f Первомайская регата СВОКЛА
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Первомайская регата СВОКЛА  (Прочитано 7210 раз)

Трим

• Уважуха: +41/-7
  • Олег Дьяков, Воронеж
  • Тип: маран
  • Номер: В7, В8
Первомайская регата СВОКЛА
« : 10 Марта, 2016, 22:46:54 »
Приглашаем всех  на Первомайскую регату на воронежскую акваторию. Сроки с 5 по 9 мая. Первый гоночный день - 6 мая. Маршрут регаты - прошлогодний, практически без изменений, т.е. река и водохранилище.
Регата входит в зачет Кубка СВОКЛА.
В этом посте буду прикреплять все документы, а также - важные новости.
Кому надо персональное приглашение с печатью - пишите, пришлем.
Ждем тех, кто уже бывал у нас и тех, кто еще не доехал. Погоду обеспечим.

По ссылке http://goo.gl/forms/AKLAvghBiM можно подать электронную заявку,
По ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HOJ1vM1Eu2sfmuRvrf4vuDgDPCZB8z4EQXcQIaaGUM/edit?usp=sharing можно посмотреть список заявившихся,
По ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1oQ9WKIrTphx-n_VFB6cdAFE2oiDyRkghc9aYl0FfXis/edit?usp=sharing находится база данных.
Электронная регистрация ни к чему не обязывает, а судьям работу облегчает сильно и уменьшает количество ошибок, папрашу :D

Прицеплена схема расположения лагеря, в котором будем находиться до 8.00 6 числа.

Прицеплен бланк заявки для очной регистрации. Просьба тем, кто намеревается приехать 5-го вечером, заранее заполнить заявку (включая вес экипажа)

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2016, 15:05:36 от Трим »

Li

• Уважуха: +105/-27
Re: Первомайская регата СВОКЛА
« Ответ #1 : 11 Марта, 2016, 14:53:44 »
Записалась!
а меня что-то 2 записи в реестре, не знаю, какую выбрать...

Трим

• Уважуха: +41/-7
  • Олег Дьяков, Воронеж
  • Тип: маран
  • Номер: В7, В8
« Ответ #2 : 11 Марта, 2016, 15:42:15 »
Лид, в базе два твоих обмера - первый за 13 год, когда были старые баллоны, второй -  когда переобулась. Даты обмеров стоят в самом конце строки (столбец V). Последнему обмеру  соответствует ID63. Кроме того, можно посмотреть по коду типа корпуса (столбец J). 1- штевневой, 2 - веретено, 3 - банан, 4 - двустволка. Главный утверждает, что у тебя - 4.

Li

« Ответ #3 : 11 Марта, 2016, 16:11:32 »
 а я-то гадала, почему у всех 1 или 2, а у меня 4  ;D

Никита 3005

• Уважуха: +12/-8
« Ответ #4 : 22 Апреля, 2016, 16:46:31 »
Территориально где все будет проходить?

Li

« Ответ #5 : 22 Апреля, 2016, 17:17:17 »
Никита, внизу первого сообщения прикреплено Положение, там все есть.
Первый этап по речке, в Рамонь приезжаем на машинах, сгружаем и собираем катамараны, собираемся компаниями по 3-4- человека, гоним машины в Воронеж в яхтклуб, обратно берем на компанию такси. Ночуем. За день проходим речку, за второй в 2 этапа до яхтклуба, остальные гонки стартуют и финишируют там. Т.е. провизии, по факту, на 2 дня с собой, дальше будут магазины и кафе.
Во время гонок постоянно курсируют несколько надувнух с моторами, сообщают новости, предостерегают о ЛЭП, вылавливают кильнувшихся, подбирают и буксируют в яхтклуб сбежавших в кабак алкоголиков - в общем, судейство и спасработы на уровне!

Трезвый

• Уважуха: +52/-18
  • Название: Трезвый
  • Тип: катамаран
  • Номер: Мо75
« Ответ #6 : 23 Апреля, 2016, 00:28:47 »
Во время гонок постоянно курсируют несколько надувнух с моторами, сообщают новости, предостерегают о ЛЭП, вылавливают кильнувшихся, подбирают и буксируют в яхтклуб сбежавших в кабак алкоголиков - в общем, судейство и спасработы на уровне!
Именно в такой последовательности и действуют!!! ;D ;D ;D
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

Li

« Ответ #7 : 26 Апреля, 2016, 10:23:07 »
судя по заявкам, гоняться будем втроем?

Кремень

• Уважуха: +22/-13
  • Ростов-на-Дону
  • Название: Flint. Fox. Скиф.
  • Тип: катамараны,тримаран
  • Номер: Р1,Р2,Р3
« Ответ #8 : 26 Апреля, 2016, 23:07:16 »
Не могу бросить Трезвого в одиночестве! Присоединяюсь и уже подал заявку. Но в этом году буду одним экипажем и на тримаране. Оргам: Я перешил грот, замерять его на рангоуте уже не успеваю, а померить надо, вдруг я вылез из класса! Рулетку привезу! А вы уж посчитайте.

ЗАК

• Уважуха: +351/-149
  • Андрей Зворыкин М54
« Ответ #9 : 28 Апреля, 2016, 01:37:56 »
судя по заявкам, гоняться будем втроем?
Не, ожидается побольше.
Наверно заявки писать - это тяжкий труд, ущемляющий, к тому же, права леcбиянов или не знаю кого.

А еще хорошо бы прихватить с собой навигаторы или смартфоны с этой функцией и пописать треки некоторых гонок. А то чужие смотреть зимними вечерами не так интересно.
"Один ишак ишол, второй ишак ишол и третий ишак ишол и весь караван ишол"