f "Бомжпакет"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: "Бомжпакет"  (Прочитано 10829 раз)

Mutant

• Уважуха: +64/-26
  • Тип: Витамин, Дак13, Волк
  • Номер: Е6-Е8, Е14
Re: "Бомжпакет"
« Ответ #60 : 19 Апреля, 2016, 00:40:17 »
Дед ты ещё предложи братве, твой любимый  коньяк из 5 литровых канистр , ИРП запивать !  ;D

Тоже хочу 5 литровый ИРП с коньяком! :)

Дед

• Уважуха: +194/-221
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #61 : 19 Апреля, 2016, 02:49:39 »
Дед ты ещё предложи братве, твой любимый  коньяк из 5 литровых канистр , ИРП запивать !  ;D
даже не заикайся - ишь губу раскатал... :P (А склероз-то утебя как быстро прогрессирует... :'(
Тоже хочу 5 литровый ИРП с коньяком! :)
Вася приезжай на БМ - угощу... коньяк вкусный... - пальчики оближешь!  :PГрузинский - "Варцихе" -Вах!! ;) с шоколадным послевкусием... :P
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2016, 02:35:32 от Дед »
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Дед

« Ответ #62 : 22 Мая, 2016, 02:39:40 »
Оказывается аналогичные попроще только есть для ЗК, при пересылке

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +119/-108
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #63 : 22 Мая, 2016, 13:19:22 »
Коньяк...грузинский - это прикольно... Информирую неинформированных, что грузинские коньяки служат исключительно для ополаскивания сосудов, из которых предстоит пить Настоящий Коньяк. К слову, Варцихе означает я-тюрьма... если кто не знает...
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

Дед

« Ответ #64 : 22 Мая, 2016, 16:17:38 »
Коньяк...грузинский - это прикольно... Информирую неинформированных, что грузинские коньяки служат исключительно для ополаскивания сосудов, из которых предстоит пить Настоящий Коньяк. К слову, Варцихе означает я-тюрьма... если кто не знает...
Конечно прикольно! - все знают страшную тайну,  :oчто Настояий Коньяк могёт  быть только французским! (как и шампанейское!) 8)А вот , что лягушатники экспортируют у грузин коньячок чтоб полоскать посуду! - вот это как раз - "Информирую неинформированных"! это действительно прикольно! Интересно в бутылках, танкерами или уже коньякопровод проянули? 8)

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +119/-108
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #65 : 22 Мая, 2016, 21:02:53 »
Семь лет в тех краях служил - оттого и знаю. Коньяк лучше армянский. Из грузинских - ну разве что Энисели - честная смесь коньячного спирта, воды и ванильного сахара.
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

Ber

• Уважуха: +91/-39
  • Название: Granma
  • Тип: Бармалей-2013, Alpiro-18
  • Номер: РЯ-7, РЯ-2
« Ответ #66 : 22 Мая, 2016, 22:11:12 »
Семь лет в тех краях служил - оттого и знаю. Коньяк лучше армянский. Из грузинских - ну разве что Энисели - честная смесь коньячного спирта, воды и ванильного сахара.

Очень сложно найти у нас непаленый армянский коньяк, как и вообще нормальный бренди/коньяк, практически безнадега.

Покупаю Кизляр КС, если брать в приличном супермаркете, то будет настоящий. Если брать в придорожном, шинке, тоже будет палево. В Армении нужный дуб кстати не растет, если они сейчас и делают нормальный коньяк то на привозном сырье, а это очень дорого.  В остальных регионах нашей Бескрайней штампуют палево, лично мне коньяк не попадался несмотря на огромное количество таких надписей на бутылках.
"Всему на свете истинную цену  отменно знает время — лишь оно  сметает шелуху, сдувает пену, и сцеживает в амфоры вино." И. Губерман (с)