f Общий календарь соревнований
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Общий календарь соревнований  (Прочитано 5704 раз)

solodun

• Уважуха: +77/-23
  • Тип: Ducky 17
Re: Общий календарь соревнований
« Ответ #10 : 11 Апреля, 2016, 09:15:10 »
Все верно.
Алексей Солодун

Максим Буриков

• Уважуха: +19/-19
  • Название: ЛЕТЯЩИЙ ВЕТЕРОК
  • Тип: тримаран
  • Номер: СП 146
« Ответ #11 : 24 Июля, 2018, 14:15:39 »
Уж простите, аксакалы.....
Прошло 2 (ДВА) года. Как там бражка???????????

Вопрос интересен, т.к. раздумываю проехать "основные" соревнования в 2019 году. Питерцы, готовы к переменам. А Вы?
Давайте продолжим обсуждение.

Кулик

• Уважуха: +169/-137
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
« Ответ #12 : 27 Июля, 2018, 06:27:42 »
Согласен. Мои  предложения - те же - нужен новый "Совет" - лучше всего не создавать новую общественную организацию, а реорганизовать МАРИНС в соответствие с её первоначальными Задачами и идеями и даже с Уставом: Основа ФЛОТЫ (По мне - так это любые группы - объединения владельцев надувных разборных многокорпусников), а в каждом "флоте" - завсегда есть свой "командор".  Совет командоров - и есть Совет МАРИНС (не выборный!!! - просто по определению, по заявке, что "мы" есть и Устав готовы соблюдать...) - тогда можно будет донести идеи всех рулевых до Совета и довести  до принятия некоих "общих законов этого братства"  так и наоборот - донести принятые Идеи (в т.ч. Общий календарь мероприятий, Общие мероприятия и т.д.) - до всех рулевых (владельцев) надувастиков.   
    P.S.  Я сейчас в вояже.  Случайно заглянул на форум.   Реально смогу подключиться к обсуждению только в августе числа с 7-10.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 06:30:05 от Кулик »