f УПТК исполняется пять лет! Приглашаем друзей!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: УПТК исполняется пять лет! Приглашаем друзей!  (Прочитано 17741 раз)

Черепанов Андрей

• Уважуха: +4/-0
  • Название: Авентадор
  • Тип: «эЛКа регата»
  • Номер: 9
Re: УПТК исполняется пять лет! Приглашаем друзей!
« Ответ #20 : 23 Октября, 2015, 15:03:22 »
В свете читанного на сём форуме(http://gik.fordak.ru/index.php?topic=14004.0;topicseen) и оберегая наши неокрепшие души предлагаю выделить на базе комнатёнку для членов МАРИНС, запереть ихь там  без спирта то тех пор пока не придут к чему-нибуть.
а если не придут, считать ихя (МАРИНС) почившими в Бозе. Может бросить эту лошадь?

solodun

• Moderator
  • Уважуха: +72/-21
  • Тип: Ducky 17
« Ответ #21 : 23 Октября, 2015, 15:07:50 »
В свете читанного на сём форуме(http://gik.fordak.ru/index.php?topic=14004.0;topicseen) и оберегая наши неокрепшие души предлагаю выделить на базе комнатёнку для членов МАРИНС, запереть ихь там  без спирта то тех пор пока не придут к чему-нибуть.
а если не придут, считать ихя (МАРИНС) почившими в Бозе. Может бросить эту лошадь?
Видимо ты имел ввиду членов совета МАРИНС? ;)
Тогда тебе рубиться с гостями придется одному.
Мы с Иванычем окажемся запертыми :-\
Алексей Солодун

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +112/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
« Ответ #22 : 24 Октября, 2015, 00:50:08 »
Кажется, я уговорён :)))))))))))))))))))))))
Блин ! Денис! Приезжай! Ну ждем же , че тебе лишних километров! Приезжай!
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

solodun

• Moderator
  • Уважуха: +72/-21
  • Тип: Ducky 17
« Ответ #23 : 26 Октября, 2015, 21:33:35 »
Уважаемые участники!
Организаторы просят заполнить заявку на Вас и тех кто вместе с Вами планирует приехать на Юбилей.
Если Вы планируете пригласить друзей и единомышленников, отправьте им бланк и попросите заполнить.
Заполненные заявки отправлять на мой адрес solodun@bk.ru
Заявка во вложении.

Так же можно зарегистрироваться электронно https://docs.google.com/forms/d/1j_dC26Zy3F3oeLVX67H_kfLKSCsMIhquKo1OQf2q8-E/viewform .
При этом способе ничего никуда отправлять не нужно.
Алексей Солодун

Mutant

• Уважуха: +64/-26
  • Тип: Витамин, Дак13, Волк
  • Номер: Е6-Е8, Е14
« Ответ #24 : 29 Октября, 2015, 18:25:26 »
Я восхищен нашим клубом! Прошло каких-то 5 лет с первой встречи, и для того, чтобы собраться на пьянку, надо заранее подавать заявку, регистрироваться электронно...
Я фигею, граждане, что дальше-то будет?  Обязательный медосмотр и справка от психиатора? :D

А если серьезно, то неплохо бы узнать, где эта база находится и как туда можно добраться. Ходит ли поблизости какой-то общественный транспорт, ориентиры, (как, например, объяснить таксисту, куда мне надо), точки GPS, контрольное время финиша?
Со стартовым взносом все более-менее ясно...
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 18:51:56 от Mutant »

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
« Ответ #25 : 29 Октября, 2015, 20:55:02 »
Я восхищен нашим клубом! Прошло каких-то 5 лет с первой встречи, и для того, чтобы собраться на пьянку, надо заранее подавать заявку, регистрироваться электронно...
Я фигею, граждане, что дальше-то будет?  Обязательный медосмотр и справка от психиатора? :D
  я, как "Почетный Член" УПТК позволю себе ответить Вам.  1.  Даже на "пьянку"  всегда надо прикинуть с кем идти!  Но тут разговор идет о Юбилейном мероприятии!  2. Судя по Вашим вопросам - Вы не в теме. Организаторы Вас любят и очень хотят знать - сколько Вас таких?  Потому как договариваться с базой, платить за будущие услуги и многие др. орг. вопросы, сильно зависящие от числа участников, приходится решать им (они, кстати, такие же смертные, как и Вы, и у них тоже нет времени ни на что...)!  3. То, что Вы дошли до предварительной регистрации  Участников  - говорит о зрелости Вашего Клуба, об ответственности его лидеров!  Молодцы!

К2

• Уважуха: +23/-17
  • Название: "Летучий корабль"
  • Тип: тримаран с/д
  • Номер: ЕС1
« Ответ #26 : 29 Октября, 2015, 21:38:10 »
Палыч, да зачем ты так строго-то? Василий же тоже очень рад и горд за так рано наступившую зрелость нашего Клуба :D. Он же пошутил и даже смайл подходящий поставил. Правда ведь, Вась?  Ну кивни! ;D
А что касается вопроса как добраться, то я тоже что-то по Лехиной ссылке на мордокнигу не понял как эту "Надежду" найти на озере Балтым. Может координаты для ЖПС (можно приблизительно по гугломапу) или адресок для Навитела есть?
Константин Кулябин
строю хорошую лодку

Иваныч

• Уважуха: +149/-74
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #27 : 29 Октября, 2015, 22:03:53 »
С координатами вопрос согласован, сегодня вывесим подробную инструкцию подхода и отхода.

Иваныч

• Уважуха: +149/-74
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #28 : 29 Октября, 2015, 22:14:05 »

Со стартовым взносом все более-менее ясно...
Это ты щас так думаешь ;)
А вот обзвонили мы молчунов сегодня, и вырисовывается такая картина: как и на регатах, большая часть народа собирается прибыть накануне, в пятницу вечером. Самая душевная часть семинара: встречи, тосты, неспешный разговор, песни... и снова встречи, тосты... и так по кругу, до последнего прибывшего.  ::)

Так что настоятельно рекомендую спланировать свой график так, чтобы вечер пятницы быть уже на базе.

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +112/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
« Ответ #29 : 29 Октября, 2015, 22:24:00 »
Эх! Я уже -бы давно зарегился, но сие мероприятие совпадает с д. р. жены! ( Веду переговоры!)  :-\
Пока не в мою пользу! :(
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!