f Опять регисрация
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Опять регисрация  (Прочитано 13203 раз)

bserg2

• Уважуха: +92/-41
  • Тип: катамаран
Re: Опять регисрация
« Ответ #40 : 27 Июня, 2017, 01:13:20 »
Ну вот сам же обещал не нагнетать! , А нагнетаеш! Мчсники причем? Они законы не создают. Они им подчиняются! Опять на политику уклон !
Совесть имей!  Извини,  за политику - !

А чья инициатива этого законопроекта? не МЧС ли? Уже второй раз, в прошлом году их зарубили, в этом опять хотят/, хотят денег они. см мой предыдущий пост.
Все эти законы не для безопасности, а чтобы денег с нас срубить.

А ты всё телевизор смотришь про нагнетание, про Телеграм, которым пользуются одни террористы (и почему-то Медведев и Песков), про Ладогу с очередными утопшими детьми на казанке, которую и так надо было регистрировать.
Голову в песок, лишь бы не про политику, стабильность! Пока свои яйца не поджарятся так и бубнить про стабильность.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 01:17:10 от bserg2 »

bserg2

« Ответ #41 : 27 Июня, 2017, 01:16:40 »
ежели не дай бог примут, исполнять придется, а штатов нет, такшта один геморрой.

Штатов нету?  так их расширить надо будет, вот и обоснование будет. Можно ещё жен, тёщь, невесток по устраивать.
Опять же квитанции за оплату собирать много штата не надо, это не в поле людей спасать.

Yarik.72

• Уважуха: +73/-41
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #42 : 27 Июня, 2017, 01:20:04 »
Ну вот сам же обещал не нагнетать! , А нагнетаеш! Мчсники причем? Они законы не создают. Они им подчиняются! Опять на политику уклон !
Совесть имей!  Извини,  за политику - !

А чья инициатива этого законопроекта? не МЧС ли? Уже второй раз, в прошлом году их зарубили, в этом опять хотят/, хотят денег они. см мой предыдущий пост.
Все эти законы не для безопасности, а чтобы денег с нас срубить.

А ты всё телевизор смотришь про нагнетание, про Телеграм, которым пользуются одни террористы (и почему-то Медведев и Песков), про Ладогу с очередными утопшими детьми на казанке, которую и так надо было регистрировать.
Голову в песок, лишь бы не про политику, стабильность! Пока свои яйца не поджарятся так и бубнить про стабильность.
+100500 Жаль не все это понимают. Хотя казалось-бы все прозрачно и ясно..

Кэп Хатанги

• Уважуха: +200/-182
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #43 : 27 Июня, 2017, 01:26:18 »

Штатов нету?  так их расширить надо будет, вот и обоснование будет.
Вообще-то, штаты последнее время отнюдь не расширяют, а сокращают год от года. Менты уже от этих сокращений воют, МЧСники, кстати, тоже.
Но либерастам это невдомек  ;D .
Живой пример: когда последний раз довелось видеть некогда привычную картину - машину ДПС "в засаде" на обочине? Не стало их.

bserg2

« Ответ #44 : 27 Июня, 2017, 03:57:52 »
Кэп Хатанги, а вы вот так по простому и ясно, без выкрутасов, можете обозначить свою позицию?

Без вот этой вами любимой херни про либерастов и прочей словестности.
Как мужик, можете сказать, да, я за Единую Россию, я за Путина, за них всё время голосую, потому что работаю не скажу где, но я так считаю,
я за регистрацию лодок от 0.5 метра и 0.5 кило, я за погранзоны от Москвы и до окраин,
я за Путина, я за Медведева, пускай воруют, главное стабильность, лодку не раскачивать.
Ну или поправьте, если вдруг что-то не так написал.
Главное честно и прямо. насколько позволяет партийная совесть.

Или уже обьясните понятно, где на ваш взгляд например я заблуждаюсь в своей либерастии.

Вот у меня позиция проста, я хочу чтобы у нас было общество как "там" ну например в Норвегии, Финляндии, Швейцарии, и иже с ними,
пока интернет ещё не совсем отключили, ещё не сложно увидеть как там, но только не в телевизоре.
Впрочем если вы верите безоговорочно телевизору, так сразу и скажите, или лучше себе подпись такую сделайте, чтобы люди сразу понимали, им с вами или нет.

Последний вопрос, вот ели по вашему я не прав, а вы наоборот правы, то какое будущее нас ожидает? нас наших детей, как по вашему? в двух словах.

ЗЫ машину дпс в засаде видел сегодня.
 А если вы заметли что их стало меньше - это признак, это как централизация кровоснабжения, когда херовата организму пришла.  Заняты другим, при том что общее количество только растёт.
 У меня парк недалеко от дома, я наблюдаю. В 2001 году там поставили пост ментов, пардон нынче полицейских на входе, и патрули по парку.
А раньше испокон веков их не было.
На количестве нехороших происшествий наличие мeнтoв никак не сказалось, но у местного народа отдых испортился, то нельзя, сё нельзя и вообще тут находиться нельзя.
А вот теперь ментов опять не стало, это признак имхо.
Надо задумываться, или идеологию пора менять, или уже до конца,, имхо конечно, и это не в коем случае не, это просто вечерний бред.

« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 04:11:13 от bserg2 »

podvodnic73

• Сергей Живайкин
  • Уважуха: +117/-33
  • www.omnomad.com
  • Название: Котя
  • Тип: Простор
« Ответ #45 : 27 Июня, 2017, 04:06:54 »
Прошу прощения за высказывание не по теме вопроса, но, что касается общества и законности там...

У меня родственники, уже пару десятков лет живущие в Финляндии, как раз на позапрошлой недели приезжали погостить и в очередной раз поведали много чего интересного и увлекательного о "процветании" этой страны :)

Не смотря на хороший достаток и свой большой дом в Хельсинки, в последние лет 5 мечтают вернуться в Россию. Вернулись бы уже, но вот дом продать не могут. Процветает страна и отсюда хорошая недвижимость - на хрен ни кому не нужна, особенно если это частный дом в лесо-парковых районах Хельсинки.

Одна из причин по которой они хотят уехать от туда - криминал со стороны мусульманских "гостей" и полное бездействие властей, которые просто даже не принимают заявления и жалобы на "гостей", даже от коренных финов. Даже о грабежах и изнасилованиях.

Другая причина - пропаганда и навязывание гей культуры и прочей толерантности. Ее проталкивают кругом - в детском саду, школах, спортивных секциях, в рекламе по телевизору, газетах и на уличных билбордах.
В семье три ребенка, три мальчика - 6, 8 и 9 лет. Родители серьезно опасаются за их моральное и духовное развитие.
Реально, ежедневно сталкиваются с этой проблемой - среди воспитателей в детском саду и учителей в школе (в которые ходят их дети) имеется не один гомосексуалист, которые постоянно внушают детям, что "мужик мужику под хвост" это нормально и хорошо. Официальная политика школ и дет. садов полностью на стороне таких "учителей".
В классе, где учится 9-ти (!!!) летний сын уже(!!!) есть один "мальчик" который ходит на уроки в женской одежде. В старших классах таких может быть уже и не по одному.
Более того, в хоккейной школе, где занимаются все три пацана, есть один 8-ми летний, спортсмен который на тренировках выходит на хоккейный лед в юбке (!). Двое из тренеров - геи и не просто геи, а геи активно пропагандирующие среди малышей свои взгляды.
Кстати, официальным по документам, родители в Финляндии уже даже не папа и не мама, а вообще и не родители вовсе. Официальная формулировка принятая в стране - опекун!

Это не информация из телевизора, а реальный рассказ о Финляндии наших дней от людей живущих там и имеющих финское гражданство. И, вполне вероятно, они уедут от туда в этом году, даже если не продадут дом. Просто бросят его и уедут, ибо дети дороже.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 04:43:52 от podvodnic73 »
http://omnomad.com/nash-magazin-tovarov-i-uslug - недорогие закрутки и регулируемые транцы
http://omnomad.com/tag/katamaran - о моём катамаране
http://vk.com/public62458049 - группа в ВК

Старый пью

• Уважуха: +51/-73
« Ответ #46 : 27 Июня, 2017, 04:09:49 »
Живой пример: когда последний раз довелось видеть некогда привычную картину - машину ДПС "в засаде" на обочине? Не стало их.
зато камер стало
по родному городу ездить не могу
за два месяца - три штрафа по 1500
оказывается знак остановка запрещена действует до конца населенного пункта

bserg2

« Ответ #47 : 27 Июня, 2017, 04:17:09 »
У меня родственники, уже пару десятков лет живущие в Финляндии, как раз на позапрошлой недели приезжали погостить - много чего интересного и увлекательного рассказали о "процветании" этой страны :)

Родственники-то из этих, или из тех? А то у меня тоже друзья, с которыми учился там есть, давно.   Можно про интересное и увлекательное более подробно, с пруфами, фотографиями?

bserg2

« Ответ #48 : 27 Июня, 2017, 04:23:05 »
зато камер стало
по родному городу ездить не могу
за два месяца - три штрафа по 1500
оказывается знак остановка запрещена действует до конца населенного пункта

ещё можно научиться ездить по дороге а не бычить по дороге.
это я не вам лично, это я вообще.
просто побывавши "там" в некоторых местах, вот лично я удивлялся, как же так они там ездят, у нас с нашим менталитетом большинства поубивались бы все нафиг.

а ещё в некоторых местах "там" полицейский, поставивший дорожный знак с явной целью заработать - он там присядет.
а у нас вероятно пойдет на повышение.
а кому-то у нас это нравится, только они стесняются сказать прям,о а всё талдычат про либерастию, овального и заговор.

bserg2

« Ответ #49 : 27 Июня, 2017, 04:27:05 »
Тема пошла не в то русло, свидетели Путина могут засрать что угодно.
Я закончил споры, более не отвечаю.

Есть важная фигня, нас хотят регистрировать за наши деньги. Давайте обсуждать как этого избежать.