f "Бомжпакет"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: "Бомжпакет"  (Прочитано 11195 раз)

Alex ingener

• Уважуха: +2/-1
Re: "Бомжпакет"
« Ответ #10 : 13 Апреля, 2016, 10:44:36 »
ИРП сейчас все кому не лень комплектуют. Качество консервов может сильно отличаться.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +207/-192
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #11 : 13 Апреля, 2016, 11:54:24 »
Пробовал, довольно вкусно, разнообразно и нажористо. Но необходимо учитывать, в т.ч. и при расчете цены, что там присутствуют всякие не самые необходимые вещи. Например, галеты и хлебцы - при наличии свежего хлеба скорее всего будут болтаться весь поход в рюкзаке, пока не раздавятся в крошку и не будут выкинуты.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
« Ответ #12 : 13 Апреля, 2016, 12:08:11 »
Андрюха не ешь любые  бомж пакеты , козлёночком станешь , я же тебя давно предупреждал о этом ! От них борода и роги могут вырасти на морде лица   ;D Не вижу смысла брать ИРП в поход  на пару недель или месяц . лучше взять качественные и проверенные продукты россыпью , особенно тушёнку . Хотя один , два ИРП можно постоянно возить с собой в багажнике машины , на всякий случай .
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Rogozhonok

• Уважуха: +42/-32
« Ответ #13 : 13 Апреля, 2016, 12:40:21 »
мне сильно дешевле предлагали.

Почем опиум для народа? В смысле в Интернете я цену то нашел, Дед, а почем тебе предлагали?
Вообще-то я противник всякой войны. Война портит солдат, разрушает шеренгу и пачкает мундиры. (с) Ерофеев

samsail

• Уважуха: +62/-25
  • виктор
  • Название: SOLARIS
  • Тип: катамаран самострой фанера
« Ответ #14 : 13 Апреля, 2016, 22:59:26 »
Про роги не знаю , от юзал мурашки по  телу че за хрень, как начнут юзать так тошнит.
Ум угнетает по этому порой хочется надраться.

Серж

• Гость
« Ответ #15 : 13 Апреля, 2016, 23:06:35 »
Не, оно имеет право на жизнь. Но, как последний аргумент, типа, утоп, потерялся. Тема нехорошая, но есть для онкобольных специальное белковое питание. В пластиковых бутылках, много калорий, легко усваивается. Проще для страховки такое таскать.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
« Ответ #16 : 13 Апреля, 2016, 23:31:26 »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +119/-108
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #17 : 14 Апреля, 2016, 01:25:49 »
Сказано было не выше, не ешь, козленочком станешь... Если и УАЦ  закончил, то военным еще не стал... стало быть, армейская сутодача может вызвать диарею и несварение.... Ибо - салабон и шпак. А еще либерасты  страдают от выверта прямой кишки... советую посоветоватся с харьковским бандеровским доктором - уж он-то точно знает.
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

Серж

• Гость
« Ответ #18 : 14 Апреля, 2016, 02:03:09 »
Сказано было не выше, не ешь, козленочком станешь... Если и УАЦ  закончил, то военным еще не стал... стало быть, армейская сутодача может вызвать диарею и несварение.... Ибо - салабон и шпак. А еще либерасты  страдают от выверта прямой кишки... советую посоветоватся с харьковским бандеровским доктором - уж он-то точно знает.
Саша, как-то общался с Доктором в личке. Типа, он принимал обосравшихся Российских бойцов. На вопрос - а выполнили ли они боевую задачу, не ответил. Собственно, диарея - личное дело каждого. Можно и обосраться, главное, дело сделать :)

Дед

• Уважуха: +197/-222
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #19 : 14 Апреля, 2016, 03:28:03 »
Мне предлагали по 250. думаю возьму штуки четыре...  На двоих, на месяц - больше и не надо.
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!