f Оранж Рейс едет в Севастополь
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Оранж Рейс едет в Севастополь  (Прочитано 18026 раз)

Кулик

• Уважуха: +167/-131
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Re: ОРАНЖ РЕЙС едет в СЕВАСТОПОЛЬ
« Ответ #20 : 08 Апреля, 2016, 10:50:36 »
Максим, привет!  Надеюсь с тобой пересечься на ОРАНЖ РЕЙС в г.Севастополе.  Я буду вот с такой лодкой  https://www.youtube.com/watch?t=14&v=wPPmYxp9Y4A    Предлагаю пари. Кто приходит Первым - тому честь угостить Второго  холодным пивом!
Хочу такую лодочку... Только чуть поболее размером.)))
   Чуть поболе размером (8,0 м) с парусным вооружением от СК-30 - сможешь увидеть на Фестивале "ОМ-2016" - только недолго и с кормы!

Максим Буриков

• Уважуха: +16/-17
  • Название: ЛЕТЯЩИЙ ВЕТЕРОК
  • Тип: тримаран
  • Номер: СП 146
« Ответ #21 : 09 Апреля, 2016, 22:59:14 »
По результатам переговоров картина вырисовывается такая:
1. экипажи из СПб. Погрузка и посадка в Ораниенбауме. Выезд 13.00. Пока еще ЕСТЬ МЕСТА. Шлите заявки. Количество матросов ограничено. :-)

2. экипажи из Москвы, Твери и Воронежа. Организуется независимый от нас автобус из МСК. Он идет не в колонне с нами и не в нашем графике. Пассажиры - курсанты, кадеты ВМФ. Вы подсаживаетесь к ним. Когда будет конкретика, я сразу же напишу здесь и продублирую на почту КАЖДОМУ. Будет и телефон ответственного.

Если есть вопросы, пожалуйста звоните: 8(812) — 962—3117, Максим.

Эдуард

• Уважуха: +2/-1
  • Кто в море не был, тот Богу не маливался!
  • Название: Суровый
  • Тип: катамаран "Альбатрос"
  • Номер: К3
« Ответ #22 : 09 Апреля, 2016, 23:34:22 »
Приходите своим ходом, будем рады. :-)

А в Севастополе вас где искать?
Кто в море не был тот Богу не маливался!

Шкиперенок

• Уважуха: +13/-3
  • Иду не туда куда дует ветер, а как парус поставлю.
  • Название: KROCUS
  • Тип: катамаран
  • Номер: М-279
« Ответ #23 : 10 Апреля, 2016, 11:01:54 »
Добрый день! А из Москвы есть ещё варианты уехать с катамараном или хоть к кому нибуть матросом???

Черепанов Андрей

• Уважуха: +4/-0
  • Название: Авентадор
  • Тип: «эЛКа регата»
  • Номер: 9
« Ответ #24 : 10 Апреля, 2016, 12:13:34 »
По результатам переговоров картина вырисовывается такая:
1. экипажи из СПб. Погрузка и посадка в Ораниенбауме. Выезд 13.00. Пока еще ЕСТЬ МЕСТА. Шлите заявки. Количество матросов ограничено. :-)

2. экипажи из Москвы, Твери и Воронежа. Организуется независимый от нас автобус из МСК. Он идет не в колонне с нами и не в нашем графике. Пассажиры - курсанты, кадеты ВМФ. Вы подсаживаетесь к ним. Когда будет конкретика, я сразу же напишу здесь и продублирую на почту КАЖДОМУ. Будет и телефон ответственного.

Если есть вопросы, пожалуйста звоните: 8(812) — 962—3117, Максим.
Как обычно, заботы до последней минуты не позволяют ни дать ни получить определённый ответ.
Логистика мне шепчет, что с Урала своим ходом и подсадка в Воронеже будет самым оптимальным.
Хочу подсесть в Воронеже.

Максим Буриков

• Уважуха: +16/-17
  • Название: ЛЕТЯЩИЙ ВЕТЕРОК
  • Тип: тримаран
  • Номер: СП 146
« Ответ #25 : 10 Апреля, 2016, 14:18:34 »
Эдуарду. Как мне кажется, место базирования — Графская бухта. Это возле здания Военно-Морской Академии (сейчас ядерной энергетики). По мере уточнения информации буду сообщать.

Шкиперенку. Подавайте заявку мне на почту, вероятно из МСК будет транспорт.

Андрею. Ваша заявка прошла. Постарайтесь не подвести, пожалуйста! Подсадка для вас на московский транспорт.

Эдуард

• Уважуха: +2/-1
  • Кто в море не был, тот Богу не маливался!
  • Название: Суровый
  • Тип: катамаран "Альбатрос"
  • Номер: К3
« Ответ #26 : 10 Апреля, 2016, 22:37:14 »
Эдуарду. Как мне кажется, место базирования — Графская бухта. Это возле здания Военно-Морской Академии (сейчас ядерной энергетики). По мере уточнения информации буду сообщать.]

Знаю есть графская пристань, не ужели там? А лагерь палаточный? Совсем запутался, военно-морская Академия Нахимова в Стрелецкой бухте, а если там теперь ядерный, то где Нахимовка?
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 22:45:15 от Эдуард »
Кто в море не был тот Богу не маливался!

Korsa

• Уважуха: +5/-1
  • Название: Чёрный Пёс
  • Тип: Моторный самопал
« Ответ #27 : 11 Апреля, 2016, 01:18:14 »
Максим Буриков
Максим, от поездок в Крым на своём авто меня останавливает только очередь на паром. Если есть возможность прохождения парома в составе ОРГАНИЗОВАННОЙ СОГЛАСОВАННОЙ ГРУППЫ, то есть, собственно, без очереди, на своём автомобиле с прицепом, вместе с фестивальным автобусом,  то это вполне обсуждаемые вариант. Если это согласуется с нашим сегодняшним телефонным разговором, уточни пожалуйста у организаторов.

Антон_У

• Уважуха: +1/-0
  • Тип: простор
  • Номер: T 69
« Ответ #28 : 11 Апреля, 2016, 10:43:18 »
Всем, Трям!
Максим, а места в "питерском" автобусе ограничены катамаранами или людьми? Я про себя думал, если будет возможность, если договорюсь с "кем-то" "с кем надо"))) лодку в СПб с Ильменя доставить, а самому с экипажем в Твери подсесть - там не сложно пересечься.
Я, кстати, заявлял +3 человека - со мной 4
Но если с  курсантами ВМФ, то так тому и быть, но всё же со своими хотелось бы. Лодку тоже к ним совать, в этом случае?
Что из себя база ВМФ представляет, где жить будем? Плац, казарма, офицерское общежитие?)

Laquardamak

• Уважуха: +45/-70
« Ответ #29 : 11 Апреля, 2016, 11:33:27 »
Как мне кажется, место базирования — Графская бухта. Это возле здания Военно-Морской Академии (сейчас ядерной энергетики).
Возможно не моё дело, но попутно замечу, что ни Военно-Морской Академии, ни Графской бухты в Севастополе, увы, нет.
Возможно подразумевалось Голландия. Там, на территории бывшего СВВМИУ, сейчас восстановлен жилой корпус.
Как варианты: спортклуб КЧФ, 57 яхт-клуб ЧФ, яхтклуб "Юг".
Посему придётся уточнять.