f Парусный Туризм
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Парусный Туризм  (Прочитано 2730 раз)

Александр ЕКБ

• Уважуха: +59/-3
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: HellCat
  • Тип: -
  • Номер: -
Re: Парусный Туризм
« Ответ #70 : 15 Марта, 2017, 06:48:30 »
Андрей, добро пожаловать в клуб !!!! Я как узнал, думал ты к нам в Екатеринбург переехал ))
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

БОА

• Уважуха: +33/-12
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #71 : 15 Марта, 2017, 07:18:52 »
Кого я тролю???? Я сам эту тему завел желающие подтянулись все ОК . Я же уже писал кто не хочет принять участие в дискуссии то можно просто не читать тему . А если все таки она как то задевает то почему бы и не поспорить . Явно же видно даже по ответам что нас равнять под всех туристов ну не катит,и чем больше будет таких дискуссий может всесильные че то и поменяют. Сняли же  нас с ГИМСА например и тут нужно что то новое  .

В общем я о том же тема заведена :)

ankoss

• Уважуха: +7/-11
« Ответ #72 : 15 Марта, 2017, 18:18:41 »
поход то тоже своего рода старт и соревнование вызов себе окружающим и можно напридумывать себе соперников и коллег уйму .

чтоб пройти поход неоходима подготовка слаженность состава , все верно написали да пишутся отчеты и по ним потом происходит определение победителя .

это у многих в голове выходит и мы его так себе представляем что поход это некое развлечение и отдых ,  так оно и есть , но при этом мы совершаем активные действия по тому чтоб корабль выжил сохранил всех членов экипажа , преодолел дистанцию в км исчислении .  есть тоже критерии оценок и их ранжир . Бывал пару раз в категорийных походах , все строго по весу все строго по задачам , это как слаженный механизм работает на пределе своих возможностей 10 дней в автономке от всего и вся . итогом служит отчет где были что взяли сколько прошли . прикладываются записки с туров если это в горах фото материалы и повествование . далее отправляется все в комисию там смотрят сверяют читают и потом присваивают по походам разряд включая МС .
купил кат пытаюсь поставить на воду его и начать путешествовать . смотрю читаю изучаю .