно хорошую взять