f ...НМ - Вайгач - НЗ 2017
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: ...НМ - Вайгач - НЗ 2017  (Прочитано 15409 раз)

hron

• Уважуха: +95/-95
Re: ...НМ - Вайгач - НЗ 2017
« Ответ #30 : 28 Октября, 2017, 01:41:13 »
Трудно сказать. По ходу в том, чтобы не готовиться заранее, ничего не выяснять, ни о чем не договариваться, и вообще никак этим не заморачиваться, надеясь на то, что мы их куда-нибудь впишем нахаляву.

Подозреваю, что противоположная сторона может про вас рассказать историю в стиле "деньги взяли, а нихрена не информировали, не обеспечили и не организовали".

Взяли, конечно) Купили весь бензин за их счет - это было нашим условием их участия в теме. Чет там в районе 10.000р. И это не был коммерческий тур - людям просто предоставлялась возможность заброситься на Вайгач - интересно и задарма. Ну и как оказалось, при имевшемся перегрузе, на их перевозку ушло значительно больше чем предполагалось. Рассказывать все могут абсолютно все, что они хотят))

ну это ваш косяк, вот и все. Взялись за коммерческую деятельность(выгул людей за деньги) - и облажались (именно вы облажались, не они) по полной программе:
не смогли посчитать себестоимость.
не смогли подготовить (рассказать что его ждет и как к этому надо готовится) и удовлетворить клиента.

Теперь ноете какой клиент был неправильный.
Фу таким быть.

Слишком унылый вброс про коммерческую деятельность, даже развивать тему лень)
В пятницу можно как-то и пободрей позажигать.
Вредный персонаж Наш сайт.

Ёж

• Уважуха: +130/-105
  • Тяжелая байдарка пр. "Амдерма"
  • Название: Севпростор
« Ответ #31 : 28 Октября, 2017, 01:43:50 »
Трудно сказать. По ходу в том, чтобы не готовиться заранее, ничего не выяснять, ни о чем не договариваться, и вообще никак этим не заморачиваться, надеясь на то, что мы их куда-нибудь впишем нахаляву.

Подозреваю, что противоположная сторона может про вас рассказать историю в стиле "деньги взяли, а нихрена не информировали, не обеспечили и не организовали".

Взяли, конечно) Купили весь бензин за их счет - это было нашим условием их участия в теме. Чет там в районе 10.000р. И это не был коммерческий тур - людям просто предоставлялась возможность заброситься на Вайгач - интересно и задарма. Ну и как оказалось, при имевшемся перегрузе, на их перевозку ушло значительно больше чем предполагалось. Рассказывать все могут абсолютно все, что они хотят))

ну это ваш косяк, вот и все. Взялись за коммерческую деятельность(выгул людей за деньги) - и облажались (именно вы облажались, не они) по полной программе:
не смогли посчитать себестоимость.
не смогли подготовить (рассказать что его ждет и как к этому надо готовится) и удовлетворить клиента.

Теперь ноете какой клиент был неправильный.
Фу таким быть.

Нука, нука, ща мы расследуем коммерческую деятельность ВРана, который выгуливал тебя за деньги на Таймыре!)) Или, может, все было наоборот, и выгуливал ты его?))
Везучий чайник www.sevprostor.ru

Ван Йок

• Уважуха: +143/-167
« Ответ #32 : 28 Октября, 2017, 01:47:53 »

Знаете, мне совершенно неинтересно зажигать. Я для себя все понял - вы взялись за работу - и облажались. Из разной там интеллигентности жертвы вашего облажания довольно корректно себя ведут и не нагнетают (да им пофиг, они повторять не собираются, им вашего кривого сервиса хватило что составить плохое впечатление об всей тусовке (и именно за это я считаю вас вредными персонажами))

Ван Йок

« Ответ #33 : 28 Октября, 2017, 01:49:58 »
Нука, нука, ща мы расследуем коммерческую деятельность ВРана, который выгуливал тебя за деньги на Таймыре!)) Или, может, все было наоборот, и выгуливал ты его?))

и обломитесь в расследовании. Потому, что вы вообще никогда не узнаете что там и как было по деньгам, ага. Какие были затраты и какие доходы.

hron

• Уважуха: +95/-95
« Ответ #34 : 28 Октября, 2017, 01:51:06 »

Знаете, мне совершенно неинтересно зажигать. Я для себя все понял - вы взялись за работу - и облажались. Из разной там интеллигентности жертвы вашего облажания довольно корректно себя ведут и не нагнетают (да им пофиг, они повторять не собираются, им вашего кривого сервиса хватило что составить плохое впечатление об всей тусовке (и именно за это я считаю вас вредными персонажами))

Вредные персонажи? Так нас еще не называли, спасибо))
Вредный персонаж Наш сайт.

Ёж

« Ответ #35 : 28 Октября, 2017, 01:52:27 »
и обломитесь в расследовании. Потому, что вы вообще никогда не узнаете что там и как было по деньгам, ага. Какие были затраты и какие доходы.
Так ты что-то явно скрываешь)) Совесть-то явно нечиста)

Ван Йок

« Ответ #36 : 28 Октября, 2017, 01:57:31 »

Вредные персонажи? Так нас еще не называли, спасибо))

Я, вроде, что то такое писал лет 10 назад, когда вы агитировали за глупости в стиле "любой дурак может купить байдарку и сразу поплыть от Призера до Веркосаари" (название глупостей условное, мне сейчас лень гуглить).

И да, я как тогда считал вас вредными персонажами, так и сейчас считаю, мое мнение о вас не изменилось - излишне самоуверенные, много болтающие, но везучие чайники. Фу таким быть.

Алексей Чв.

• Уважуха: +45/-28
  • Номер: М544
« Ответ #37 : 28 Октября, 2017, 02:36:12 »
Грядёт батл правдорубов ))))
Швиштать всех наве-е-ерьх!!!

Ёж

« Ответ #38 : 28 Октября, 2017, 04:31:49 »
Я, вроде, что то такое писал лет 10 назад, когда вы агитировали за глупости в стиле "любой дурак может купить байдарку и сразу поплыть от Призера до Веркосаари
Ну как бы да, так и есть) Ачетакова веслом 2 часа погрести?

Ёж

« Ответ #39 : 28 Октября, 2017, 04:41:15 »
О, о! Ванйок, спецом для тебя! https://varandej.livejournal.com/895525.html?utm_source=vksharing&utm_medium=social
Ггг)) Там дажи есть мнение икспердав научникаф пра лодку))
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2017, 04:44:45 от Ёж »