f Косинский Детский Морской Клуб хотят снести. Не опять, а снова.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Косинский Детский Морской Клуб хотят снести. Не опять, а снова.  (Прочитано 787 раз)

Алексей Зайцев

• Уважуха: +25/-14
  • Тип: 13 м
  • Номер: ЩМ6
https://www.change.org/p/правительство-москвы-остановите-снос-косинского-детского-морского-клуба?recruiter=88386949&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=share_petition&utm_term=facebook_link
Я знаю, что здесь увидят объявление те, кто не раз реально помогали Клубу, остальные тоже вряд ли останутся равнодушными.
Сейчас мы тоже можем помочь, привлекая внимание общественности.

Почему это до сих пор продолжается?
Земля в Косино дорогая и ее пытаются отжать всеми правдами и неправдами. Очевидно, после этого на ней не построят что-то лучше, чем есть сейчас. А мы имеем тихое уютное место, где любой желающий может приобщиться к парусному делу, заняться постройкой судов, получить швертбот в личное пользование, привести своих детей в парусную секцию и так далее.
Стоит вспомнить и про Гонки Отмороженных, в которых многие из нас участвовали!
Призываю Вас прямо сейчас отдать должное тем хорошим людям, которые для многих здесь присутствующих в представлении не нуждаются.
Сделать нужно не так-то много, просто подпишите петицию по ссылке выше. Кто может расшарить ссылки в соцсетях - категорически приветствую.
Спасибо!

Parabelum

• Уважуха: +76/-79
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
Приглашай прессу.
ТВ
Грамотного адвоката.
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...