f Печь в палатку
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Печь в палатку  (Прочитано 15932 раз)

parfandr

• Уважуха: +10/-3
  • Название: Ньёрд
  • Тип: Витамин
  • Номер: Мо105
Re: Печь в палатку
« Ответ #70 : 20 Ноября, 2015, 22:11:47 »
Легкое и компактное законченное решение. http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=7415&cid=96&pid=92
И безопасное для здоровья: не сгоришь, не угоришь.
Смысла нет в нем, по надежности хуже отечественного, парадокс. А стоит как чугунный мост...
Я не говорю, что надо покупать именно тот, что по  моей ссылке. Есть куча других вариантов того же типа.
Я говорю, что такой тип и компактен и безопасен.
А дальше пусть каждый сам для себя принимает решение.
Если не нравится, то жги дрова в котелке, раскаивающемся в палатки над головой. Дело хозяйское....
http://www.ae-wind.wix.com/a-and-e - аксессуары для яхтинга и моторинга.

Павел Ходько

• Уважуха: +11/-4
  • Бухта нерпа
  • Название: пока без названия
  • Тип: надувной парусный катамаран
  • Номер: без номера
« Ответ #71 : 21 Ноября, 2015, 03:10:07 »
Легкое и компактное законченное решение. http://www.moreman.ru/eshop/tovar.php?tid=7415&cid=96&pid=92
И безопасное для здоровья: не сгоришь, не угоришь.
Смысла нет в нем, по надежности хуже отечественного, парадокс. А стоит как чугунный мост...
Я не говорю, что надо покупать именно тот, что по  моей ссылке. Есть куча других вариантов того же типа.
Я говорю, что такой тип и компактен и безопасен.
А дальше пусть каждый сам для себя принимает решение.
Если не нравится, то жги дрова в котелке, раскаивающемся в палатки над головой. Дело хозяйское....
  Мне кажется никто бы не отказался от такого девайса,НО не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями.

Laquardamak

• Уважуха: +42/-70
« Ответ #72 : 21 Ноября, 2015, 14:43:19 »
Возникает навязчивый вопрос - а откуда такое умное, все знающее и адски навязчивое взялось ? Оно откуда и зачем ? Если все знает и умеет, где оно скрывалось до регистрации? Тем более, что зарегилось недавно. И пытается лечить заслуженных людей ( себя к ним никоим образом не отношу). Есть основания для лечения ? Я без наездов,  просто хочется познакомиться ближе ;D
Вы такими речами только с парнями знакомство заводите, или и дамы на такой стиль клюют?

Ёж

• Уважуха: +123/-92
  • Тяжелая байдарка пр. "Амдерма"
  • Название: Севпростор
« Ответ #73 : 23 Ноября, 2015, 19:34:10 »
Моя печка хорошо работала. Могла бы работать и в палатке, наверно.

На самом деле, дымоход можно вести как угодно - лишь бы "дуло" было выше самой печки. Для запуска надо создавать искусственную тягу (ветер, вентилятор, или дутье ртом), а дальше - само пойдет. Естественно, что замысловатая труба склонна к засиранию дегтем и ее периодически надо обслуживать.
Мы сыны батрацкие, мы за Новый Мир! Щорс под красным знаменем - красный командир! www.sevprostor.ru