f Простор с нуля
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Простор с нуля  (Прочитано 24564 раз)

Кэп Хатанги

• Уважуха: +240/-267
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Re: Пара вопросов по Простору
« Ответ #80 : 25 Декабря, 2015, 01:00:07 »
   Уважаемые Капитаны! Помогите пожалуйста найти ответы на три вопроса:

1. Какова общая длина стандартной просторовской мачты? И каждого колена в отдельности?
2. Какой длины может быть подводная часть шверта на Просторе (305 мм), установленного вместо двух шверцов?
3. С какой стороны обычно располагается рулевой на тур. катамаране?
1. 6700/2200. Нижнее колено примерно на 100мм длиннее двух других из-за степсового конуса с шариком.
2. Лениво лезть в кладовку и распаковывать-мерять, но по памяти желательно не меньше 800мм
3. С наветренной  ;)

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +170/-86
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35
Re: Простор с нуля
« Ответ #81 : 25 Декабря, 2015, 01:12:28 »
Перенес в отдельную тему

Alexander_LF

• Уважуха: +0/-0
« Ответ #82 : 08 Ноября, 2017, 11:21:00 »
Уважаемый TARTAREN, я собираюсь приобрести катамаран Простор. Стал просматривать Вашу тему. И не понял, чем у Вас всё закончилось? Есть хоть какие то результаты или идея рассосалась и дальше намерений дело не пошло? На чём всё заглохло? Может у Вас какие то запчасти на продажу остались?

mr.wind

• Уважуха: +1/-4
« Ответ #83 : 08 Ноября, 2017, 23:26:56 »
Уважаемый TARTAREN, я собираюсь приобрести катамаран Простор. Стал просматривать Вашу тему. И не понял, чем у Вас всё закончилось? Есть хоть какие то результаты или идея рассосалась и дальше намерений дело не пошло? На чём всё заглохло? Может у Вас какие то запчасти на продажу остались?
Alexander_LF, по что дался вам Простор? Гляжу на вашу аватарку и не могу понять мыслей....