f Первоочередные задачи МАРИНС. Дополнения к Уставу. Внеочередная Конференция.
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Первоочередные задачи МАРИНС. Дополнения к Уставу. Внеочередная Конференция.  (Прочитано 7928 раз)

Евгений Коротких

• Уважуха: +195/-88
Анатолий, еще раз прошу, не отвлекайся на мои посты, иди твердо по своей линии, но просто имей ввиду и другие мнения. Я прекрасно понимаю. что где больше одного человека это уже будет базар. Важно. что мы поддерживаем тебя.

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-95
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
Анатолий Павлович, огромная просьба не делать длинных постов. Очень тяжело переваривать все.
Давайте "пить глотками" и формулировать вопросы по степени важности.
Я за флоты.
Я за Совет из Командоров Флотов.
Вопрос со взносами для меня пока открытый, причем не столько в части сборов, сколько в части расходов.
Лично мне МАРИНС нужен для координации нашего развития в рамках своих регионов и совместного участия в мероприятиях (регатах, походах и т.д.), т.к. без них это самое развитие просто не возможно. Бесценен опыт каждого кто-то что-то где-то сделал и не поленился опубликовал и т.д...
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Кулик

• Уважуха: +190/-176
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Анатолий Павлович, огромная просьба не делать длинных постов. Очень тяжело переваривать все.
Давайте "пить глотками" и формулировать вопросы по степени важности.
Я за флоты.
Я за Совет из Командоров Флотов.
Вопрос со взносами для меня пока открытый, причем не столько в части сборов, сколько в части расходов.
Лично мне МАРИНС нужен для координации нашего развития в рамках своих регионов и совместного участия в мероприятиях (регатах, походах и т.д.), т.к. без них это самое развитие просто не возможно. Бесценен опыт каждого кто-то что-то где-то сделал и не поленился опубликовал и т.д...
   Всё сильно взаимосвязано. Я спецом опустил и "держу в кармане" всё, что касается финансирования и расходования средств, в том числе зачем и куда ... и всё, что касается  системы класификации наших судов и организации масштабных мероприятий Ассоциации.  Считаю их вторичными по отношению к главному вопросу - основа МАРИНС - это Флоты (Клубы, Региональные тусовки - как хотите.).  Дополнение Устава только этой позицией потянет за собой совершенно иной подход членства и организации всей деятельности Ассоциации.  Если меня поймут и поддержат, то поедем дальше.
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

Сергей Мельничук

• Уважуха: +144/-34
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Горняк"
  • Тип: Даки 15.
  • Номер: MF - 5
Я за флоты.
Я за Совет из Командоров Флотов...

- основа МАРИНС - это Флоты (Клубы, Региональные тусовки - как хотите.).
Разделяю и поддерживаю.
Двумя руками "ЗА"!
Обращаюсь к клубам "фордака" да и к тем ,кто здесь не зарегистрирован,лично к руководству - изложите свою позицию и поддержите начатое Анатолием Павловичем дело.
Надо идти дальше , есть инициатор и у него есть желание.Человек с баготейшим багажем и любовью ,нашего увлечения!
Это наш шанс , это наше будущее.
Грех им не воспользоваться.
Удача приходит к тому - кто ее исчет!(К.Д.)
С уважением , Сергей Мельничук.

Евгений Коротких

Уверен, что все кто поддерживает МАРИНС - поддерживают эти изменения.
Думаю надо открыть тему для общего обсуждения.  Понимаю, что будет много критики, базара, но ... все равно все проголосуют "За" и ...  самое важное .... не будет обвинений, что приняли узким кругом.   

Данная тема открыта только для членов Совета.

Кулик

• Уважуха: +190/-176
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Уверен, что все кто поддерживает МАРИНС - поддерживают эти изменения.
Думаю надо открыть тему для общего обсуждения.  Понимаю, что будет много критики, базара, но ... все равно все проголосуют "За" и ...  самое важное .... не будет обвинений, что приняли узким кругом.   

Данная тема открыта только для членов Совета.
Открою для всех - в субботу  с  небольшим редактированием моего Вам послания и конкретными предложениями по внесению дополнений (НЕ ИЗМЕНЕНИЙ) в Устав.  ...В течение рабочей недели - у меня насущной работы  - "по гланды".
...Но пока одобрения не получено даже от половины членов Совета. ...как, впрочем, и осуждения! 

http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

Евгений Коротких

.....
...Но пока одобрения не получено даже от половины членов Совета. ...как, впрочем, и осуждения! 

Чтобы осудить надо прочитать Устав и иметь свой путь - таких наверное нет.
Чтобы поддержать надо проявить активность, инициативу и брать на себя ответственность - таких единицы.
 Я уже писал, что при голосовании - поддержат!
 Поэтому надо просто внедрять, делать инъекцию, как бы это не было больно.

solodun

• Уважуха: +80/-27
  • Тип: Ducky 17
Тогда может уже перестать пережевывать  и провести предварительное голосование по сути вопроса Палыча - провести конференцию по внесению изменений в Устав или нет?
Алексей Солодун

Михаил И-1

• Уважуха: +28/-37
  • Название: Топаз-5
  • Тип: катамаран
  • Номер: и-1
Я за то,что основа МАРИНС-это Флоты.И за проведение внеочередной Конференции.

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-95
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
Я за внеочередную Конференцию.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com