f Байкал-Аляска: реальность или фантазия?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Байкал-Аляска: реальность или фантазия?  (Прочитано 34602 раз)

EMayd

• Уважуха: +257/-214
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
Re: Байкал-Аляска: реальность или фантазия?
« Ответ #240 : 28 Декабря, 2018, 21:30:26 »
Марина участвовала в трех наших походах - Канада, Мыс Горн, Гренландия. Самые лучшие рекомендации в её сторону.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +146/-177
  • Название: АТАКА
« Ответ #241 : 28 Декабря, 2018, 21:49:24 »
Да я знаю ! Илья написал что получил на Марину самые лестные рекомендации ! Сперва мы конечно её несколько стеснялись и даже получили распоряжение от капитана  не включать при ней матерные анекдоты , а потом все срослось и притерлось и радиоловка пились на равне с вином ! :))) ну и конечно мы её всячески оберегали , я часто ходил с ней по берегу на фотосессии с ружьём !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

CB

• Уважуха: +75/-29
« Ответ #242 : 28 Декабря, 2018, 21:55:43 »
Самые лучшие рекомендации в её сторону.
Присоединяюсь.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #243 : 28 Декабря, 2018, 22:09:02 »
Ну вот видите как все было хорошо , я думаю что и Марина на нас не жаловалась ! Просто у неё уже был опыт и она знала , куда , на чем и с кем идёт ! Сопли она не распускала и мы ей чем могли помогали и о кухонном рабстве не было и речи , я сам лично очень люблю помыть посуду до скрипа и её чаще мыл тот кто сидел ближе к водопроводу , не акцентируя на этом особого внимания .
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Ber

• Уважуха: +106/-60
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
« Ответ #244 : 28 Декабря, 2018, 23:14:27 »
    Минутка мужского шовинизма.
    Бывают проверенные боевые подруги, с ними хоть на Северный полюс.
    А бывают сумасшедшие тётки, которые могут не только съесть мозг своему подопытному самцу, но и выпить кровь всему коллективу. К сожалению пару раз такие попадались. Если это вдруг случилось лучше сразу на берег списывать во избежании.
    Всякое бывало, но мужиков таких не встречал.
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2018, 00:34:18 от Ber »
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)

Zmey2007

• Уважуха: +41/-30
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
« Ответ #245 : 29 Декабря, 2018, 00:13:52 »
    Минутка мужского шовинизма.
    Бывают проверенные боевые подруги, с ними хоть на Северный полюс.
    А бывают сумасшедшие тётки, которые могут не только съест мозг своему подопытному самцу, но и выпить кровь всему коллективу. К сожалению пару раз такие попадались. Если это вдруг случилось лучше сразу на берег списывать во избежании.
    Всякое бывало, но мужиков таких не встречал.
А я встречал) Группа по инету собралась. Вот один мужик бракованный и попался...из разряда: Я всё знаю! Не учите меня! Я и не там бывал!!!!
Когда он пару раз чуть не сломал ногу (спускаясь в горах по руслу ручья, когда все ему говорят - по руслу не ходят), я лично отозвал его в сторону и объяснил, что эвакуации не будет. Максимум на что можешь рассчитывать, это запас продуктов на неделю.
А как закончим маршрут, сообщим мчс о дебиле в горах отбившимся от группы.
Но успокоило его другое... была девочка с Уренгоя, постоянно готовила, ей в кайф было, типа дома не готовлю дайте здесь поготовить. Девочка ростом 154 см.
И этот "пассажир" наехал на неё, и со словами: А хер ли ты мне сделаешь??? Навесился сверху.
А она мясо сушеное-размоченное пережаривает у костра.. я уж было подорвался его усмирить, но девочка закрыла вопрос сама.
Она сказала: Что сделаю, что сделаю.. - отравлю тебя к херам собачьим, не нравишься ты мне!
После этих слов, чувака как подменили, сама покладистость)
Вот так.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #246 : 29 Декабря, 2018, 00:14:55 »
В дальнем походе куда ты её спишешь , на необитаемый берег на съедение медведям ?!  Вот на Ладоге в этом  плане хорошо , зашел на Валаам , купил пива и хлеба и девиц до Метеора проводил ! Сразу убил трёх зайцев , мы с Лехой пару раз так делали , каюсь !  ;)

Zmey2007

• Уважуха: +41/-30
  • Тип: СибКат 26
  • Номер: Mo 85
« Ответ #247 : 29 Декабря, 2018, 00:16:01 »
В дальнем походе куда ты её спишешь , на необитаемый берег на съедение медведям ?!  Вот на Ладоге в этом  плане хорошо , зашел на Валаам , купил пива и хлеба и девиц до Метеора проводил ! Сразу убил трёх зайцев , мы с Лехой пару раз так делали , каюсь !  ;)
А то у нас в дальних походах не списывали ни кого ;D ;D ;D

Просто ТУРИСТ

« Ответ #248 : 29 Декабря, 2018, 00:25:39 »
Что то ты от темы совсем отклонились ! Кто нибудь из москвичей был на этой прес конференции эффективного менеджера от туризма ?! Что она там рассказывала о перспективах коммерческого туризма на надувных катамаранах ?! Ну и конечно хотелось услышать разбор полётов и комментарии от обоих Анатолиев ! Что то они как в рот воды набрали и молчат как рыбы ?!

Просто ТУРИСТ

« Ответ #249 : 29 Декабря, 2018, 00:27:39 »
Списывали и нас , но там как я понял , морковка во всем была виновата !  ;D