f Отважные мореплаватели идут на надувной лодке из Масквы в Мадагаскарщину !
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Отважные мореплаватели идут на надувной лодке из Масквы в Мадагаскарщину !  (Прочитано 8230 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
А какой кайф от этой дороги , сплошная населенка !? Знаю по себе , поноситься  на моторке или на гидроцикле , удовольствие на пару часов , не больше !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Kirjala

• Уважуха: +63/-181
  • Название: Мурман
  • Тип: Самострой
  • Номер: СП 104
А какой кайф от этой дороги , сплошная населенка !? Знаю по себе , поноситься  на моторке или на гидроцикле , удовольствие на пару часов , не больше !
Если хочешь спросить моё мнение-для меня никакого. Я бы лучше куда-нибудь в район 70 параллели. У них полагаю мнение полностью противоположное. Каждый сходит с ума по своему.

MaxZZZ

• Уважуха: +111/-49
  • Максим Зотов
  • Название: Бригадир
  • Тип: катамаран тип Бармалей 2009
  • Номер: М 845
Вообще-то маршрут реальный!   Сроки - нереальные и лодочка - насколько я в этом разбираюсь - серийная - у нее попросту ресурса не хватит.  Административные проблемы - вообще на мой взгляд - непреодолимы. (Наши попытки с Ж.Коротких устроить гонку через Черное море столкнулись с "Железным шлагбаумом" на границе - там тридцать три причины - по которым преодолеть границу не получится.  ......можно, конечно, и вдоль бережка...  всё равно - лодочка должна раньше начать разваливаться. ...ну и ребятушки должны быть железными!!!  ...Тем не менее - дай Бог, чтобы у них всё получилось!
А что,  это мысль -выработать ресурс лодочки до границы, выбросить,   а сразу за таможенным постом купить новую
Цель не мотивирует, если при ее достижении не меняется стиль жизни

Дед

• Уважуха: +197/-222
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Шурей, как же они без тебя, самого знаменитого мотоальбатросника? - точно не дойдут!
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

Не ссы Андрюха в чай ! Куды мне надо , я дойду и ты мне будешь завидовать ещё больше !  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
А что,  это мысль -выработать ресурс лодочки до границы, выбросить,   а сразу за таможенным постом купить новую
Лучше так, - до Афин или Кавало, или Бриндизи самолётом, а там принять у высаживающихся мигрантов большую лодку и ехать на ней обратно в Африку.
На обратном пути с Мадагаскара не забыть прихватить очередное стадо в Европу.
Так всё окупится.

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +233/-303
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250

только с пиратами могут возникнуть непредвиденные нюансы.

Это не пираты, это местные жители. Если бы ты жил в Сомали, то то же бы пиратствовал... У меня есть знакомый из Йемена. Живет тут в Самаре. В Йемен обратно не хочет, хоть и из богатой семьи...

Дед

• Уважуха: +197/-222
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"

только с пиратами могут возникнуть непредвиденные нюансы.

Это не пираты, это местные жители. Если бы ты жил в Сомали, то то же бы пиратствовал... У меня есть знакомый из Йемена. Живет тут в Самаре. В Йемен обратно не хочет, хоть и из богатой семьи...
- из самарской луки  сомалийский рог  соорудить собирается?
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

Андрюха а ты ходил по водам Мосморя у берегов Гондурасщины ? Как там обстановка , не подвергался насилию со стороны местных пиратов?  Я слышал шо в Мошковском  заливе их целая эскадра ныкается ?  ;D

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +285/-120
  • М554
Берём на абордаж и отнимаем пиво. Насилию не подвергаем - сами дают.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0