f "Бомжпакет"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: "Бомжпакет"  (Прочитано 10837 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +130/-145
  • Название: АТАКА
Re: "Бомжпакет"
« Ответ #20 : 14 Апреля, 2016, 08:36:52 »
Ну возьми , возьми 4 штуки ! Хотя лучше на эти деньги  купи нормальную герму и запакуй в неё нормальные продукты и туалетной бумаги побольше ! Сейчас модно иметь даже отдельную герму под рулон туалетной бумаги , и у меня и у Петра такие есть !  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Владимир Леконт

• Уважуха: +127/-123
  • Тип: Переделанный Альбатрос
« Ответ #21 : 14 Апреля, 2016, 13:01:46 »
Дед, Просто Турист дело говорит. Послушай его. Твой же лучший кореш.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #22 : 14 Апреля, 2016, 13:36:42 »
Ну слава Богу шо у нас тобой Леконтыч , консенсус по этому вопросу ! Дед зарится на эти ИРП потому что они герметичны  а у него на Махне весь харч хранится в китайских клетчатых сумках и мокнет . Я уже сто раз гутарил ему,  купи гермы и выкинь эти бомжовские сумки , с тобой стоять рядом стыдно !  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

БОА

• Уважуха: +34/-13
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
« Ответ #23 : 14 Апреля, 2016, 16:12:31 »
Ну возьми , возьми 4 штуки ! Хотя лучше на эти деньги  купи нормальную герму и запакуй в неё нормальные продукты и туалетной бумаги побольше ! Сейчас модно иметь даже отдельную герму под рулон туалетной бумаги , и у меня и у Петра такие есть !  ;D

Мужики, всё в меру должно быть.
 Понимаю, по поводу бумаги и спец. гермы под неё, - скорее полушутка :)
Мода модой, но эти торгаши (дизайнеры нашей хотелки) не дремлют, - всё новые приёмы появляются в их арсенале как выманить у нас копеечку. Я не против комфорта и удобства, способствующего безаварийному и в кайф, прохождению маршрута. Но! Я всегда осторожно отношусь к новой приспособе (дюже удобной! - как написано, и модной). РасХОДы исХОДя из доХОДов :) Но у кого есть возможность покуражиться лишними деньгами, - да ради Бога, не судю.
 Ведь по большому счёту, от туалетной бумаги до навАроченной гермы один шаг ;D
Я тут (в задумчивости)) наткнулся газами на упаковку туалетной бумаги, прочёл, - что-то типа: "Три (!) мягких слоя какой-то гиппопоалерглючной, да ещё - с тисненьками и подперфорацками))) туалетной бумаги"!! Был ошумлён! Видимо, потому, что пропустил эволюцию развития этого удобства, всё как-то осязанию больше доверял, - не читал что пишут. Лезут в самые интимные места, будто мы совсем тёмные, и не почувствуем во сколько раз свернуть бумажку))) Так наверное и бомжпакетами, - себя послушать надо..
Клеччатые сумки, гермы - все где-то оправданы в плане цена/качество.
При всём уважении к Петру и Просто туристу, - покупать герму к туалетной бумаге не буду.  ;D

Просто ТУРИСТ

« Ответ #24 : 14 Апреля, 2016, 16:22:52 »
Герма под туалетную бумагу это не шутка а вполне реальная и практичная вешь , очень сокращающая количество требующейся на поход бумаги ! Так как чаще всего бумага просто намокает и пользоваться ей по прямому назначению или просушить нельзя . Этот самый принцип касается и продуктов , подмокшие и заплесневевшие макароны можно есть только с большой голодухи потерпев аварию на необитаемом острове ! Так что всем рекомендую герму под туалетную бумагу , у Петра она самодельная а у меня покупная из Сплава и стоят не так уж и дорого . Обещаю шо когда Дед назначит мне свидание , подарю ему такую герму ! Слово даю перед всем коллективом !  ;D хотя я ему ужо много чего должон , но главное шо я его люблю и забочусь о нем !  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2016, 16:28:28 от Просто ТУРИСТ »

Дед

• Уважуха: +194/-221
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #25 : 14 Апреля, 2016, 16:23:06 »
- отродясь челноковыми сумками не пользовался - ты с кем то путаешь! Себе бери  побольше бумаги раз ты такой засранец! А герм "кошачих" г меня терерь с сзбытком... и ваще - ПростиТур, не засоряй тему!
Дед, Просто Турист дело говорит. Послушай его. Твой же лучший кореш.
Да какой он кореш - из кожи вон лезет чтобы казаться таким, балабол подпитерский...
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

« Ответ #26 : 14 Апреля, 2016, 16:30:36 »
Не бреши мерзавец , у меня есть фото твоего клетчатого табора , но вставить не могу ты же знаешь мои проблемы с Айпадом !  :D

Дед

« Ответ #27 : 14 Апреля, 2016, 16:32:02 »
Брехун! пересмотри фотки (и склеротик к тому же!)

Просто ТУРИСТ

« Ответ #28 : 14 Апреля, 2016, 16:34:02 »
Готовься Андрюха к БМ тщательней !  ;D без такой нужной вещи можно и пропасть  на БМ , это тебе не Мосморе !  http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20100303140354587951

Дед

« Ответ #29 : 14 Апреля, 2016, 16:45:57 »
- повесь на шею и не снимай! А мне никчему - у меня в прошлом годе было второе по величине и первое по чистоте биде в еуропе!