f Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам  (Прочитано 10747 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Ну ты меня рассмешил с папой бобром и китайцем   ;D а если честно бобры у нас только отечественные и нормальной сексуальной ориентации  и производство находится на ул Учительская в нашем родном селе а не в Китайщине !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Сапёр Водичка

• Уважуха: +41/-30
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ 535
Как правильно будет - норбер или борка?  ;D
Помню, был такой крутой бобер - Норберт, из этих, наверное, из метисов!
С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Вот вам смешно  :D :'( а мне не очень, особенно когда перетаскаешь и погрузишь  в машину ,две - три сотни  не выделанных бобровых шкур , а бобры же бывают чуть не с лошадь величиной !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Yarik.72

• Уважуха: +80/-44
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
бобры же бывают чуть не с лошадь величиной !
Ага. И коров у местных таскают. ;D

Сапёр Водичка

• Уважуха: +41/-30
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ 535
И с ослами борются!
С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался.

Дед

• Уважуха: +197/-222
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
Тааак, Друзья... Стоп ;D
Во первых, никто палатками тут барыжить не собирался..)
Просто, если кто-то соберется себе купить палатку Маверик, есть возможность купить её с хорошей скидкой.
Ну да  мы знаем, тут барыжат только Миникатами...
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Павел Ходько

• Уважуха: +11/-4
  • Бухта нерпа
  • Название: пока без названия
  • Тип: надувной парусный катамаран
  • Номер: без номера
И вообще разве это палатка? Это больше тент, или большой зонтик.Не дай бог ветер (хотя бы 10м.сек.) попадёт в открытую дверь,то этот парашют не удержут и 10 рыл.К тому же в ней нет пола,и она однослойная.Я бы такую не купил.Правда я не знаю цены,пожалуй за три штуки и взял бы.
Читайте внимательней ветку..
"С того времени шатер, который на фото побывал при ветре 20 м/с на Должанке, при 15м/с в Благе, в Подольске на поле пережил ураган, который повалил пол москвы... простоял 4 месяца в Уходово, месяц в Завидово, пару месяцев в Конаково..еще много где, а в эту субботу будет стоять у большого городского пруда в Зеленограде... и за всё это время мы поменяли порядка трех или четырех штанг(к слову замена штанги занимает 3 мин)... и больше ничего не делали... Вес этого шатра 23кг. ставится за 3 мин. собирается также. очень функциональная штука с кучей входов и выходов, которая, при правильной растяжке на зарытые пятилитровки держит охренеть какой ветер."
Я чатаю ветку. Прсто я 15 -20м.сек. ощущал на своей шкуре (это~120км.час.) на моих глазах резиновую лодку понесло по морю кубарем едва касаясь воды,у людей палатки,автоматы,вместе со скарбом и документами так же кубарем унесло,никогда не поверю что эта каланча выдержит даже 10м.сек.С такой то парусностью.Может ваш анемометр не правильно настроен?  И ещё есть поговорка.Я не настолько богат ,что бы покупатьсебе дешевые вещи.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2015, 07:57:35 от Павел Ходько »

Yarik.72

• Уважуха: +80/-44
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
.Может ваш анемометр не правильно настроен? 
У них там своя, специальная градуировка. Поэтому пуссикат гоняет в ураганы которые легко топят танкеры типа «Batillus».