f "Обское Море-2017". Фестиваль туристов-парусников
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: "Обское Море-2017". Фестиваль туристов-парусников  (Прочитано 12973 раз)

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Отправляйте  катамараны ТК. -  "Деловыми Линиями", (либо "Возовозов")  с доставкой по адресу

Получатель: ООО «Кулик»  ИНН 5408311530
Контактн.тел: (383)3-359-358,  +7-913-921-8839.
Согласуйте с ТК - сроки доставки, чтобы груз был доставлен нам по адресу не позднее 5 июля.
Чем раньше - тем лучше. В Боровое или на остров - доставим сами.   Приезжающих на поезде или самолете - встретим и на остров - доставим.
Жду заявки в электронном виде - это желательно.

vma

• Уважуха: +2/-0
  • Название: Рыжик
  • Тип: Сибкат 20
Заявка от Рыжика

vma

• Уважуха: +2/-0
  • Название: Рыжик
  • Тип: Сибкат 20
Что-то нигде не нашел размер стартового взноса и реквизиты для перечисления

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Что-то нигде не нашел размер стартового взноса и реквизиты для перечисления
   Господа - Вы уж Положение-то хоть читайте http://www.obskoe-more.ru/polozhenie
Размер стартового взноса на соревнования (при подаче предварительной заявки и перечисления взноса до 01.07.2017):
- Участие во всех пяти видах соревнований – 900 руб. с судна + 100 руб. с члена экипажа.
- Участие в любом спортивном соревновании, проходящем в течение одного дня – 400 руб. с судна + 100 руб. с члена экипажа.
- Участие в Чемпионате России по парусному туризму – стартовый взнос определяется Положением о Чемпионате.

На месте стартовый взнос будем принимать, а то заморочек  с этим взносом на карту больше, чем сам стартовый.
20 июня 2017. Сегодня Кирсанов напишет номер карты - куда стартовые перечислять.  Меня прошу простить великодушно за "шутку". 
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 07:01:39 от Кулик »

Kirsanov

• Уважуха: +23/-6
  • Название: Франкенштейн
  • Тип: Самострой СК-20
Внимание, важная информация по подаче заявок и взносам!
Как указано в положении, при подаче заявки и перечислении взноса до 1 июля 2017 года взнос составляет 900 руб с судна + 100 руб с участника. При более поздней оплате, взнос будет увеличен вдвое!
На http://www.obskoe-more.ru пока болтается прошлогодний бланк заявки, прилагаю новый. В ближайшее время поменяем и на сайте.
Заявку можно распечатать, подписать и прислать скан, либо заполнить в электронном виде - подписи поставим на берегу.

Взнос можно перечислить на карту Сбербанк 4276 844ноль 28ноль5 88три2 Ekaterina Kirsanova
При перечислении взноса и отправке бланка заявки ОБЯЗАТЕЛЬНО отзвониться мне (+7 905 959-53-09 Кирсанов Алексей) и/или отправить письмо на pinta@list.ru

Товарищ! Учти сам и передай другу! Своевременное перечисление взносов экономит бюджет и увеличивает лояльность оргов! :)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2017, 09:59:17 от Kirsanov »

Сапёр Водичка

• Уважуха: +41/-30
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ 535
Как указано в положении,
К участию в соревнованиях допускаются парусные суда с мягкой оболочкой корпуса, разборные, любой конструкции. Надежность судна не должна вызывать сомнений у СК. Суда должны иметь возможность быть поднятыми на пологий необорудованный берег и спущенными на воду силами экипажа вручную или с применением оборудования, находящегося на судне. Площадь основных (лавировочных) парусов не должна превышать 6,5 кв.м на одного члена команды за исключением класса судов с одним членом экипажа, где допустимая площадь основных парусов - до 10 кв.м.

Харе копировать положение из года в год! Сделайте ограничение хотя бы 8 мкв/чел.! А то как я вдвоем в 16 квадрат пойду?
С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался.

Kirsanov

Как указано в положении,
К участию в соревнованиях допускаются парусные суда с мягкой оболочкой корпуса, разборные, любой конструкции. Надежность судна не должна вызывать сомнений у СК. Суда должны иметь возможность быть поднятыми на пологий необорудованный берег и спущенными на воду силами экипажа вручную или с применением оборудования, находящегося на судне. Площадь основных (лавировочных) парусов не должна превышать 6,5 кв.м на одного члена команды за исключением класса судов с одним членом экипажа, где допустимая площадь основных парусов - до 10 кв.м.

Харе копировать положение из года в год! Сделайте ограничение хотя бы 8 мкв/чел.! А то как я вдвоем в 16 квадрат пойду?
http://coub.com/view/82nkg

Сапёр Водичка

Тогда навру, что у меня 13 кв. 3-его не дано.

Сапёр Водичка

И ваще. Один идет под 10-ю, а двое под 13-ю? Это что за логика и здравый смысл?

Kirsanov

Тогда навру, что у меня 13 кв.
Ну я-то теперь знаю, что не 13! Да и меритель у нас, вроде, имеется! Попадешь под протест.
И ваще. Один идет под 10-ю, а двое под 13-ю? Это что за логика и здравый смысл?

Саша, что за наезды? Есть положение. Не нравится - значит нужно принимать участие в соревнованиях, которые проводятся по другому положению.