f Работа госорганов, материться не буду, хоть и хочется
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Работа госорганов, материться не буду, хоть и хочется  (Прочитано 6224 раз)

МРС

• Уважуха: +14/-3
  • Манин Роман
http://10.mchs.gov.ru/JA_turist    вот как то так. Только не написано что ожидает в случае отсутствия регистрации в мчс.

Серж

• Уважуха: +351/-351
  • Сергей Мирошник
  • Тип: самострой
  • Номер: М115
http://10.mchs.gov.ru/JA_turist    вот как то так. Только не написано что ожидает в случае отсутствия регистрации в мчс.

Рома, в чем проблема зарегистрироваться ? Тем более, что можно по электронной почте.

Li

• Уважуха: +105/-26
а вот интересно... стартую-то я в Мурманской области, а финиширую в Карелии.... регистрироваться там и там?... будут посылать меня друг к другу...

Серж

• Сергей Мирошник
а вот интересно... стартую-то я в Мурманской области, а финиширую в Карелии.... регистрироваться там и там?... будут посылать меня друг к другу...

Лида, не доводи до абсурда :) Рация нужна ?

Li

• Уважуха: +105/-26
нет
насчет абсурда - поинтересуйся историей, как в 2003 катамараны на ММ затерло льдами и дрейфовало к плотине... как дубненский и конаковский ГИМС пинали их друг к другу

Parabelum

• Уважуха: +55/-63
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
Народ, что вы с ним писями меряетесь, он же хохол ;D

В последнее время, всё чаще стал замечать, что хорошее слово Хохол уже не ассоциируется с добрыми хлебосольными людьми,
 а ассоциируется с неким нехорошим диагнозом.
Жаль и грустно.
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

Серж

• Сергей Мирошник
нет
насчет абсурда - поинтересуйся историей, как в 2003 катамараны на ММ затерло льдами и дрейфовало к плотине... как дубненский и конаковский ГИМС пинали их друг к другу

:) С тебя, судя по всему, будут пылинки сдувать, и замерзшие в спальнике ноги греть :)

Parabelum

• Уважуха: +55/-63
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
нет

Лида. да забей и ходи как ходила.
Эта волна скоро пройдёт.
Придёт другая.
Например какой нибудь повар маньяк прирежет посетителей ресторана и всех заставят регистрировать кухонные ножи. :)
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...

Серж

• Сергей Мирошник
нет

Лида. да забей и ходи как ходила.
Эта волна скоро пройдёт.
Придёт другая.
Например какой нибудь повар маньяк прирежет посетителей ресторана и всех заставят регистрировать кухонные ножи. :)

Поддерживаю, но не одобряю :) Все-таки, в МЧС зарегистрируйся :)

Серж

• Сергей Мирошник
Собственно, по теме. Директору лагеря выкатили нарушение правил перевозки по воде. Грузили детей в лодки больше, чем положено. Личного мнения нет, в Крапиве нетрезвые граждане топят перевозчиков по трамплин :)

Кстати, эвакуировали детей с острова, под надзором МЧС, с теми же нарушениями по перегрузу :)
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 00:49:21 от Серж »