f Гермы, бесплатно!(только для любителей...)
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Гермы, бесплатно!(только для любителей...)  (Прочитано 7800 раз)

Ольга

• Уважуха: +124/-84
  • "Мистраль"
  • Название: Мистраль
  • Тип: самострой
  • Номер: UA0501
Re: Гермы, бесплатно!(только для любителей...)
« Ответ #30 : 02 Апреля, 2016, 23:45:48 »
Дык это и есть Hills.
А мне пох..хрену как его зовут! - главное "прикладное" значение
Дело в том, что "Хиллс" - лучший из кормов и один из самых дорогих. Уж лучше заплатить за хорошую герму.
http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Паруса. Собаки. Лошади

Серж

• Гость
« Ответ #31 : 03 Апреля, 2016, 00:01:18 »
Нужно куда то пересыпать, корм этот.. И чтобы он там не заветрился...
Для этой цели в зоомагазинах можно приобрести специальные пластиковые вёдра с плотными крышками. Очень удобно для хранения корма.
Но вообще-то сухие корма - страшное зло, особенно для кошаков.
А упаковками от собачьего корма пользовались годах в 2004-2005-м, когда не было денег на нормальные гермы, а собак по глупости травила сухачом. Фуфло всё это недолговечное. Только корм в нём и хранить.

Оля, готов поспорить насчет сухача. Про кошаков не в курсе, псов кормлю исключительно им. Ежели это не Педигри по 10 копеек за кило, а нормальный суперпремиум, проблем не возникает. Псы живут долго, и счастливо. Правда, приличный корм стоит дороже мяса. А нашим мясом кормить стремаюсь, потому как в нем сплошные гормоны :)

LIvan

• Уважуха: +46/-28
  • L&K
  • Название: L&K
  • Тип: L&K
  • Номер: UA
« Ответ #32 : 03 Апреля, 2016, 01:30:12 »
На счет  сухого корма для кошек,могу сказать,что моей кошке в этом году будет 19 лет.
Лет с трех кормлю исключительно сухим кормом"Вискас".Другого она просто не ест.Чувствует она себя хорошо.
Я не занимаюсь разведением,а так получилось что пришлось завести кошку и я баран во всех этих тонкостях с животными,но могу сказать что в отличии от человека она всякое разное если ,что есть не будет :)
Ляпкало Иван
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Ольга

• Уважуха: +124/-84
  • "Мистраль"
  • Название: Мистраль
  • Тип: самострой
  • Номер: UA0501
« Ответ #33 : 03 Апреля, 2016, 02:43:03 »
в отличии от человека она всякое разное если ,что есть не будет :)
Будет-будет! Когда в корм добавлены привлекающие вещества - мало, что будет, так ещё и "подсядет" на них и ничего иного жрать не захочет. И, в отличие от собаки, которая дня три молча поголодает, а потом сожрёт, что дают - кошак вынесет весь мозг, но своего добьётся.
http://www.nos-po-vetru.net.ua/
Паруса. Собаки. Лошади

Серж

• Гость
« Ответ #34 : 03 Апреля, 2016, 06:50:17 »
в отличии от человека она всякое разное если ,что есть не будет :)
Будет-будет! Когда в корм добавлены привлекающие вещества - мало, что будет, так ещё и "подсядет" на них и ничего иного жрать не захочет. И, в отличие от собаки, которая дня три молча поголодает, а потом сожрёт, что дают - кошак вынесет весь мозг, но своего добьётся.
Оля, кошаки упертее собак ;) Что не меняет подходов к еде. Не хочешь - не трескаешь ;)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 06:56:31 от Серж »

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +285/-120
  • М554
« Ответ #35 : 03 Апреля, 2016, 07:27:58 »
Я фигею, как вы трясётесь над гастрономическими предпочтениями четвероногих. Вспомнился случай из тех времён, когда я был юношей с горящим взором. Однажды у одной нашей подруги предки уехали на юга. И естессна, у неё на флэту сразу организовалась длительная и весёлая туса. Была у неё кошка заслуженного возраста и с напрочь съехавшей кукушкой, бросалась на всех с верхних рубежей мебели. Жрала она исключительно что-то там особенное типа печени фазана, пойманного на рассвете после полнолуния.
Дней через пять после начала нашего сейшена, я застал эту кошку на кухне - она отскребала с пола раздавленный и высохший кусок колбасы, ни на кого не бросалась и говорила что-то человеческим голосом про пожрать.
После этого кошка дожила до лет двадцати, но уже не выпендриваясь относительно жрачки. И воевать почему-то тоже перестала.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +112/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
« Ответ #36 : 03 Апреля, 2016, 10:39:25 »
она отскребала с пола раздавленный и высохший кусок колбасы, ни на кого не бросалась и говорила что-то человеческим голосом про пожрать.
;DИзверги, накурили кошку. ;D ;D ;D
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
« Ответ #37 : 03 Апреля, 2016, 12:53:28 »
Хлопчики, а вы часом не перепутали http://gik.fordak.ru/ с dogscats9.mybb.ru/ ?
Уважаемая Ольга справедливо намекнула, что в качестве разового фантика в безвыходной ситуации пакетик от кошкиных сухарей сойдёт, как и любой пакет с зиплоком.
Однако это не заменит качественной гермы. Например такой, о которой тактично умолчала Ольга.

Серж

• Гость
« Ответ #38 : 05 Апреля, 2016, 21:41:15 »
Хлопчики, а вы часом не перепутали http://gik.fordak.ru/ с dogscats9.mybb.ru/ ?
Уважаемая Ольга справедливо намекнула, что в качестве разового фантика в безвыходной ситуации пакетик от кошкиных сухарей сойдёт, как и любой пакет с зиплоком.
Однако это не заменит качественной гермы. Например такой, о которой тактично умолчала Ольга.

Типа, до этого не знали. Спасибо просветителю. У самого такая есть ? :)

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
« Ответ #39 : 05 Апреля, 2016, 22:09:59 »
Единственный стоящий суррогат, экономящий место выглядит так
В такие я пакую одёжу и спальники, ежели на несколько дней.