f Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !  (Прочитано 1902 раз)

Старый пью

• Уважуха: +50/-73
да ! а перед этим сжечь чтобы места меньше в помойке занимал
а пепел развеять на Ветру и предать воде :)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +127/-142
  • Название: АТАКА
Набежали завистники ! Завидуйте молча , так как у вас нема такого чудного девайса ! Объявляю аукцион , ништяки и их количество предлагайте в личку , а то  завистники захлебнутся слюной  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Александр ЕКБ

• Уважуха: +62/-3
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: HellCat
  • Тип: -
  • Номер: -
Даю 300 рубчиков за то чтобы вы его, Александр, самостоятельно выкинули.
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

Просто ТУРИСТ

300 рублей раз ! Кто больше , делайте ставки господа !  :D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Просто ТУРИСТ

Александр но вас ловлю на слове , следующей зимой планирую заказать новые баллоны так что вашу ставку 300 рублей  прошу занести в скидку !  ;)

ankoss

• Уважуха: +7/-11
на очередном симпозиуме привести и пустить в расход для всевозможных танце вс бубуном и на вечную память как инсталяцию использовать
купил кат пытаюсь поставить на воду его и начать путешествовать . смотрю читаю изучаю .

Дед

• Уважуха: +190/-220
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Даю 300 рубчиков за то чтобы вы его, Александр, самостоятельно выкинули.
Уничтожил!  (в присуствии адвокатов и с видеофиксацией процесса) - а то он сделает из этого постоянную работу на разных сайтах - я его знаю!
Александр но вас ловлю на слове , следующей зимой планирую заказать новые баллоны так что вашу ставку 300 рублей  прошу занести в скидку !  ;)
- а на чём же ты в ентом годе  решил попов изводить, на Дастере?
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

Дурында , у меня и старые Волковские баллоны 4.7 в великолепном состоянии , а на будущее планирую увеличить грузоподъёмность , чем я хуже Папы Жени ?!  ;) а ты свои гоночные сардельки ещё не износил на БМ ?!

Дед

• Уважуха: +190/-220
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
 - это те, которые  с сосками под трамплином? ::)  - у ПапыЖени семья большая, и ваще - он командир Боинга :o! А ты... так носишься в одиночку, как пёс бродячий латентный... :-*
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

Ну шо ты брешешь пустобрёх , у меня уже Четверо внуков !