f ОЧИСТКОФ
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: ОЧИСТКОФ  (Прочитано 1691 раз)

waldgeist

• Уважуха: +29/-7
  • Леонид
  • Название: Эйяфьядлайёкюдль
  • Тип: Тайфун
  • Номер: М 829
Re: ОЧИСТКОФ
« Ответ #20 : 24 Декабря, 2016, 22:56:03 »
Сейчас все квартиры на площадке сданы.. И кто там за дверями, одному богу известно.. Видел каких то девиц в квартире на против по утрам, сейчас там горы бутылок в мешках под дверью, и всю ночь на кухне буза, видимо дела у них сейчас не очень.. 
Вот раньше всех на площадке знал.. На против жил варщик, в соседней с ним квартире алкаш Пашка.. К варщику каждый вечер очередь, шумно в подъезде.. Алкаш Пашка как то не выдержал и выскочил, я слышу бьют его.. Вышел, нариков с площадки скинул, Пашку чуть живого в его квартиру затащил.. После выяснилось, что один из клиентов, которого я скинул оказался служивым....
Пашки давно уже нет, варщик съехал, и теперь за дверью нашей пустота и мрак... Двумя этажами выше семья летчика Сереги живет, который после того как его из трансаиро уволили, за 20 русских рублей в месяц на внутренних рейсах трудится, больше никого не знаю и поговорить теперь тут не с кем..
В области конечно попроще, там соседи с которыми строились, но это уже другая история..

Дед

• Уважуха: +194/-221
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #21 : 24 Декабря, 2016, 23:09:45 »
Анекдот в тему..
... мы углем топим!
Хороший анекдот - улыбнуло...
А Ванька – молодец! Мужичок растёт.
-  мужичёнка! ... с ноготком!
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +157/-120
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Лямбда
  • Тип: Hobie 17 sport
  • Номер: ХА-23-К
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2016, 23:32:06 »

Соседи с тех пор здороваются (даже хачапури пару раз угощали! :)). А вы говорите: звонок...
мои соседи про кнопку в курсе и тел мой знают. если принесут хачапури  - наберут
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Иваныч

• Уважуха: +149/-72
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #23 : 25 Декабря, 2016, 06:15:18 »

Тишина!!! Но руку жгет .

Лайфхак: полотенце (лучше банное, побольше) наброшенное на струю - делает работу спасателя проиятнее и безопаснее  ;D ;D

Ну и, продолжая тему про сантехников, ссылка не прекрасное: http://pesen-net.livejournal.com/87760.html
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 06:22:31 от Иваныч »