Путешествия под парусом > Клуб дальнобойщиков

Восточная Гренландия 2016

(1/27) > >>

EMayd:
Поскольку первоначальная тема по этому путешествию заблокировалась, а модераторы уже неделю как "не чешутся", принято решение создать дубликат и работать с ним.

Итак:

Восточная Гренландия, август 2016, 27 дней, старт-финиш - Кулусук, Даки-19 (2006 г.)  и Даки 19R (2015 г.), 5 человек: Германия (1), Украина (2), Россия (2).

Катамараны, байдарки, продукты, групповое снаряжение - контейнером из Аальборга(Дания). Бензин и свежие продукты - на месте.

Личное снаряжение - каждый привез с собой.

Ber:

Ber:
Всё получилось, огромная уважуха адмиралу за титанический труд по подготовке к походу. Пожалуй лучшая команда из тех с которыми приходилось ходить.  Вчера звонил Костя, говорит: "Хочу обратно". Присоединяюсь.

ГШ:
Не только показывайте, но и рассказывайте побольше! Потом скопировал бы и на "паруса" в коллекцию.
Коллеги, чтобы более качественно насладиться фото, скачивайте к себе - фактический размер гораздо больше чем тут виден.

PS - про правую кнопку спасибо, ОК - но в IE этой функции нет, а по умолчанию смотрю этим непопулярным нонче браузером м а не Хромом. Ну чертовски неудобно мне без текстового меню, и раздражает появившееся в последнее время назойливое требование "войти в свой аккаунт", чтобы показывать мне рекламу и те ролики на ютубе, которые мне, по мнению корпорации Google, следует смотреть.

Ber:
Нет масштабных реперов, глаз скользит по неживой природе и не может найти зацепку, мозг теряется ища что то привычное, находя же застывает от величия и восторга. Здесь рождается антропоцен, ты смотришь на карту и видишь: тут должен быть ледник, а его нет, глетчер уже в нескольких километрах от отметки поставленной двадцать лет назад. По ночам он падает слоями в тысячи тонн, и качает наши лодки на маленьком цунами, а ты всматриваешься с тревогой в сумерки приполярья и ждешь нового обвала. Ты песчинка на ладони Севера, ты жив пока он к тебе благосклонен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии