f Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Быстросборные палатки Маверик по оптовым ценам  (Прочитано 10744 раз)

Yarik.72

• Уважуха: +80/-44
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
Не надоело пиарится-то? Сколько еще разной дряни будет предлагаться с загадочными "скидки только в личку"?

MiniCat Russia

• Уважуха: +40/-53
  • www.minicatamaran.ru Алексей
  • Название: MiniCat 420
  • Тип: Надувной парусный катамаран
Не надоело пиарится-то? Сколько еще разной дряни будет предлагаться с загадочными "скидки только в личку"?
Ярик, расслабьтесь))) Я Вам ничего не предлагаю.
Ищем дилеров по всей России.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Миникат ! Кстати  на Русфишинге продаваны Мавериков сидят на платной основе и делают такие же скидки как вы , всем кому не попадя ! Эх ! доброй души человек, Вельский  ;D я бы вас и с миникатами и с Мавериками в платную рекламу  в шесть секунд  загнал ! Не корысти конечно ради , а  как люди гуторят, " с паршивой овцы  , хоть шерсти клок "   ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Yarik.72

Я не напрягался..то что нужно я и так куплю, без хитро.. продаванов с их скидками "в личку".  ;D

Yarik.72

я бы вас и с миникатами и с Мавериками в платную рекламу  в шесть секунд  загнал ! Не корысти конечно ради , а  как люди гуторят, " с паршивой овцы  , хоть шерсти клок "   ;D
Дельное предложение.

Павел Ходько

• Уважуха: +11/-4
  • Бухта нерпа
  • Название: пока без названия
  • Тип: надувной парусный катамаран
  • Номер: без номера
И вообще разве это палатка? Это больше тент, или большой зонтик.Не дай бог ветер (хотя бы 10м.сек.) попадёт в открытую дверь,то этот парашют не удержут и 10 рыл.К тому же в ней нет пола,и она однослойная.Я бы такую не купил.Правда я не знаю цены,пожалуй за три штуки и взял бы.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Павел ! По заказу Мавериков , корейцы шлепают довольно большой ассортимент палаток , начиная от маленьких двушек весом под 5 кило и заканчивая огромными шатрами без пола неподъемного веса . И конечно на каждую продукцию найдется свой покупатель , но во всем что выпускает Маверик ,соотношение цена - качество явно не на стороне , потребителя  ;D вы еще посмотрите сколько стоят их спальники на Прималофте , как крыло от самолета , а  туристическая  мебель, как гарнитуры из Эрмитажа  ;D да и практически всю продукцию выпускающиюся  под брендом Маверик ,можно купить под другим неймом ,но на порядок дешевле и при таком же качестве , так все это выпускается на одном заводе , а. Продаван Мавериков просто зажрался , пытаясь отбить раскрученность этого бренда в Росссии.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2015, 15:35:02 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Павел Ходько

• Уважуха: +11/-4
  • Бухта нерпа
  • Название: пока без названия
  • Тип: надувной парусный катамаран
  • Номер: без номера
 :-\ :o :'(

MiniCat Russia

Павел ! По заказу Мавериков , корейцы шлепают довольно большой ассортимент палаток , начиная от маленьких двушек весом под 5 кило и заканчивая огромными шатрами без пола неподъемного веса . И конечно на каждую продукцию найдется свой покупатель , но во всем что выпускает Маверик ,соотношение цена - качество явно не на стороне , потребителя  ;D вы еще посмотрите сколько стоят их спальники на Прималофте , как крыло от самолета , а  туристическая  мебель, как гарнитуры из Эрмитажа  ;D да и практически всю продукцию выпускающиюся  под брендом Маверик ,можно купить под другим неймом ,но на порядок дешевле и при таком же качестве , так все это выпускается на одном заводе , а. Продаван Мавериков просто зажрался , пытаясь отбить раскрученность этого бренда в Росссии.
Турист, лично Вам скидка, которую я озвучил Вам в личку - больше не предоставляется. Можете окончательно расслабиться и пойти на "рыбацкие форумы"). Для всех остальных всё в силе.

MiniCat Russia

И вообще разве это палатка? Это больше тент, или большой зонтик.Не дай бог ветер (хотя бы 10м.сек.) попадёт в открытую дверь,то этот парашют не удержут и 10 рыл.К тому же в ней нет пола,и она однослойная.Я бы такую не купил.Правда я не знаю цены,пожалуй за три штуки и взял бы.
Читайте внимательней ветку..
"С того времени шатер, который на фото побывал при ветре 20 м/с на Должанке, при 15м/с в Благе, в Подольске на поле пережил ураган, который повалил пол москвы... простоял 4 месяца в Уходово, месяц в Завидово, пару месяцев в Конаково..еще много где, а в эту субботу будет стоять у большого городского пруда в Зеленограде... и за всё это время мы поменяли порядка трех или четырех штанг(к слову замена штанги занимает 3 мин)... и больше ничего не делали... Вес этого шатра 23кг. ставится за 3 мин. собирается также. очень функциональная штука с кучей входов и выходов, которая, при правильной растяжке на зарытые пятилитровки держит охренеть какой ветер."