f Экспедиционная яхта в чумадане. Тяжбы рождения ТЗ!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Экспедиционная яхта в чумадане. Тяжбы рождения ТЗ!  (Прочитано 21317 раз)

Сапёр Водичка

• Уважуха: +41/-30
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ 535
С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался.

Saltan

• Уважуха: +30/-114
????
Я так понимаю нужно объясниться!?
Дело в том что старые посты, а именно, первые, у меня нет возможности редактировать, вернее, эту возможность отнял форум или кто там у них главный. А без редактирования первых трех постов продолжать тему не имеет смысла. Ведь смысл и задумка была в том, что б не уподобляться традиционному изложению материала в форуме с бесконечным разбавлением сути всякой хренью, флудами и срачем, а изложить все на первой странице в первых постах и тот кто будет искать ответы на вопросы сможет их найти не перелопачивая тонны бесполезного лайна трепа.

При чем что интересно, новые посты я могу редактировать, а старые нет. В чем смысл сего? Павел написал какие то два умных слова и был таков... Думаю, это он меня так дипломатично послал  :)
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2017, 00:04:42 от Saltan »
Победа любит подготовку
А Ты составил техническое задание?! Проект без ТЗ - деньги на ветер!
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +288/-120
  • М554
Шо, опять модераторы враги? Чё непонятно объяснил? Повторяю для тех, кто в танке - это не злой умысел, таковы свойства движка. И я думаю, что правильное свойство - чтобы в сраче в злободневных темах никто с базара не спрыгнул.

Если нужно что-то добавить в первое сообщение - присылай мне, я добавлю. Но, думаю, достаточно будет тебе самому написать всё вот здесь, не нарушая хронологию и цепочку каментов, а в первое сообщение добавить лишь одну строчку со ссылкой на сюда.
Всё решаемо, если не видеть везде вражий умысел.
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Saltan

• Уважуха: +30/-114
Шо, опять модераторы враги? Чё непонятно объяснил? Повторяю для тех, кто в танке - это не злой умысел, таковы свойства движка. И я думаю, что правильное свойство - чтобы в сраче в злободневных темах никто с базара не спрыгнул.
Мог бы и сразу так объяснить, а то умных матюков понаписал, а мне нужно было садиться за техническую литературу что бы расшифровать "послание". И что такое "спрыгнуть с базара"? Каким это образом движок определяет человек спрыгнул с базара или у него декретный отпуск, а может он в коме пару лет прохлождался?  ???
Если нужно что-то добавить в первое сообщение - присылай мне, я добавлю. Но, думаю, достаточно будет тебе самому написать всё вот здесь, не нарушая хронологию и цепочку каментов, а в первое сообщение добавить лишь одну строчку со ссылкой на сюда.
Всё решаемо, если не видеть везде вражий умысел.
Не совсем понял как можно нарушить "хронологию и цепочку каментов", ну да ладно. Не в том была цель темы, что собирать ссылки внутри темы - это бред - такого добра и без моих потуг хватает.

Як кажуть у нас в Україні: "баба з возу - кобилі леше" :)

Тему можно закрывать
Победа любит подготовку
А Ты составил техническое задание?! Проект без ТЗ - деньги на ветер!
http://www.solaris-boat.uaprom.net