f Открытый кубок Свердловской области 23-25 сентября 2016 г.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Открытый кубок Свердловской области 23-25 сентября 2016 г.  (Прочитано 8267 раз)

Иваныч

• Уважуха: +153/-77
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
Почитал гоночную инструкцию, и сразу возник вопрос:
"Огибание острова Ельничный" - как в этом году, не знаю, но в прошлые годы прохода восточнее острова не было, там сплошное болото с волоком метров 50 минимум и узкими протоками на подходе! Что, в 16 году проход появился? Организаторы просмотрели это место?

А вот это хороший вопрос!
Каюсь, замешкался: орги просили донести до ширнармасс, что на соревнованиях крайне рекомендовано наличие на судне минимум одного комплекта вейдерсов, или, по простому - штанов от ОЗК.
Пригодится!

Chak

• Уважуха: +5/-0
  • Esik
  • Название: Esik
  • Тип: "VessiKissa" прототип
  • Номер: Нет
На схеме проезда отметка стоит прямо на дороге. Там к поляне какой-то отвороток будет? И какие ориентиры? Ну и вопрос, как там пузотерки пролазят? До поляны.

эльвира тутунина

• Уважуха: +3/-0
В Мурзинке после ж/д переезда и через 3,2 км будут стоять указатели с надписью ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ, по ним и ориентируйтесь. Для ночного видения к ним будут приклеены светоотражающие ленты

эльвира тутунина

• Уважуха: +3/-0
и после последнего поворота на поляну идет асфальт прямо до палаток

Ништяк!

• Уважуха: +13/-2
  • Ништяк !
  • Название: "Алга!"
  • Тип: СибКат18
У меня тоже СК-18  ;D
Но пока заявку дать не могу  :( Только 22.08 решится смогу я его забросить на стапель или нет . Матроса тоже нет. В общем пока всё  не ясно.
Это прошлогодний? Если "да" - у меня есть все размеры точные - могу мерилку сделать, если более ранний - там надо мерить.

Именно он. ;D
Кто понял жизнь - тот не торопится !

Я - не купюра в 100 баксов чтоб нравиться абсолютно всем.

Ништяк!

• Уважуха: +13/-2
  • Ништяк !
  • Название: "Алга!"
  • Тип: СибКат18
В Мурзинке после ж/д переезда и через 3,2 км будут стоять указатели с надписью ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ, по ним и ориентируйтесь. Для ночного видения к ним будут приклеены светоотражающие ленты

О!  ;D На крайний приеду на электроне ... ;D ;D ;D Хоть и натаскался рюк  :-X (ещё не отошел  ;) )
Кто понял жизнь - тот не торопится !

Я - не купюра в 100 баксов чтоб нравиться абсолютно всем.

kamenjuga

• Уважуха: +30/-10
  • Название: Великий Кукурузо
  • Тип: Даки-17, Каньон-спорт
  • Номер: Е9
На Шершавого нет мерилки - на нем никогда не предполагалось гоняться, соответственно и не меряли. Стандартный СК-21, 13 кв. м. парусины, экипаж 3 человека.
Громко ползи кракадил по ветвям Фудзиямы

Natali

• Уважуха: +13/-19
Я хочу участвовать в любом качестве. Отличное мероприятие намечается: чудная погода, душевная компания и, кажись, полный штиль.
Соответственно, хочу обозначить намерение "там быть и выступать" аж с самого открытия 22 сентября. За окном идёт дождь, а у нас идёт концерт!
Мед. страховка нужна: Зенкова Наталья Викторовна 24.11.1978 г.р. Если договорюсь с судовладельцем 23 сентября - пойду!
24-25 сентября могу помогать главному судье. Документально есть справки об участии в судействе ЧР по спортивному туризму (2013, 2014, 2016).
Если кто-нибудь сможет меня забрать из ЕКБ будет здорово. Но если есть безлошадные мужчины-смельчаки, то мы можем поехать на моём а\м.
Только дяденька, который проводил ТО, ничего доброго мне не сказал. А посоветовал "одной на такой машине далеко не ездить".
Мой новый телефон (8 912 655 37 45).

Есть такая восточная мудрость: "Если ты меня хвалишь - ты меня обкрадываешь,
если ругаешь - ты мой друг!"

Кулик

• Уважуха: +164/-123
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
На Шершавого нет мерилки - на нем никогда не предполагалось гоняться, соответственно и не меряли. Стандартный СК-21, 13 кв. м. парусины, экипаж 3 человека.
Напомни -поплавки там штевневые или стандартные и есть ли геннакер и год выпуска - я Вам мерилку за 5 минут сделаю.

Черепанов Андрей

• Уважуха: +4/-0
  • Название: Авентадор
  • Тип: «эЛКа регата»
  • Номер: 9
Помятуя прошлогодние проблемы  ??? с определением координат по жепеэс- машинкам, вставил в этот раз ориентирование по пеленгам. Бумажку и карандашик из икеи предоставлю.
Рекомендую иметь КОМПАС. хорошие компаса для спорт ориентирования-жидкие, но китайцы рисуют на них футы и дюймы.  Заменить можно на иголку на нитке и транспортир... или артилерийску буссоль. ;D