f Первоочередные задачи МАРИНС. Дополнения к Уставу. Внеочередная Конференция.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Первоочередные задачи МАРИНС. Дополнения к Уставу. Внеочередная Конференция.  (Прочитано 8677 раз)

alex67

• Уважуха: +35/-62
  • aleks 67
  • Название: GOLD FISH
  • Тип: trimaran
  • Номер: CM21
Основа МАРИНС- это члены данной организации . Совет МАРИНС, как я писал за долго до Палыча,должен состоять из представителей регионов РФ и регионов других стран . Количество представителей от региона определяется количеством членов в МАРИНС/ну скажем 1 представитель от 10 членов данного региона/.
Что касаемо других изменений в Уставе МАРИНС категорически против, т.к. после регистрации или во время регистрации изменений в Минюсте РФ, общественная организация МАРИНС прекратит свое существование. Что касаемо того ,что с изменением Устава ,МАРИНС будет представлять наши интересы на гос.уровне,присваивать разряды-это иллюзия определенная самим названием Маринс/международная/. Войти в состав ВФПС или ТСС она не может по своему определению.

Vic_nsk

• Уважуха: +38/-51
  • Название: "Забияка"
  • Тип: СК-20
  • Номер: ТС-21
За внеочередную конференцию и изменение устава
Каждый слышит только то, что хочет услышать, а не то, что говорят

Vic_nsk

Кстати, может я что-то неправильно читаю, но по данным сайта ФНС (egrul.nalog.ru) деятельность МАРИНС прератилась в 2006 году

Наименование юридического лица:   НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ РУЛЕВЫХ МНОГОКОРПУСНЫХ РАЗБОРНЫХ И НАДУВНЫХ ПАРУСНЫХ СУДОВ"
Адрес (место нахождения) юридического лица:   171252,ОБЛАСТЬ ТВЕРСКАЯ,РАЙОН КОНАКОВСКИЙ,ГОРОД КОНАКОВО,,УЛИЦА ЭНЕРГЕТИКОВ,39,,113,   
ОГРН              1036908003219   
ИНН             6911021239   
КПП              691101001   
Дата присвоения ОГРН   18.11.2003   
Дата внесения записи о прекращении деятельности      20.06.2006

во вложенном файле п.п. 19 - 22

так, что похоже прийдется не просто вносить изменения в устав, я регистрировать заново

Кулик

• Уважуха: +191/-184
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Да не надо нам ничего регистрировать!  Нам надо самим договориться о некоторых правилах жизни!   Этот Устав  действующий для тех, кто по нему живет.  До Регистрации в Минюсте - еще как до ...  , а главное - на хрена!  Надо дело делать!  Когда поймем, что нам без Минюста и юр.лица - уже нельзя - тогда этот вопрос и подымем. Сегодня  - он сильно-пресильно  преждевременен.  ...Разумеется. что это - моё личное мнение.
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

Vic_nsk

тогда о каких проблемах внесения изменений в Устав, либо его полного изменения может идти речь?
В случае если Конференция принимает решение о изменении Устава, то никаких препятствий для этого нет.

alex67

• aleks 67
Если такой организации нет,то что мы тогда обсуждаем?

Кулик

"Гражданский брак". Мы договариваемся о некоторых общих правилах совместной жизни и порядке принятия этих правил.   См. так же  http://gik.fordak.ru/index.php?topic=14004.0

Иваныч

• Уважуха: +159/-114
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
Посмотрел и в ветке Совета, за проведение конференции высказались: Бабиков, Коротких, Кравченко, Кулик, Лобанов, Солодун. Надо 8 из 12. Ну, будут еще двое, начнешь. И что, раз даже обсуждения нет?
...
Я за проведение конференции. Хоть и продолжаю считать, что прежде надо было донести членам МАРИНС, что и зачем им предлагается делать.

alex67

• aleks 67
"Гражданский брак". Мы договариваемся о некоторых общих правилах совместной жизни и порядке принятия этих правил.   См. так же  http://gik.fordak.ru/index.php?topic=14004.0
Прочитал и в отличии от уже проголосовавших, хотел бы узнать : 1. Во сколько обойдется аккредитация флотов в коммерческой орг-ции "А.П.КУЛИК"
                                                                                                                 2. Зп председателя и директора

Кулик

Прочитал и в отличии от уже проголосовавших, хотел бы узнать : 1. Во сколько обойдется аккредитация флотов в коммерческой орг-ции "А.П.КУЛИК"
                                                                                                                 2. Зп председателя и директора

alex67, не пытайтесь взять меня "на понт".   Я выйду из этого колхоза при первом же легитимном случае.  Мне своего огорода предостаточно!  Если Вы болеете за МАРИНС, за объединение Клубов и легитимизацию выработки некоторых совместных мероприятий - как-то ЧММ, Фестивалей, неких общих правил, принятых лидерами клубов - реальными организаторами соревнований, конструкторами. путешественниками, а не случайной группой людей. предсталяющих исключительно лично себя - то подумайте как бы это сделать минимальной "кровью", а если  Вам пофиг - на хрена тогда флудить!?  Вы по сути - понимая свою безнаказанность -  попросту пытаетесь меня оскорбить. Считайте, что Вам это удалось!