f VI традиционная регата "Таватуйский меридиан" - "Соточка"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: VI традиционная регата "Таватуйский меридиан" - "Соточка"  (Прочитано 8795 раз)

sergkib

• Уважуха: +6/-0
  • Тип: простор
фотографии и треки с Таватуя https://yadi.sk/d/hr6qdnchsrMkN

Иваныч

• Уважуха: +156/-91
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
фотографии и треки с Таватуя https://yadi.sk/d/hr6qdnchsrMkN
выложил в клубном альбоме: Таватуй [sergkib]

Иваныч

• Уважуха: +156/-91
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!"

Слегка поигрался с уровнями и горизонтом, надеюсь автор не будет возражать.

Natali

• Уважуха: +13/-19
Да индейцу то ему да! А мне-то было холодновастенько без неопрена. Но заплыв в деревню за водкой внес некоторую дезорганизацию в гонку расслабонщиков и потепление внутри. И так как-то было душевно. Водичка плещется, Илюша с Лериком корки мочат. Все это движение плавно перетекает в ночные посиделки у костра. Точнее ночи то по моему мнению и не было, а были настоящие белые ночи.
А на второй день ну надо же отжечь, иначе скучно. Лерик как в песне: "Я запущу свой дельтаплан" пытался запустить корабль в оверкиль. Но не тут-то было, корабль не выдержал и крякнул, точнее шверт.
И я подумала - энергия Шивы, опять все ломается и снова повторяется. Опять откуда ни возьмись пришла подмога, почти что подлодка. Фантастика! И оттаранила нас прямо в базу. Такой вот у этой Регаточки хороший кончик.
Вот такие там все хорошие люди, и у всех все получается. Главное у каждого по-своему. Ох спасибо большое СВ за то, что все это придумал, Валерию Иванычу за то, что "довел до ума"(т.е. донес до всех участников что же это все-таки такое мы делаем и что же это происходит, а происходит у нас водный туризм), и Алексею за то, что "с заданием справился".
Есть такая восточная мудрость: "Если ты меня хвалишь - ты меня обкрадываешь,
если ругаешь - ты мой друг!"