f Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Есть корпус виндстерфинга Мустанга , что с ним делать не знаю !  (Прочитано 1101 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +124/-142
  • Название: АТАКА
Ну в общем есть корпус разборного виндстерфинга Мустанг советских времён в великолепном состоянии , к ниму в придачу родной шверт , верхняя деревянная часть мачты и согнутая часть от уишбона . Урвал у местных таджиков , все остальное они успели выкинуть и сдать в металлолом, папуасы   :'(  Что с ним делать и как использовать ума не приложу ! Даже крепежа соединяющего три части корпуса нет ! А выкинуть такое добро жалко !
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2017, 19:18:55 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +186/-172
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Товарищи по несчастью  ;D  У меня тоже есть Мустанг, точнее, даже два. Хочу попробовать собрать из них длинную доску с двумя центральными отсеками и использовать как главный корпус тримарана - вполне вероятно, что будет выходить на глиссирование.
И та же беда - нет талрепчиков, стягивающих отсеки корпуса. Надо где то заказывать точить.

Yarik.72

• Уважуха: +66/-41
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Знатная штука, тяжелый, кондовый. Изготавливать иль покупать недостающее пожалуй нерентабельно..они как и вингляйдеры комплектные бывают по бросовым ценам в продаже.

Дед

• Уважуха: +185/-213
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
 Короче, Шурей, высылай его в Ёбург, мплой скоростью, за свой счёт на имя Мичмана...
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Alex ingener

• Уважуха: +2/-1
Может быть смогу предложить что-то на обмен не связанное с водно-парусной тематикой?

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +124/-142
  • Название: АТАКА
Из всех морепродуктов я предпочитаю только ром , икру и всяких морских гадов не люблю !  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Дед

• Уважуха: +185/-213
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Из всех морепродуктов я предпочитаю только ром , икру и всяких морских гадов не люблю !  ;D
- переел на Катаярви? ... а ромом видно не баловали...(- или лишили за что-то)...
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Кэп Хатанги

• Уважуха: +186/-172
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Короче, Шурей, высылай его в Ёбург, мплой скоростью, за свой счёт на имя Мичмана...
Кстати да, готов сменять на бутылку рома! ;D  Пущщай третий будет...

Старый пью

• Уважуха: +49/-70
можно использовать как гладильную доску
или повесить в прихожей
на добрую и вечную память :)

если менять - то только на пустую бутылку из под рома как единственный эквивалент остаточной стоимости данного девайса :)

Nikolay M-126

• Уважуха: +4/-3
  • Название: Леопольд-N
  • Тип: катамаран 13 кв.м
  • Номер: М-126
выбросить в помойку