f Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам  (Прочитано 10743 раз)

parfandr

• Уважуха: +10/-3
  • Название: Ньёрд
  • Тип: Витамин
  • Номер: Мо105
Павел ! По заказу Мавериков , корейцы шлепают довольно большой ассортимент палаток , начиная от маленьких двушек весом под 5 кило и заканчивая огромными шатрами без пола неподъемного веса . И конечно на каждую продукцию найдется свой покупатель , но во всем что выпускает Маверик ,соотношение цена - качество явно не на стороне , потребителя  ;D вы еще посмотрите сколько стоят их спальники на Прималофте , как крыло от самолета , а  туристическая  мебель, как гарнитуры из Эрмитажа  ;D да и практически всю продукцию выпускающиюся  под брендом Маверик ,можно купить под другим неймом ,но на порядок дешевле и при таком же качестве , так все это выпускается на одном заводе , а. Продаван Мавериков просто зажрался , пытаясь отбить раскрученность этого бренда в Росссии.
Турист, лично Вам скидка, которую я озвучил Вам в личку - больше не предоставляется. Можете окончательно расслабиться и пойти на "рыбацкие форумы"). Для всех остальных всё в силе.

Хрена се заявка! :o :o :o
Ну настоящие хозяева своего слова... решили слово дать - дали...решили забрать - забрали. Вот это коммерция  >:( >:( >:( >:(

Турист,
о какой скидке шла речь? При такой постановке вопроса Миникатом это уже не секрет ;)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 18:07:50 от parfandr »
http://www.ae-wind.wix.com/a-and-e - аксессуары для яхтинга и моторинга.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +207/-192
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Турист, лично Вам скидка, которую я озвучил Вам в личку - больше не предоставляется. Можете окончательно расслабиться и пойти на "рыбацкие форумы"). Для всех остальных всё в силе.
Алексей,
вообще-то в интернет-пространстве, когда на форуме барыжат на постоянной основе для извлечения прибыли, принято владельцу денюжку отстегивать "на поддержку движка". Чисто из джентльменства хотя бы.
И ладно бы еще, пока ты тут накручивал рейтинги своему плавучему матрацу - в конце концов, с благоволения владельца "Под Гиком" здесь все производители катов имеют свои странички.
Но сейчас то уже совсем левоту втюхивать пытаешься. Может, не стоит так борзеть? Некрасиво...

Иваныч

• Уважуха: +149/-73
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21

Хрена се заявка! :o :o :o
Ну настоящие хозяева своего слова... решили слово дать - дали...решили забрать - забрали. Вот это коммерция  >:( >:( >:( >:(

Турист,
о какой скидке шла речь? При такой постановке вопроса Миникатом это уже не секрет ;)
parfandr, мне вот чисто интересно: а что, написать в личку Миникату религия не позволяет?  :o
Странные люди: продавец говорит: "есть правила, но я готов их обойти". Почему не ограничиться тем, что продавец может сделать?
Ну не будет следующий раз он предлагать скидку на этом форуме, кому-то станет лучше?

Слав, а ты уверен, что каких либо договоренностей нет? Может не будем подменять модераторов, как это обычно просят "в интернет-пространстве"  ;)?
Самый смех в том, что когда Миникат стал отстегивать "на поддержку движка" - ты был в числе активистов, требовавших "пресечь это безобразие".
"Где здравый смысл, где логика?"  ;D
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 18:49:07 от Иваныч »

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Многоуважаемый Миникат прочитал личку , но так и не понял зачем мне нужен шатер Маверик с 25 % скидкой ? У меня этих палаток немерянно , на все случаи жизни и маленькая двушка с двумя тамбурами  и четверка с одним приличным тамбуром  и огромная палатка в полный рост  с двумя спальнями которую я использую как шатер и все это значительно лучшего качества и по гуманным ценам  и все куплено с реальной 50 % скидкой !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Yarik.72

• Уважуха: +80/-44
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Алексей,
вообще-то в интернет-пространстве, когда на форуме барыжат на постоянной основе для извлечения прибыли, принято владельцу денюжку отстегивать "на поддержку движка". Чисто из джентльменства хотя бы.
И ладно бы еще, пока ты тут накручивал рейтинги своему плавучему матрацу - в конце концов, с благоволения владельца "Под Гиком" здесь все производители катов имеют свои странички.
Но сейчас то уже совсем левоту втюхивать пытаешься. Может, не стоит так борзеть? Некрасиво...
Продаван свои черные списки стряпает. Когда в прошлый раз он тут пытался видеокамеры "воблый глаз" впаривать, мне тоже торжественно заявлял - мне лично не продаст этот мега-девайс. Гордо так..) Главное что он это заявляет тем кто изначально у него покупать ничего не намерен. Так что и барыша не теряет, и громкое заявление делает.

Просто ТУРИСТ

Ярик а ведь действительно Миникат и камерами тута пытался барыжить , но мне почему-то не предлагал  ;D обидно однакожэ !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Тритон Москва

• АККАУНТ ЗАКРЫТ
  • Уважуха: +31/-36
  • АККАУНТ ЗАКРЫТ
А можно я тута коньки предложу, корейские, модели этого сезона?
А то скоро зима.  Для байдарок уже не сезон.
АККАУНТ ЗАКРЫТ

Yarik.72

А можно я тута коньки предложу, корейские, модели этого сезона?
А то скоро зима.  Для байдарок уже не сезон.
Со скидкой надеюсь? ;D

Просто ТУРИСТ

И я тогда отмечусь   в этой барахоловке !  Если захотите справить жене шубу , обращайтесь ко мне , великолепное соотношение цены и качества и гарантирую всем форумчанам реальную скидку в 10 % от стоимости заказа а это могут быть десятки и сотни тысяч в зависимости будет это норка или соболь ! Есть хоть стандартные , хоть нестандартные , а по вашим индивидуальным меркам посадим мех , хоть на корову  ;D

Yarik.72

Шубу? Папа - норка, мама - бобер...метис.(с) ;D
https://youtu.be/t8SMJhf3WAM