f Замена моему Утёнку
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Замена моему Утёнку  (Прочитано 5285 раз)

Vladimir(UD)

• Уважуха: +81/-47
Замена моему Утёнку
« : 12 Августа, 2017, 09:41:22 »
Утёнка я подарил год назад детям, решив, что если не избавлюсь, то ходить мне на нем вечно. И вообще, у меня много других игрушек. Ошибку, конечно сделал. Надувной катамаран в жизни просто необходим. Был бы у меня надувной катамаран, участвовал бы в R2AK в этом году. https://r2ak.com Внутри все ныло, а внезапно собраться и слетать, как это было в первый раз с Watertribe, не с чем.
Короче. Думаю приобрести надувной катамаран. Типа. Родился баобабом и будешь им, как не пытайся.  Нравится  "Витамин". А он выдержит 750 миль по бездорожью? По суровому, приближённому к российскому? А что ещё есть? И, конечно, денег у меня  мало... так что понятливость производителя приветствуется. Могу торговаться за рассказы и приключения... буду в Москве коротко в середине сентября, могу даже в Питер смотаться. Хочу глянуть на маленькие, быстрые и крепкие суда...

Remember

• Уважуха: +11/-14
Re: Замена моему Утёнку
« Ответ #1 : 12 Августа, 2017, 13:50:27 »
Заберите у детей  "Утёнка" взад, всё равно они на нём не ходят. Взамен подарите им денег. И будет у Вас и маленькое, и крепкое, и быстрое, и дёшево  ;D

Vladimir(UD)

« Ответ #2 : 12 Августа, 2017, 16:01:38 »
Боюсь, они, сцуки, его на запчасти разобрали и на другую лодку пустили. Судя по фоткам, знакомые детали проскакивают. Но опять таки, развестись с Утёнком было намеренное решение. Не правильное, скорее всего,  если судить по пройденным милям. Но, бля, хочу ходить на чем нибудь другом. (Те, кто следит за приключениями, знают, что пытаюсь) тем не менее, хочу заново возможность летать в самолёте...

Удивительно. Мои правильные друзья американцы, когда я говорил про свои мечты и предполагаемые путешествия, отвечали, у тебя есть Утёнок. Ugly, yeah. Но придумать что-либо лучше у тебя скоро не получится и лучше не пытаться.

Короче. Нужен новый надувной катамаран. Маленький, быстрый, транспортабельный....
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2017, 16:12:16 от Vladimir(UD) »

Remember

« Ответ #3 : 12 Августа, 2017, 17:13:43 »
Короче. Нужен новый надувной катамаран. Маленький, быстрый, транспортабельный....
На экипаж из ? персон?

Vladimir(UD)

« Ответ #4 : 12 Августа, 2017, 20:25:27 »
Один. Совсэм один.  Покатушечная нагрузка два или сколько влезет, но походная планируется одиночная плюс шмотья/еды/воды на две недели.

Remember

« Ответ #5 : 13 Августа, 2017, 01:03:05 »
А что за Дак у Вас был?

Dimchik

• Гаджиев Дмитрий
  • Уважуха: +26/-10
  • Название: Байкал-22
  • Тип: Парусный разборный катамаран С
« Ответ #6 : 13 Августа, 2017, 01:51:53 »
Н-да... После  такого вопроса хочется сказать витиевато,,Хотелось бы вам представить Владимира..,, Время идет...
 Привет Володя.Игрушечный он слишком наверное для твоих целей.Сам было почти заказал. Хотя, думаю,можно оговорить с автором личные пожелания

Vladimir(UD)

« Ответ #7 : 13 Августа, 2017, 01:52:27 »
Катамаран у меня был "Гадкий Утёнок". Который в девичестве был Альбатросом, и по сути, им оставался, с заменой парусного вооружения и руля. ну и баллонов. В библиотеке на parusanarod.ru есть несколько рассказов из начала этого века. Вот, например
http://parusanarod.ru/bib/papers/2002/ud/index.htm

Vladimir(UD)

« Ответ #8 : 13 Августа, 2017, 01:56:07 »
Н-да... После  такого вопроса хочется сказать витиевато,,Хотелось бы вам представить Владимира..,, Время идет...
 Привет Володя.Игрушечный он слишком наверное для твоих целей.Сам было почти заказал. Хотя, думаю,можно оговорить с автором личные пожелания

Привет, Дима. Глянуть на него надо. Хочу, чтоб в самолётах в одиночку было проще. Утёнок и тот уже был великоват. А на воде лишь бы шустрый был.

Materukhin

• Уважуха: +6/-1
  • Название: Windjammer
  • Тип: Ducky15
  • Номер: пока нет
« Ответ #9 : 13 Августа, 2017, 14:43:01 »
Может заменить одного Утенка на другого?? Который теперь иностранный??