f Водонепроницаемый планшет с высокой яркостью
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Водонепроницаемый планшет с высокой яркостью  (Прочитано 8805 раз)

Freeline

• Уважуха: +0/-0
  • Тип: Катамаран самоделка
Re: Водонепроницаемый планшет с высокой яркостью
« Ответ #70 : 14 Августа, 2017, 11:16:25 »
А планшет в закрытом корпусе не перегревается? хочу собрать корпус чтобы туда доп аккум помещался и планшет.

bserg2

• Уважуха: +103/-45
  • Тип: катамаран
Re: Водонепроницаемый планшет с высокой яркостью
« Ответ #71 : 14 Августа, 2017, 11:37:59 »
Раньше я писал о навигационной программе для Андроид Rmaps
Она мне очень нравится своим фукцтоналом и логичностью интерфейса, и плюс ещё тем что она абсолютно не требовательна к ресурсам и может работать на очень старом железе, ну и накладные расходы на жор батарейки минимальны.
Некоторая проблема заключается в том, что разработчик её давно забросил и не поддерживает.
Программа продолжает замечательно работать на современных устройствах, но возникли 2 проблемы.
Первая - это некоторые сервисы онлайн карт, прописанные в программе либо почили в бозе либо изменили свои адреса.
Вторая - на 6 и дальнейших Андроидах убрали аппаратную кнопку меню, а в программе она активно используется. И вдобавок проблемы на устройствах с большим разрешением.
Как решать первую проблему в интернете описано, надо декомпилировать apk изменить адреса онлайн сервисов и собрать apk обратно,
вторую проблему решили ребята с xda-developers, собрав патченную версию, которая имеет наэкранную кнопку меню, и поправили проблмы с большими разрешениями.  (автор программы выложил исходники в свободный доступ)

Прикладываю файл со всеми описанными исправлениями.
Чтобы его установить, надо удалить текущую версию Rmaps

Anal