f В одиночку или коллективом. Вопросы комплектации и пр.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: В одиночку или коллективом. Вопросы комплектации и пр.  (Прочитано 5573 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Слухай внебрачный сын Лейтенанта Шмидта , соблюдай границы , шлепай в свою Беломорскую тему мочесборников и  тама людям по ухам езди ! Я тебе ещё припомню , как я спас твою честь от домогательств  сексменьшинств  на Валааме !  ;D так шо должен ты мне по жизни , но я добрый , все долги вернёшь алкоголем !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Просто ТУРИСТ

Петя , страшно , не страшно , но Кэптан  сам в эту ночь два раза  палил из бортовой артиллерии , отбиваясь от стаи  медвей собиравшихся взять штурмом обсохший на отливе Котоярви ! А моя палатка стояла в  300 метрах от ката и в 10 метрах от ручья где полно рыбы и весь берег засран косолапыми , отступали медведи через мою палатку !  ;D ну в общем спать в палатке с налобником на голове и Осой  в одной руке и стволом в другой,  не очень камильфо !
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 16:39:29 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Дед

• Уважуха: +198/-223
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Валаамские сексменьшинства? - это МОЩЬНО сказано! - жги латентный!
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

Не ходи Андрюха на БМ , там Соловецкие меньшинства тебе антихристу , проходу не дадут !  ;D