f Помощи прошу и совета
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Помощи прошу и совета  (Прочитано 4209 раз)

Saltan

• Уважуха: +30/-114
Re: Помощи прошу и совета
« Ответ #140 : 25 Мая, 2017, 09:23:13 »
Эх, такой экземпляр всугнули... и в первую очередь всё ты Салтан! Никакой ты не охотник! - не умеешь зверя выводить - помогать ему надобно ласково, а не говорить ему что он псих! (и готовить  тоже наверное...) иди учи матчасть - ищи и читай капитана Калошина, Бамбулу и ещё один был  с поли-парусами на спине...
А я и не говорил, что чукча охотник. Если устраивать такие загоны, то запасы дураков могут сильно истощать. Итак уже дурак мелкий пошел, а скоро и вовсе редким зверем стает. Пусть еще побегает порезвится, может потомство какое даст - какая никакая, но на форуме будет радость.
Победа любит подготовку
А Ты составил техническое задание?! Проект без ТЗ - деньги на ветер!
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Викторович

• Уважуха: +10/-9
« Ответ #141 : 25 Мая, 2017, 11:37:35 »
а мне кажется, что он "местный".  но только "умный"  ;) и косит под разных людей, типа собирательный образ.  Вот нам и видятся разные люди.  Но очень в общении хорошо знает местный колорит.  это неспроста.   я бы поставил на Сержа.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +130/-145
  • Название: АТАКА
« Ответ #142 : 25 Мая, 2017, 11:45:34 »
Нэ он нэ местный , он залётный  дурак ! Все местные знают,  что надувные катамараны не глиссируют даже под мощными моторами не говоря уж про 5 сильный ! А что Никанорка давно забанен за крамолу , то то я смотрю его давно не видно ?!  А где Французкое Шевалье , и его давно не слышно , шо и он тянет срок на нарах ?! Да Ивакина уж давно не слышно ! Как это не прискорбно , теряет Гик такие кадры таких выдающихся  афторов и ораторов !  :'( слава Богу , что хоть Дед держится огурцом , всегда бодр и свежь как Пятнадцати летний капитан и юнец !  ;D
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2017, 11:52:30 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Ван Йок

• Уважуха: +116/-147
« Ответ #143 : 25 Мая, 2017, 15:50:45 »
Это лёд господа ... обычный лед - сваял на нем  бааллон и вылил воду

Вот вы тут прикалываетесь, а к нам на стеклопластиковое производство такой изобретатель реально приходил.

Вот вы, говорит, мучаетесь тут нечеловеческим образом, болваны-модели шкуркою неделями трете. А я, говорит, изобретатель. Я, говорит, изобрел способ сделать качественный болван за день. Пока, говорит, не запатентовал - но дайте денег - расскажу, вы с моим способом всех конкурентов победите !

Поняв, что денег ему не дадут все равно поведал, что болван надо как раз делать изо льда. А потом провел по нему теплой тряпочкой - и вуаля, полированная поверхность !  :o

Поняв, что болваны делать изо льда никто не собирается ушел крайне разочарованный. Всех ругал ретроградами и консерваторами, как это водится у изобретателей.
Но предупредил  я, говорит, за вами буду следить. Если станете делать болваны изо льда и мне не платить комисионных  - я на вас в суд подам.
Мы испугались и решили лед не использовать   8)

Старый пью

• Уважуха: +51/-73
« Ответ #144 : 25 Мая, 2017, 20:06:24 »
дед- продолжу вашу идею :) зачем массив весь морозить ? в центре надувная или не очень - сасиська ! а вокруг - болван изольда то бишь активный слой так сказать
сасиську сдули - болван растопили и производим вместо "булавы" "тополи" :)

Геннадий Васильевич

• Уважуха: +30/-19
« Ответ #145 : 25 Мая, 2017, 20:19:24 »
_зачем массив весь морозить ?_
Чтобы соответствовать передовым технологиям кораблестроения времён 2WW.

БОА

• Уважуха: +34/-13
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #146 : 25 Мая, 2017, 21:03:04 »
Я не знаю кто это написал, и не хочу анализировать - что это за зверь.
Но вызывает опасения и удручает факт консолидации другого вида животных.

Господа, это вы вымрете, вытоптав поляну (форум), не пуская других зверей. Как бюргеры, которые сношаются сами с собой или с соседом родственником, а потом с пером в шляпке охотника ищут того последнего зайца.
Удачной охоты, господа!

Старый пью

• Уважуха: +51/-73
« Ответ #147 : 26 Мая, 2017, 02:25:47 »
странно бороться за права геев не разобравшись в вопросе :)))
вы почитайте что это за зверь, и все поймете.
никто никого не загоняет, более того ! на многообещающую дискуссию подтянулись приличные люди и что в ответ ?

Mark

• Уважуха: +63/-195
« Ответ #148 : 26 Мая, 2017, 08:36:05 »
Богу , что хоть Дед держится огурцом , всегда бодр и свежь как Пятнадцати летний капитан и юнец !  ;D
Гормоны наверное пьёт

БОА

• Уважуха: +34/-13
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #149 : 26 Мая, 2017, 09:36:56 »
странно бороться за права геев не разобравшись в вопросе :)))
вы почитайте что это за зверь, и все поймете.
никто никого не загоняет, более того ! на многообещающую дискуссию подтянулись приличные люди и что в ответ ?

Прошу прощения, если в частном случае не совсем прав, но про общее психическое состояние на форуме, - подтверждаю выше сказанное мной.