f Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !  (Прочитано 1698 раз)

Yarik.72

• Уважуха: +71/-41
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
По мне доску  использовал бы для средства стоя веслом , как где то видел по каналам Невы, Питер был показан.
Очень понравилось.(Ссылку помогите найти, пож..) .
Да, в качестве сапа тоже неплохо. http://supsurf.ru/blog/2013/11/12/zakryitie-sezona-splava-po-kanalam-pitera/

Сергей Мельничук

• Уважуха: +108/-27
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Седьмое небо"
  • Тип: Простор М
  • Номер: MF 95
По мне доску  использовал бы для средства стоя веслом , как где то видел по каналам Невы, Питер был показан.
Очень понравилось.(Ссылку помогите найти, пож..) .
Да, в качестве сапа тоже неплохо. http://supsurf.ru/blog/2013/11/12/zakryitie-sezona-splava-po-kanalam-pitera/
Спасибо , это то что я искал.
В принципе для начала надо удлинить байдарочное весло - рост гребца + 20 см и вперед!
Будет чем заняться самому и тем,кто без корабля , всегда не находит себе дела на наших мероприятиях. :)
Так что SUP - серфинг ( Stand Up Paddle Surfing) продлить жизнь старенькому "Мустангу" и облегчит жизнь коммунальщикам , по уборке мусора.
Помойка подождет! , нам и так здесь тесно! :-\ :) ;D
С уважением , Сергей Мельничук.

CB

• Уважуха: +68/-21
Да, в качестве сапа тоже неплохо.
Легкая, транспортабельная и непотопляемая лодочка для охоты на болоте. Используется с шестом.
Только нужна камуфляжная окраска корпуса и сверху - складной стул для сиденья в ожидании пролета утки.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +126/-142
  • Название: АТАКА
И ещё к доске надо уточницу , ствол 10 калибра !   ;D и прямо со стула шмалять !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

CB

• Уважуха: +68/-21
И ещё к доске надо уточницу , ствол 10 калибра !   ;D и прямо со стула шмалять !
Конечно со стула, откуда же еще! Только не на плаву, надо вначале на лавду вытащить.
Вообще-то уже лет 10 о таком "поплавке" задумываюсь.
А для уточницы сейчас, по большому счету, дичи нет. Больно уж пуганная, в большие стаи на воде не собирается.